Языката Хвеська• 04 марта 2014
Девочки, а почему Вы не спите?
Секретница• 04 марта 2014
-сегодня лягу пораньше - сказал организм.
-фиг тебе! - ответил интернет.
Аноним_587• 04 марта 2014
Ответ дляПусин Кукин
У меня дети спят давно, а мне страшно! Мы в Севастополе
Морально с Вами!
Зашла на 5минут• 04 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
сіла писати сценарій, заглянула на секунду сюди, і ось секунда триває годину)
а який пишете, якщо не секрет? цікаво....
Наталия Попович• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_613
А я жду пока сын 13 лет,поучит уроки.
А разве он не должен уже давно спать?
yuliana bigoody• 04 марта 2014
смотрю заседание ООН, и вообще все эти дни не могу уснуть раньше 3-х ночи, волнительно ооооочень всё...
Ответ дляyanulka11
Мне страшно, тут девочек начиталась, про ’ тревожный чемоданчик’ и прочее, теперь не уснуть. Успокойте, правда весь день не смотрела новости и всё было ок, теперь тут начиталась и на глазах слёзы.
Я не панікувала, але начиталась тут, ще тільки що мама позвонила паніку розвела
тепер в мене серце схватило, випила корвалолу , сижу.. дивлюсь засідання ООН
Аноним_613
• 04 марта 2014
Ответ дляНаталия Попович
А разве он не должен уже давно спать?
Согласна с Вами полностью.учит,говорит нужно.сижу жду.
Зашла на 5минут• 04 марта 2014
Ответ дляyanulka11
Это точно! Муж себе читает в инете, а я здесь. кумовья позвонили - предложили вместе эвакуироваться...я серьезно.
тетя позвонила - сумка у нее собрана. И она не из паникерш по-жизни...даже....
yuliana bigoody• 04 марта 2014
Ответ дляvolanya
не могу уснуть . буду ждать 5 утра
я тоже так маме сказала, до утра вряд ли получится уснуть
AlenaBoyko• 04 марта 2014
Ответ дляНаталия Попович
А разве он не должен уже давно спать?
У меня брат ,7 лет,до 11 вечера уроки ’мучает’ иногда)))
Veronika Kuznecova• 04 марта 2014
Ответ дляФизрукая
тяжело воспринимать ушам. перевод неважный. но все о том же..
Та перевод отстойный... как будто спецом так говорят, что бы никто не разобрал... Пыталась смотреть по разным каналам, не смогла, на уши давит...