Языката Хвеська• 04 марта 2014
Девочки, а почему Вы не спите?
Солнечный зайчик• 04 марта 2014
Я как увидела тему в топе, подумала, ну что за вопрос , рано же еще, и на часы глянь, а там пол первого, мама дорогая, давно я на часы не смотрела:) надо спать
Добро с Кулаками• 04 марта 2014
Ответ дляПочемучечка
моего вызвали в ВЧ, сказали будут ночью нападения, поспишь тут... глаза по 5 копеек
Ешкин кот!
Почемучечка• 04 марта 2014
Ответ дляSharlotka
не переживайте прошу Вас...
хочу мужа домой
не хочу чтобы на него нападали(
Аноним_613
• 04 марта 2014
Ответ дляНаталия Попович
что в 5 утра?
Россия начнет атаку еа крымские военские части.
Рву и мечу• 04 марта 2014
Мы все можем сделать - выходить на демонстрации - Крым - это Украина! - чем больше нас будет по всей стране, тем быстрее путлер ушьется из нашей страны. Слава Богу, Беркут за демонстрации уже не побьет!
Осторожная• 04 марта 2014
а я Фреймут смотрела по новому, вернее, страсти по Ревизору-на сам Ревизор не успела, с этой ненавистной работой...и гладила, зашивала...а сейчас вареники варю-завтра же нужно на работу что-то брать(
Аноним_613
• 04 марта 2014
Я всегда хотела,что б у нас был и русский язык,а с сегодняшнего дня хочу только родной украинский,хоть и знаю его не совсем хорошо,но не хочется ничего ,что связано с Россией.Дожили.
Скокмоно - стокнуно• 04 марта 2014
Ответ дляvolanya
не могу уснуть . буду ждать 5 утра
А что в 5 начнется?
Аноним_596• 04 марта 2014
Ответ дляКастрюлька
Блин, ну вы и хозяйка и прям золушка
Та ну- стиралка сама, сейчас только развесить. Котлеты уже почти тоже... Работа идет плохо, вообще сегодня очень тяжелый день. Или год, или месяц..или с конца ноября такое и потому сейчас уже (...
Главное меньше анализировать. Потому как совсем можно с ума сойти... и еще что бы завтра проснутся в полностью нашей стране и этот поглаженный костюм, именно поглаженный, имел какой то смысл
Аноним_596• 04 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А что в 5 начнется?
В пять ничего не начнется. Будет мир. Спите, пожалуйста.
Ответ дляПусин Кукин
В последние дни я чувствую только страх! Ведь всей правды о том, что реально сейчас происходит мы не узнаем никогда! Особенно страшно когда начинаю думать что вдруг я не преувеличиваю все, как говорит старший сын, а преуменьшаю!!!
Молюся за Вас, мої сердешні. Сил Вам, наснаги. Нехай все, що відбувається, швидко-швиденько мине. І запанує мир у серцях, у мізках, в місті і на землі.
Кидстаффовна• 04 марта 2014
Не сплю, потому что муж новости смотрит((( Не могу уложить спать...
Девочки, я сегодня общалась с друзьями с разных городов Украины, и разных стран мира. Я была шокирована.
Я живу в центре. Подруга с востока искренне боится, ’что придут бандеровцы всех нас убивать’. Причем нормальный, вменяемый человек. Подруга со Львова искренне полагает, что в Крыму русские расстреливают украинцев и говорит, что многие собираются ехать в Крым, спасать людей. Брат в России считает, что по улицам бегают радикалы с оружием и у нас тут военное положение, а русские войска должны нас всех спасти.
Но больше всех поразил друг-американец. В ужасе пишет письма, боится за нас и говорит, что в Америке в СМИ говорят, что ’украинцы считают, что во всем виноваты евреи, начали массовую травлю евреев и жгут синагоги’
Безникая• 04 марта 2014
я я только что выключила переключила новости на музыкальный и изнасиловала. а то достал со своей войной. у нас секаса уже 3 дня не было
Аноним_605• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Какой кошмар, таких близких по духу славян, так настроить друг против друга
Ответ дляКидстаффовна
Мда...больше всего понравилось последнее.
Моль Молливна• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_605
Какой близкий дух. Мы всегда считались братьями. У меня братья граждане России мы Украины что теперь стрелять друг в друга? я в шоке.
Аноним_605• 04 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
простите.. не поняла.... А я о чем???
lazarychok• 04 марта 2014
Ответ дляSharlotka
у вас когда? для меня тоже актуально ) дочка родилась 8 марта )))
нам 6 марта 4 годика))
но ситуация в стране омрачает это событие
и очень боюсь ложится спать, так как нашим дали ультиматум до 5 утра что-бы все сдались в Крыму
страшно будет просыпаться
ноя надеюсь Боженька не допустит этот кошмар
Боже спаси Украину
страшно будет просыпаться
Боже спаси Украину
lazarychok• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_596
Ваши бы слова да Богу в ушки
Моль Молливна• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_605
простите.. не поняла.... А я о чем???
Это я согласилась так. Простите очень нервничаю
Аноним_605• 04 марта 2014
Ответ дляМоль Молливна
Ответ дляКидстаффовна
У меня такие же родственники, только американского друга не хватает