Кицюююня• 24 августа 2024
Поделитесь своими первыми симптомами беременности
Что было самое первое перед задержкой?
Спішу - перекидаюсь• 24 августа 2024
Тяжело было заниматься спортом, постоянно хотелось помыться (тут не могу объяснить, чувствовала себя грязной почему то), ну и поняла, когда заказала круассан с котлетой😆 это для меня настолько нетипично, что и тест можно было не делать
Садова гойдалка• 24 августа 2024
Думала, что заболела. Слабость, температура 37. Потом начало сразу тошнить от всего) ну и грудь мега чувствительная
Наизнанку• 24 августа 2024
Оба раза были выделения, типа месячных, но не они, странные короче, первый раз думала, что не беременна, а второй раз без теста сразу поняла
Садова гойдалка• 24 августа 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Я первый раз сообразила только через месяц. Думала просто болею. Второй раз сделала любимые маринованные шампиньоны и меня так начало полоскать от их запаха, что я уже 10 лет их видеть не могу)))
Спішу - перекидаюсь• 24 августа 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Я почти через 2 мес, тк задержки у меня часто, были кое какие проблемы с гормонами, поэтому я вообще долго ходила не зная((((
Доктор Хаос• 24 августа 2024
Блюванула від запаху тушеної капусти. Яку я обожнювала. Ще навіть затримки не було - цикл мав початися в той же день
Ні грама• 24 августа 2024
Тошнило в 6 часов вечера, очень чувствииельная грудь, плакала от мультиков.... это было за пару дней до задержки.
Самая СоветЧиваЯ• 24 августа 2024
Пять беременностей.
Каждую беременность начинала бегать писать каждый час ещё до того, как узнавала о беременности. Обычно есть позыв раз в 4-5 часов.
У меня матка лежит на мочевом. И сразу начинала давить.
Розбещена цяточка• 24 августа 2024
Никаких. Была задержка, сделала тест. Тогда узнала что беременна.
Кицюююня
• 24 августа 2024
Ответ дляЦветочница
Грудь налитая и чувствительная
И такая была всю беременность? Боль не ставала меньше тогда, когда должны были идти месячные?
Цветочница• 24 августа 2024
Ответ дляКицюююня
Самый первый признак моих 2х беременностей - да, налитая и чувствительная грудь, потом сонливость, жор. Всю беременность чувствительные соски.
Цветочница• 24 августа 2024
Ответ дляКицюююня
До беременности перед месячными обычно немного наливалсь, а то прям как-то быстро налилась и чувствительная, нежелание секса, что тоже странностью показалось. А оказалось - беременность.
Бабуся мороз• 24 августа 2024
Поехали в дневную поездку за город и я не могла дотерпеть до ближайшего туалета. Всю трассу так и обосцала. Сразу и подумала, что пожалуй оно. Приехали, на следующее утро сделала тест - таки беременность.
Добра, коли сита!• 24 августа 2024
наснився сон. дівчинка, яка назвала своє іс´я і сказала що скоро в мене народиться. затримки місячних не було, груди не боліли, не нудило. воно мене на підсвідомості мучило тижня 3. через 3 тижня таки зробила тест( хоча затримки не було). виявилася вагітна.....місячні йшли до 4 місяців вагітності регулярно
АБВГДейка• 24 августа 2024
У мене плаксивість,тягнуло живіт як на місячні і булькав.
Відчуття то жарко то холодно.Груди тягнуло .Ну і затримка.
Астановитесь• 24 августа 2024
Ем как не в себе. Просто жру.что вижу.Ну и месячные. День задержки- 100% залёт.
Замороженная селедка• 24 августа 2024
Текло молозиво из груди. Может, по другому называется, но текло
ПростоБелка• 25 августа 2024
В какой-то момент, где-то за неделю или дней пять до предполагаемых месячных резко стало мутить, кружилась голова, обострились запахи. На следующий день прошло. Буквально несколько часов было это состояние, но запомнилось на всю жизнь
Было подобное за пару месяцев до беременности, когда только перестали предохраняться, но видимо что-то пошло не так и пришли месячные