Докладальниця• 24 августа 2024

Книги про панические атаки и тревожное расстройство

Доброй ночи. Посоветуйте, пожалуйста, книги по психологии, где есть реальные методы, как справиться с тревожным раством, паническими атаками. Желательно, приближенное к нашей военной действительности.
ПрипоРошенная• 24 августа 2024
смотрите книги КПТ для клиентов. Есть много рабочих тетрадей.
пьЯНА• 25 августа 2024
Сколько вам лет ? пА скоро пройдут , а вот тревожное нудно лечить
Эта_Шикарна)• 25 августа 2024
Тревожное расстройство не лечится оно,а при нем и па (
Хейзел• 25 августа 2024
Ютуб Евгении Стрелецкой, много информации на русскоязычной странице, на украинском только начала записывать. Ничто меня так не спасало, как ее разборы и методы борьбы с этим.
автор Докладальниця • 25 августа 2024
Ответ дляпьЯНА
43. Крайние 6 месяцев накрыло конкретно.
автор Докладальниця • 25 августа 2024
Сейчас читаю книгу ’ Всё закончится, а ты нет’. Книга в общем хорошая, но не под нашу реальность.
пьЯНА• 25 августа 2024
Ответ дляДокладальниця
У меня наоборот па была до 30 , потом я себя сама толи не доводила , толи уговаривала что все хорошо и страшного ничего . У меня па была когда сильно боялась чего-то .
автор Докладальниця • 25 августа 2024
Ответ дляпьЯНА
Я сильно боюсь взрывов
пьЯНА• 25 августа 2024
Ответ дляДокладальниця
Я сильно боюсь взрывов
И я , поэтому выехала 2 года назад . Мне сложности эмиграции легче переносить , чем войну .
Как приезжаю так не могу расслабиться или заснуть. Думаю что тревога будет или взрыв(
Даже врачи советуют - убрать причину стресса .думаю вам нужны медикаменты . Но консультация врача точно нужна , на одних книгах не выехать .
nata-2017• 25 августа 2024
Паническая атака это проявление компрессии блуждающего нерва на уровне грудобрюшной диафрагмы. Кинезиологи говорят, что нужно работать над этой проблемой
Анастасія -79e6• 26 августа 2024
Как вы сегодня?
автор Докладальниця • 26 августа 2024
Ответ дляАнастасія -79e6
Как вы сегодня?
Спасибо. Наверное, благодаря , что начала пить АД , то ПА были только во время взрывов. И то, потом быстро успокоилась.
А вы?
Анастасія -79e6• 26 августа 2024
Ответ дляДокладальниця
А вы?
Вы ходили к психиатру что бы прописал таблетки? Я доволе плохо меня мучает тревожность на протяжении дня, а под вечер панические атаки
автор Докладальниця • 27 августа 2024
Ответ дляАнастасія -79e6
Ходила к психиатру. Жить нормально мешает моё теперешнее состояние. Полное истощение нервной системы.