Файна пані• Изменено 25 августа 2024
Viber уже месяц мошенники пытаются доступ передрать, кто сталкивался?
Приходят периодически сообщения от rakuten viber (с синей галочкой), ну вроде, это ж вайбер, о активации вайбер и о том, что придет звонок с кодом активации. Кто сталкивался, что делали дальше? Писали в поддержку? Двухфакторной нет, добавить, что ли. У вас было такое, чем закончилось? Читаю, если у них получится, приятного мало, у мошенников будет доступ в вайбер🙄
Країна мрій• 25 августа 2024
Ответ дляФиктивная
Другий вайбер
А де в ньому можна знайти цю функцію щоб глянути чи намагались зламати додаток?
Фиктивная• 25 августа 2024
Ответ дляКраїна мрій
Отак спробуйте
Фиктивная• 25 августа 2024
Ответ дляКраїна мрій
Спробуйте так
Країна мрій• 26 августа 2024
Ответ дляФиктивная
Спробуйте так
Дякую, бачу що увімкнуто, але таку статистику як у вас не видає.