Совбез• 25 августа 2024

Якщо повністю відмовитися від солодкого і борошняного, схуднення гарантоване?

Ваш досвід?
Альфасамка• 25 августа 2024
ні, головне дефіцит кілокалорій
Майданщица• 25 августа 2024
Це необхідна, а не достатня умова
Ворожу на каві• 25 августа 2024
З першого червня не їм білого борошна, картоплі і солодощів. -10 кілограм
Файно Замало• 25 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
А какой был вес?
Манка Я• 25 августа 2024
Нет
Каркуша Клара• 25 августа 2024
Так, якщо на все життя
Ворожу на каві• 25 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
А какой был вес?
Столічна штучка• 25 августа 2024
Має бути дифіцит калорій
Ворожу на каві• 25 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
А какой был вес?
З солодощів тільки темний шоколад в першій половині дня
Файно Замало• 25 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Супер
ВундерКИНГ• 25 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Класно
Лина-7139• 25 августа 2024
Це залежить наскільки калорійна буде їжа,наприклад якщо їсти смажені котлети і інше смажене та жирне м´ясо,творог жирний багато їсти,то також можна набрати багато
Ворожу на каві• 25 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
Супер
Я теж задоволена. Дякую
Я тут Живу• 25 августа 2024
Моя подруга с 4 курса отказалась полностью от мучного. Составы не читает, но булочки/хлеб и так далее в любом проявлении не ест. Остальное все ест до 19:00. Она была полноватая, уже 15 лет как худая.
Файно Замало• 25 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Я теж задоволена. Дякую
Нужно с вас взять пример)
Я пытаюсь, но пока тяжело даётся(
Нужно себя взять в руки и отказаться от некоторых продуктов
Пополняю_Карму• 25 августа 2024
нет, мне не помогло никак, просто кожа стала лучше и жор прошел.
Анонимба• 25 августа 2024
Я просто выработала привычку не доедать, есть не до насыщения. И ощутимо поджалась. Но сейчас на ол инклюзиве все испортила(( и опять все начну сначала
tarveldy• 25 августа 2024
У вас вивільняється 500-600 калорій , якщо ви їх не заміните іншим, це створить дефіцит і ви матимете бажаний результат
неДоПриличий• 25 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
А какой был вес?
20 кг 😁
Дева Мария• 25 августа 2024
Будет результат однозначно
Смурфетта• 25 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Я теж задоволена. Дякую
А сколько вам лет? На мне такое уже не прокатывает
Ворожу на каві• 25 августа 2024
Ответ дляСмурфетта
Але зайва вага була не довго зі мною, за рік набрала.
Точная копия плова• 25 августа 2024
От всего отказаться + калораж 1200 + интервалка с Кето
То вес будет слетать по 5-6 кг за месяц.
Кому там слова не давали• 25 августа 2024
Ответ дляtarveldy
точно. Сладости вообще очень калорийны, хлеб то такое, разве что если человек его ел прям батонами, есть и такие люди. Батон целый это 1000 калл. Подруга отказалась помню от них и результат был. А если я ем 50 грамм ржаного, то мне это погоды не сделает)
Да будет так• 25 августа 2024
Ответ дляТочная копия плова
Например от чего отказаться?
Да будет так• 25 августа 2024
Ответ дляКому там слова не давали
50 грамм это пол куска хлеба?
Ответ дляДа будет так
50 грамм это пол куска хлеба?
целый. Вот я ем Рома бородинский там кусок 40 грамм, или есть по 25 у них треугольники. Бородинский 200 калл на сто грамм. И в тоже время кусочек вафли несквик на укус - 125 калл) вот сладости такие лучше не есть
Ответ дляДа будет так
Например от чего отказаться?
дык мучного) кето же, углеводы минимум до 20-50 грамм там
Добра, коли сита!• 25 августа 2024
ям їм солодке і борошно, але, з дефіцитом калорій, якщо продукт влазить в мій калораж
Хи хи, ну ну• 25 августа 2024
ні, у мясі каллораж більший ніж у углеводів, кетодієти то взагалі дно для нирок