Додаю напруги• 25 августа 2024
Телеграм. Готові піти якщо будуть докази?
Тут вже інше питання .
СБУ не рекомендує використовувати телеграм (були докази про відтоки інформації)
Не буває диму без вогню .
Мене турбує , що Тільки на цій платформі можна було побачити жорстокі злочини проти наших воєнних . + власник рашист
А ви, знаючи що цей месенджер таки моніториться і монетизується московитими та путькою в їх інтересах .
Ви б пішли з цього месенджеру?
Не буває диму без вогню .
Ви б пішли з цього месенджеру?
Результат:
вже голосів:
399 (49.08%)
Залишусь в telegram
215 (26.45%)
Піду з telegram
148 (18.2%)
Мені все одно . Але не видалю
51 (6.27%)
Ніколи не користувались Teleg
Банан-барабан• 25 августа 2024
Росія винна а наказувать нас? Серйозно. І так купу всього позакривали поблокували
може вони це рекомендують, шоб ми ненароком правду не дізнались?
А я нівроку• 25 августа 2024
Общаться с друзьями могу и в другом мессенджере
Телеграмм начала использовать из-за новостных каналов
Додаю напруги
• 25 августа 2024
Ответ дляБанан-барабан
А вас так турбує що закрили Вконтакте для України ?
Чи що?
Ви хоч на секундочку здогадуєтесь чому ?
Чи що?
Міс Всесвіт• 25 августа 2024
А как же газ? Уже отказались?
А тысячи товаров, которые продаются у нас и у них? Отказались?
А где ж Ванек будет донаты собирать?
А где ж #боневтік будет отчитываться каждый вечер перед народом?
А где ж Ванек будет донаты собирать?
ФсеСама• 25 августа 2024
Дим буває, якщо комусь треба вогонь розпалити. Якби зробили тг канал для марафону, то б побачили скільки людей хочуть споживати навіювання влади
Мадам Подлинник• 25 августа 2024
Вообще не проблема.
Когда то здесь был точно такой же стон по поводу Вконтакте.
Додаю напруги
• 25 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
А как же газ? Уже отказались?
А где ж Ванек будет донаты собирать?
Газа немає альтернативи . А тут є вибір . Як на мене порівняння не має змісту ?
Ось будуть прокладки
50 грн - з рашки
53 грн - з Європи
Ви які купите ?
Ось будуть прокладки
50 грн - з рашки
53 грн - з Європи
Ви які купите ?
Запасная спина• 25 августа 2024
Думаю хотят ограничить тг с точки зрения безопасности, каналы продажи людей, терроризм там, это гдето правильно. Это не о свободе. Это о безопасности. Дети попадаются на группы. Всякие провокативные арабские секты, и не только арабские.
А так, Тг останется. Что с него.
Николь1986• 25 августа 2024
Нет, у меня тут все новостные каналы+ Ванек, без него сейчас никуда.
Додаю напруги
• 25 августа 2024
Ответ дляНиколь1986
Я теж ванька та стерненка там дивлюсь .
А якщо вони знайдуть зручну нову площадку? ..
Банан-барабан• 25 августа 2024
Ответ дляДодаю напруги
Чи що?
Ну пояніть чому?
Анонимушка• 25 августа 2024
Основной смысл не терроризм, а введение цензуры. Чтобы новости были одинаковы (как в совке). Чтобы людей призывали выйти на митинги только те, кто надо, а не посторонние
Міс Всесвіт• 25 августа 2024
Ответ дляДодаю напруги
Ось будуть прокладки
50 грн - з рашки
53 грн - з Європи
Ви які купите ?
Ось будуть прокладки
50 грн - з рашки
53 грн - з Європи
Ви які купите ?
Куплю те что дешевле. Потому что три гривны мне государство просто так в кошелек не положит. Мне надо еб@шить, чтобы их заработать. И в самый последний момент, я буду думать откуда их привезли.
И да, подобной телеге замены нет. Государству надо было думать давным давно, когда разрешали телегу в нашей стране. ВК они блоканули давно, кто мешал блокануть телегу?
Мадам Подлинник• 25 августа 2024
Беговелик, с добрым утром! Дурова арестовала французская полиция, а не СБУ.
Оновлена версія• 25 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
ВК можно зайти через vpn, я после начала войны ещё год ей пользовалась кошмарила там своих родычей
Пустощі-веселощі• 25 августа 2024
В тг читаю только новостные каналы, для общения не использую. Общаюсь в вайбере больше. Если все уйдут на др платформы, не проблема. Вообще тг не нравится.
Міс Всесвіт• 25 августа 2024
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Новорічна пальма• 25 августа 2024
Я не смотрю там сцен насилия, не подписана на разных маньяков.
Мне интересно местные каналы читать, которые относятся к моей области и общаться с родными.
Так что, чего мне оттуда идти, пусть лучше предложат выбор, только не ФБ и Инсту, а что-то другое, чтобы заинтересовать.
А так лесом пусть идут.
Пустощі-веселощі• 25 августа 2024
Беговелик, читаем новости))))), Дурова задержали во Франции, а не сбу😀