Додаю напруги• 25 августа 2024

Телеграм. Готові піти якщо будуть докази?

Тут вже інше питання .
СБУ не рекомендує використовувати телеграм (були докази про відтоки інформації)
Не буває диму без вогню .

Мене турбує , що Тільки на цій платформі можна було побачити жорстокі злочини проти наших воєнних . + власник рашист

А ви, знаючи що цей месенджер таки моніториться і монетизується московитими та путькою в їх інтересах .
Ви б пішли з цього месенджеру?
Результат:
вже голосів: 813
399 (49.08%) Залишусь в telegram
215 (26.45%) Піду з telegram
148 (18.2%) Мені все одно . Але не видалю
51 (6.27%) Ніколи не користувались Teleg
Твердая валюта• 25 августа 2024
Користувалась й буду користуватися.
Він набагато краще Вайберу.
Вот Ап взагалі таке щось.
Інста мені не потрібна.
А ще там зручно зайти й швиденько продивитися усі новини.

В теорії змови не вірю. Вважаю, що Дуров сам по собі, а пу сам по собі. Цензури в каналах обох країн немає. А на що підписуватися кожен думає сам. Держава не має права за нас вирішувати, що нам читати.

Франція, як арештувала, так і відпустить Дурова. Причини для довготривалого затримання немає. Адвокати все порішають.
Вельми шановна• 25 августа 2024
Останусь с ТГ. Собственник Раша, значит так тому и быть. Вообще не парит
Мольфарочка• 25 августа 2024
Ответ дляКаркуша Клара
фото
Уже шутят, что детки которых он настругал в банк спермы все равно окажутся от сидевшего папы)
Мадам Подлинник• 25 августа 2024
Ответ дляИщу-брожу
Ахахаха, о боже, вы реально такая наивная, что верите, что свободно имели доступ к реальному обсуждению от организаторов теракта?
Ахахахаххаах, боже, ну это невероятно просто
Какому обсуждению?)) Я написала про каналы через которые выкладывали видео и делали заявления после теракта.
Мольфарочка• 25 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Ну як же зручно прикриватись московитами , а робити все те саме, що й вони
Не маніпулювати. Ніхто вас не блокує від міжнародних інстаграма, фейсбука і ютуба як на разі, залишивши тільки українські розробки
Мадам Подлинник• 25 августа 2024
Ответ дляКарапулька
Да нет
Ну да
Миллениалка• 25 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
Инсту и тем более фейсбук, могут хоть стереть с лица земли. Эти заценуреные помойки никому не интересны
Мольфарочка• 25 августа 2024
Ответ дляАнчо Ус
Там есть две отличные парикмахерские группы, где общаются только специалисты. Нахожу там много инфы по проф продуктам, проф красками. Также очень хорошие сообщества косметологов, есть любимые группы по психологии, люблю читать группу Антропогенез.
Психологии полно в фейсбуке и телеграмм. Про профгруппы косметологов и парикмахеров не знаю.
Знаю только , что уголовки по постам в ВК заводят на раше легко. Если вы там не активничаете на странице и нет родных в решении, то возможно и безопасно.
В Украине нет запрета на использование ВК для обычных граждан. Есть закон обязыаающий провайдеров закрыть к ним доступ
НеГолосую• 25 августа 2024
Ответ дляStar39
Я вообще Premium сегодня купила, чтобы поддержать. Свободу Дурову!Свободу информационного пространству!
свободу свободной передаче всей инфы фсб!!!!
НеГолосую• 25 августа 2024
Ответ дляStar39
Свободу дурову, який підтримує війну, вбивства українців, знищення міст, інфстраструктури.
хоча кому це я пишу це ж стар
НеГолосую• 25 августа 2024
Ответ дляAmalpi
Маск классно написал про это
ну так, то як не маск знає, що це таке
Мадам Подлинник• 25 августа 2024
Ответ дляНеГолосую
хоча кому це я пишу це ж стар
Кому вы это пишете? Она сама это все поддерживает.
Плекаю думи• 25 августа 2024
Ответ дляМольфарочка
Там вже голова Комітету ВР України по СВОБОДІ СЛОВА заявив, що Україна повинна ввести жорстке регулювання телеграм
І сидячи з усього, заява вийшла раніше, ніж методички, як це все пояснювати зрітєлям марафона

Хто б мені ще про маніпуляції розказував
Подтяжка• 25 августа 2024
Дуров бесит все правительства из-за того, что послал лесом и не дал доступа к данным пользователей. Рано или поздно подобное должно было случиться. Останутся только цензурируемые источники. Надеюсь, что выкрутится. А что там заявляют комитеты, так такое уже было в той же кацапии. И ничего у них не вышло.
Плекаю думи• 25 августа 2024
Ответ дляНеГолосую
ну так, то як не маск знає, що це таке
Чим вам маск не вгодив?
Чи просто подобаєттся бездумно в колодязь плювати?
Кундалина• 25 августа 2024
Удалено администрацией...
Железобетон• 25 августа 2024
Ответ дляДодаю напруги
Газа немає альтернативи . А тут є вибір . Як на мене порівняння не має змісту ?
Ось будуть прокладки
50 грн - з рашки
53 грн - з Європи
Ви які купите ?
Двойные стандарты так и прут)) За три копейки вы не продажные,а за 3 грн аж бегом..нуну
Телячі ніжноСті• 25 августа 2024
Яка тупа тема
Щас забороним телеграм і одразу зникне тероризм і скінчиться війна🤦🏻‍♀️
А що таке свобода слова не чули ні? Вам вливають те що ви хочете чути, а ви тут теми строчите отакі недалекі
Телячі ніжноСті• 25 августа 2024
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
А на питання Хто створив резерв? Вони кажуть - Його створила компанія, що його розробила
Шах і мат 🤣🤣🤣
За ким я буду?• 25 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Жахливу
Дякую за відповідь
НеГолосую• 25 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Чим вам маск не вгодив?
тим, що він підтримує росію
Дуб береза• 25 августа 2024
Я точно знаю що в мене брали інформацію звідти шахраї. Фото і персональні дані. Бо фото саме телеграмні використовувались. І служба підтримки так ніколи і не відповіла. Та і захист там слабенький, як для супер захищеного месенджера.
Я б вже пішла, якби всі рідні і знайомі там не були.
Плекаю думи• 25 августа 2024
Ответ дляНеГолосую
тим, що він підтримує росію
Це вам піонтковський сказав, чи муждабаєв?

Дограєтесь, залишите зсу без старлінків
А потім і без підтримки республіканців
Так хто працює на путіна?
Мадам Подлинник• 25 августа 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Яка тупа тема
Тогда надо упразднить все правоохранительные органы во всех странах. Зачем они? Ведь преступность все равно никуда не денется. Даже если посадить одних распространителей порно, останутся другие. Тоже самое с распространителями наркотиков и вербовщиками террористов.
Долой полицию, прокуратуру и суды. Даешь свободу наркотикам и порно!
Аллилуйя!
Мольфарочка• 25 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи

Ви проти жорсткого регулювання наркоторговців і педофілів? Це перша заява чи вже були раніше?
Мольфарочка• 25 августа 2024
Ответ дляКундалина
Удалено администрацией...
ФСБ- я ДІя щось новеньке)
Ваше питання та ж сама маніпуляція, як питання : ви перестали пити кон´як зранку?
Мольфарочка• 25 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Прям Герой настоящего времени)
Попихтю та й годі• 25 августа 2024
Никуда не пойду. Телега на даный момент - самый удобный месенджер. У меня там магазин и клиенты.
И большинство тоже никуда не пойдет. Уже по опыту знаю. Я вам больше скажу - мы в ВК работали с нашей аудиторией до 2022 года, хотя и приходилось всем сидеть через впн. И в одноклассниках сидели массово бабки-дедки. В 2022 ушли, потому что там много русских с вавками в голове.
И русские сидят все так же в инстаграме, хотя он у них заблочен и тоже только через впн.
И вишенка на торте - некоторые поставщики 7км до сих пор в ВК одежду продают.
Меряю линейкой• 25 августа 2024
ніколи не мала, не використовую
саме з цих причин. мені підтверджень не потрібно
й так зрозуміло
Телячі ніжноСті• 25 августа 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Аллилуйя!
Типичный ответ советчицы
Вы вообще знаете что такое мозг? Это то чем думают. От ареста Дурова не исчезнет терроризм и война, но это создаст прецедент для дальнейшей цензуры ВСЕГО и коснется когда-то и вас в том числе.
А то что в мессенджере который он создал террористы постят что-то то каким боком он к этому? Если у вас в руках взорвался айфон вы покойного Джобса станете обвинять?