Совбез• 25 августа 2024
Якщо повністю відмовитися від солодкого і борошняного, схуднення гарантоване?
Ваш досвід?
Ворожу на каві• 25 августа 2024
З першого червня не їм білого борошна, картоплі і солодощів. -10 кілограм
Файно Замало• 25 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
А какой был вес?
Ворожу на каві• 25 августа 2024
Ответ дляФайно Замало
А какой был вес?
З солодощів тільки темний шоколад в першій половині дня
ВундерКИНГ• 25 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Класно
Я тут Живу• 25 августа 2024
Моя подруга с 4 курса отказалась полностью от мучного. Составы не читает, но булочки/хлеб и так далее в любом проявлении не ест. Остальное все ест до 19:00. Она была полноватая, уже 15 лет как худая.
Файно Замало• 25 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Я теж задоволена. Дякую
Нужно с вас взять пример)
Я пытаюсь, но пока тяжело даётся(
Нужно себя взять в руки и отказаться от некоторых продуктов
Я пытаюсь, но пока тяжело даётся(
Пополняю_Карму• 25 августа 2024
нет, мне не помогло никак, просто кожа стала лучше и жор прошел.
Анонимба• 25 августа 2024
Я просто выработала привычку не доедать, есть не до насыщения. И ощутимо поджалась. Но сейчас на ол инклюзиве все испортила(( и опять все начну сначала
Смурфетта• 25 августа 2024
Ответ дляВорожу на каві
Я теж задоволена. Дякую
А сколько вам лет? На мне такое уже не прокатывает
Ворожу на каві• 25 августа 2024
Ответ дляСмурфетта
Але зайва вага була не довго зі мною, за рік набрала.
Точная копия плова• 25 августа 2024
От всего отказаться + калораж 1200 + интервалка с Кето
То вес будет слетать по 5-6 кг за месяц.
Кому там слова не давали• 25 августа 2024
Ответ дляtarveldy
У вас вивільняється 500-600 калорій , якщо ви їх не заміните іншим, це створить дефіцит і ви матимете бажаний результат
точно. Сладости вообще очень калорийны, хлеб то такое, разве что если человек его ел прям батонами, есть и такие люди. Батон целый это 1000 калл. Подруга отказалась помню от них и результат был. А если я ем 50 грамм ржаного, то мне это погоды не сделает)
Да будет так• 25 августа 2024
Ответ дляТочная копия плова
Например от чего отказаться?
Да будет так• 25 августа 2024
Ответ дляКому там слова не давали
50 грамм это пол куска хлеба?
Ответ дляДа будет так
50 грамм это пол куска хлеба?
целый. Вот я ем Рома бородинский там кусок 40 грамм, или есть по 25 у них треугольники. Бородинский 200 калл на сто грамм. И в тоже время кусочек вафли несквик на укус - 125 калл) вот сладости такие лучше не есть
Ответ дляДа будет так
Например от чего отказаться?
дык мучного) кето же, углеводы минимум до 20-50 грамм там
Добра, коли сита!• 25 августа 2024
ям їм солодке і борошно, але, з дефіцитом калорій, якщо продукт влазить в мій калораж
Хи хи, ну ну• 25 августа 2024
ні, у мясі каллораж більший ніж у углеводів, кетодієти то взагалі дно для нирок