Перловая Кашка• 25 августа 2024

Как думаете, выдержит ребенок 4 часа в автобусе в жару?

Ребенку 2 года. Думаем ехать к родным или нет..
So_so• 25 августа 2024
А нельзя через 3 недели поехать?

Альфасамка• 25 августа 2024
а нащо людям мучитись з вашою дитиною?
автор Перловая Кашка • 25 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
а нащо людям мучитись з вашою дитиною?
Ваши ответы в других темах почитала 😁 можете не стараться)
Альфасамка• 25 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
ого, яка манія величі
Мerida• 25 августа 2024
Выдержит. Куда ему деваться. Вымотается, вымотает вас, людей вокруг, но выдержит. Хорошо, если после этого боком для него не вылезет, без ацетонов всяких и тд. Но выдержит.
автор Перловая Кашка • 25 августа 2024
Ответ дляSo_so
А нельзя через 3 недели поехать?
Увы, нет. Вопрос стоит на этой неделе: да или нет.
Альфасамка• 25 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
ні

Мerida• 25 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Нет
Like-995b• 25 августа 2024
Автобусы с кондиционерами есть
So_so• 25 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Тогда зависит от причины, возможно причина мучить ребенка очень веская, всякое в жизни бывает
Вареничніца• 25 августа 2024
Купіть якісь цікаві дрібнички. Все нове дитину відволікає від незручностей.
Святатабожа• 25 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
На самом деле, есть смысл в этом комменте. Все зависит от необходимости такой поездки, и насколько ребёнок ок реагирует на такое. Насколько спокоен. Я бы со своим не поехала, так как у меня очень крикливый малыш
Відморожена• 25 августа 2024
Ребенок выдержит ,тяжелее будет вам
dulenok• 25 августа 2024
Зависит от характера ребенка и от необходимости поездки. Со своей я б не поехала в таком возрасте...вынесла бы мозг, мне, себе и всем окружающим. И истерики от переутомления были бы гарантированы
Тепличная• 25 августа 2024
Ужас. Я бы и сама по жаре без кондюка не поехала
Докладальниця• 25 августа 2024
Ребёнок выдержит, а вы? А может он будет спать и все пройдет хорошо. Возьмите новую игрушку, какой-то перекус и настраивайтесь на дорогу ;)
Пугачиха• 25 августа 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Автор, доньці було 1,4 . Іхати есь так приблизно 4-5 годин маршруткою. Я підбирала так час, щоб більшу частину дороги донечка спала. Все добре було. Швидко заснула і спала майже всю дорогу. А ось на нступний рік, як іхали і їй було вже 2,5 років, то більшу частину дороги блювала. Я не здогадалася, що таке може бути і треба дати таблетки від захитування.
Червона калина• 25 августа 2024
Навіть я б не витримала....
Козяка-маляка• 26 августа 2024
Коли моєму старшому було 2.5 років їздили в севастопіль з черкас, 15годин. Важкувато, але терпимо. Автобус ікарус , жара, 2004рік. Головне не травонутися в жару, але за 4 години це не срашно. А взагалі зараз нормальні автобуси і є всіляки прибамбаси типу портативних вентиляторів. Якщо є змога беріть окреме місце дитині.