Счастье_же_вот_оно• 25 августа 2024

Телеграм все?

Так жаль, много переписок в телеграме, все каналы новостные. Придется переходить в вибер
Цирк на дроті• 25 августа 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Сергей Брин!
Вы чем читаете?
Родился в москве, но в 6 лет!!! переехал жить в США. А родители его вообще-то евреи, из-за чего и уехали из раши.
Нашли москаля блин.
По этническому происхождению он еврей.

Цирк на дроті• 25 августа 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
родился в Москве
У меня сестра, украинка, во время войны уехала с мужем в Польшу и там родила. А потом в Канаду. Племянница наверное полька, не украинка. Правда?
П´яна вишня• 25 августа 2024
Автор какой вибер. Он лукошком контролируется.
П´яна вишня• 25 августа 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
вацап не сливает мои переписки ?? Я переживаю. Вибер европейский все таки, а вацап - москаль придумал
А не, перепутала. то гугл москаль придумал
И вибер и ватсап и фейсбук и контакт все сливают. Единственный был телеграм.
Рожайтретьего• 25 августа 2024
Ответ длярукиЖимолости
я досі пам´ятаю свій логін і пароль років 20 пройшло
Я в асьці з чоловіком познайомилася. От десь 20 років назад.
Написала кільком рандомним чувакам ´привіт´
Він відповів))
На свою голову))
З бісиками• 25 августа 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Шутки шутками, но и правда, где если что новости читать?
Вайбер фигня. И выбивает у меня постоянно. Телеграмм очень удобен
Сделают каналы в дискорде
Гарантую неперелевки• 25 августа 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
я сижу со слезами на глазах, переживаю, столько там разговоров
Ого что вы там наговорили? Дикпики были?

Гарантую неперелевки• 25 августа 2024
Ответ дляБабулька
Дурову сбросьте, а он дальше сам разошлет
Гарантую неперелевки• 25 августа 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
аську закрыли месяц назад. тоже пропало много переписок с людьми
Ого вы старожил)
ГугелП@лАмался• 25 августа 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Дурова арестовали во Франции.
За что?
ЯкаКраля• 25 августа 2024
Ответ дляМайская киска
И что? Я думаю у него есть специально обученные люди, которые в состоянии поддерживать работу телеграмма, даже если он сам не появится в офисе
А что поддерживать? Это ж обычная программа, с плюшками. Обычный форум - сайт, как и здесь, ну с приблудами... Но безопасности, если вы не агент, как и везде нет. Ну вычисляют же дилеров наркоты в телеге - вот и ответ. Если честный - боятся нечего))
ЯкаКраля• 25 августа 2024
Ответ дляАнонимус Я
скоро все вернутся в аську!
Да, в пейджеры...
Анонимус Я• 25 августа 2024
Ответ дляЯкаКраля
Да, в пейджеры...
нет, только голубиная почта!
автор Счастье_же_вот_оно • 25 августа 2024
Ответ дляЦирк на дроті
та не, отам в Канаде и будет сама щира украинка-патриотка теперь
Цирк на дроті• 25 августа 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так а почему по-вашему он москаль?
Тоже в Московии только родился и все