Языката Хвеська• 04 марта 2014
Девочки, а почему Вы не спите?
Пусин Кукин• 04 марта 2014
Ответ дляaylatan23
Скажіть, будь ласка, а чому Вам страшно? Чого Ви боєтесь?
Почему страшно? Я в соседней темке про Крым писала девочкам, что далеко не все у нас кричат Россия, как думает сейчас большинство. Страшно от невозможности изменить что-либо, повлиять на ситуацию, страшно за детей! Хочется просто мира, и в стране и в душе, а его нет, совсем нет!!!
Смурфетта• 04 марта 2014
Ответ дляФизрукая
Смотрю заседание ООН
и мы с муждем смотрим как бредит представитель россии
Сковородка• 04 марта 2014
Ответ дляSharlotka
у вас когда? для меня тоже актуально ) дочка родилась 8 марта )))
14 марта. рада что не на 8, муж сказал не рожать 8, а то будут на подарках для дочери экономить. но теперь у меня дочь и моя мама в один день родились.
Почемучечка• 04 марта 2014
моего вызвали в ВЧ, сказали будут ночью нападения, поспишь тут... глаза по 5 копеек
Ответ дляПусин Кукин
Ви відчуваєте щось необратиме?
yuliana bigoody• 04 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
У меня дети спят давно, а мне страшно! Мы в Севастополе
мне даже сложно представить, что Вы чувствуете... я хоть и далеко, но мне тоже очень страшно, за семью, за ребенка, за весь наш народ, за наших ребят в Крыму, очень горжусь ими.
Аноним_613
• 04 марта 2014
У меня тетя живет возле Симферополя,сказала,что жены,сестры,военных и все желающие идут на ночь к военным частям,защищать своих мужей.
Ответ дляTania19
Я не панікувала, але начиталась тут, ще тільки що мама позвонила паніку розвела
тепер в мене серце схватило, випила корвалолу , сижу.. дивлюсь засідання ООН
я не одна такая. Дети спят, а мне за них страшно, хочу одного, МИРА! Видеть как они растут в мирной, благополучной стране, большего не нужно.
Аноним_596• 04 марта 2014
Отвечаю клиентам, смотрю фильм, параллельно громадське, параллельно пишу работу, параллельно пишу здесь. И еще ем, потому что сегодня последний раз завтракала в час дня и еще надо погладить малому костюм(еще час назад и его развлекала параллельно- не хотел спать). Стиралка пока крутится и котлеты тушатся.
Физрукая• 04 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
город?
Почемучечка• 04 марта 2014
Ответ дляSharlotka
кто мы и штурм чего? откуда ИНФО?
моему просто вечером высшее командование обьявило общую тревогу, сказали ждите гостей
Аноним_613
• 04 марта 2014
Ответ дляlyuka
А я готовила сюрприз мужу, он у меня завтра (уже сегодня) именинник!!!!
С именинником!!!
Аноним_613
• 04 марта 2014
Ответ дляSharlotka
кто мы и штурм чего? откуда ИНФО?
новости по СТБ
Если украинские военные не сдадут оружия и части,то будет штурм.
Кастрюлька• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_596
Блин, ну вы и хозяйка и прям золушка
Пусин Кукин• 04 марта 2014
Ответ дляaylatan23
Ви відчуваєте щось необратиме?
В последние дни я чувствую только страх! Ведь всей правды о том, что реально сейчас происходит мы не узнаем никогда! Особенно страшно когда начинаю думать что вдруг я не преувеличиваю все, как говорит старший сын, а преуменьшаю!!!