Покращена• 25 августа 2024

Кто колол ботокс первый раз в 45+? Как результат?

Знаю ,что заломы уже сформированы,но у меня они не так уж и выражены.Хочется немного разгладить лоб и морщинки у глаз.И ещё поднять уголки губ.Так же начали появляться тяжи на шее.
Вот думаю,стоит ли ,или уже поздно)
Love_Love_Love_• 25 августа 2024
При чому тут вік?
Значит надо• 25 августа 2024
Вам только косметолог скажет возраст это цифры, мне ботокс показан с 27 лет, только носится он до 6 месяцев готовы ли вы постоянно колоть?
Чорт і Шо• 25 августа 2024
Спробуйте. Не розумію, чому пізно. Зморшки все одно розгдадяться
Закусенец• 25 августа 2024
Знакомая колола лоб и жалеет что это сделала. Лоб потерял чувствительность . Сказала лучше бы она этого не делала. Не приятно. Я буду стареть достойно не хочу быть куклой ,.Всё равно видно по рукам и остальным частям тела что не девочка
Завтра не пью• 25 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
Стареть достойно - это без ботулотоксина?
Смешно
Чорт і Шо• 25 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
В якому сенсі втратило чутливість? Їй не боляче, коли її б´ють в чоло? Про куклу також незрозуміло
Шмоточницаца• 25 августа 2024
Я понимаю создаёт тему молодая девочка для консультации. Но 45...хуже не будет) главное чтобы птоза не было особенно за вторым разом. Могу дать косметолога из салона в Киеве, обычная цена.
Завтра не пью• 25 августа 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Ну это обычная отписка противниц инъекций или у кого нет денег - стареть достойно и куклы (те, кто колют)
Фиона Шрековна• 25 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут вік?
Потому что бьюти мафии призывает начинать с юности, лет в 20, а то может быть поздно.

Мама начала колоть в 50, когда менее токсичный шмурдяк уже был недостаточно эффективен. Нормально.
Я таке знаю• 25 августа 2024
Ботокс не всем можно. Ботокс нельзя если есть нависшее веко, птоз и тд. Лучше консультация специалиста
Love_Love_Love_• 25 августа 2024
Ответ дляФиона Шрековна

При чому тут призиви бʼюті мафії і ваша мама?
Фиона Шрековна• 25 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_

Автор пишет, не поздно ли ей.
Вы спрашиваете, при чем здесь возраст?
Я вам отвечаю, что многие считают, что для ботокса может быть поздно.
Мама начала в 50 и в е разгладилось, потому многочисленные видео/посты про поздно - коммерция, чтобы начинали сразу после школы глумиться над своим телом.
Дикая Роза• 25 августа 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Знаю много людей, у которых очень много денег и которые против инъекций, это самодостаточные красивые ухоженные женщины, которые не будут себя переделывать в угоду жертвам косметологии.
Сколько_мне_лет?• 25 августа 2024
А когда не поздно? В 18?
Не їм після шостої• 25 августа 2024
Ответ дляЯ таке знаю
все можно но в малой дозировки, нависшее веко поднимаю с помощью поднятия брови
Боневтікла• 25 августа 2024
Автор,первый раз уколола в 43,может и не идеально я выгляжу,но стало лучше,так что пробуйте. Единственное,что жалею,что не начала раньше за собой ухаживать,хотя бы с 35 надо было
Я таке знаю• 25 августа 2024
Ответ дляНе їм після шостої
Блефаро поднимает точно. Остальное выкачка денег и короткий эффект.
Бровь как поднимаете?
Закусенец• 25 августа 2024
Ответ дляЗавтра не пью
Смешно
Ну делайте , главное нравится себе . Я что вас отговариваю? Я написала свой комментарий что видела и знаю.. заодно и мужу сделайте,.а то будете отличаться,.если он вас не моложе по возрасту
Закусенец• 25 августа 2024
Ответ дляДикая Роза
Сейчас наоборот многие против . Сейчас меня зафукают.У Юлии савичевой даже песня есть ’ Девочка’ как -то попалось классный клип . Что нужно нравится себе каким ты есть ,.а не переделывать себя с 20 лет.. а в старости себя переделывать ради чего ? Ради внуков ? Чтобы на тебя любовались.
Закусенец• 25 августа 2024
Ответ дляЗавтра не пью
У меня есть деньги как раз . И так же специалисты есть ,.я не в Украине живу . У нас специалисты с мед образованием что не страшно колоть. Отвечают за это. Да,.я против ,.и я выгляжу отлично в свой возраст ,.поэтому мне это не нужно. А вы делайте в чем проблема ? Я что вас отговариваю ? Что хотите то и делайте с ним..я написала свое мнение. только не надо писать что те кто не делает нищеброды
Чорт і Шо• 25 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
Не знаю таких среди тех, у кого действительно есть деньги. И это же не пластика - в чем состоит переделывание?
Завтра не пью• 25 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
Так про ’переделывание’ никто и не говорил
Я колю ботулотоксин для себя - ушли заломы в межбровье, мимические морщины разгладились, а мимика осталась на месте
Завтра не пью• 25 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
А сыну не сделать?
Життє Бентежне• 25 августа 2024
Автор, а разве ботоксом приподнимают уголки губ?
Закусенец• 25 августа 2024
Ответ дляЧорт і Шо
У меня у подруги сотрудницы тётя делала . Теперь все время нужно делать , жалеет что делала и её отговаривает. Потому что, нужно делать постоянно теперь , если начал так как через время , как шарик лицо сдувается и ещёбольше морщин появляется чем было, ещё с мышцами что-то. . Sorry , не мед терминами ,.а так как я поняла на словах . Чем кололи не знаю , и тётю её .не видела, тётя живёт в Америке ,.есть возможности специалист хороший был. У тёти есть возможности ,.у нас также. Мы хорошо зарабатываем. Видела у знакомой лоб ,. Мне не понравилось как пластмассовый Подруга ходит к косметологу она её тоже отговаривать начала от этого . Пробуйте если хочется потом расскажите свой опыт через время. Может у вас отлично всё будет.
Закусенец• 25 августа 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Це мій колишній перукар. На вигляд виглядає як пластик. Зморшок зовсім не має . Відрізняється. Вона його не відчуває.. а вас бьють в чоло часто ? Що за питання таке ? Жалею що тут коментар написала і видалити не можу..бо вже ці безглузді питання дістали . Відповідати більше не буду.. Робіть чому це питання до мене ?
Чорт і Шо• 25 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
Взагалі не б´ють, але мені й не здається, що воно втратило чутливість. Ось, думаю, як ваша знайома це зрозуміла. А взагалі по опису їй забагато вкололи, зазвичай рухливість при міміці залишається
Чорт і Шо• 25 августа 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Так, є такий спосіб
Чорт і Шо• 25 августа 2024
Ответ дляЗакусенец
Навіщо весь час робити? А те, що ще більше зморшок з´являється - зрозуміло, вона ж з часом не молодшає. Я колю вже років 6, мене все влаштовує. З часом відвикаєш жмуритися й виглядає нормально навіть, коли вже ефект ботоксу проходить.
Життє Бентежне• 25 августа 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Так, є такий спосіб
Я чомусь думала, що тільки лоб , очі. Бо це, все ж таки, паралізує трохи міміку. Сама роблю собі таку процедуру час від часу в районі очей, прибираю ’ гусячі лапки’
А ось про губи думала тільки філером модна припідняти