руки_Крюги• 26 августа 2024
Вы едите огурцы с кожурой или чистить?
Речь не идёт о горьких, которые без очистки есть невозможно
Результат:
вже голосів:
67 (59.29%)
Ем с кожурой
46 (40.71%)
Чищу огурцы
Снідаю авокадо• 26 августа 2024
Визначаю по огірках, магазинні частіше чищу, домашні частіше ні, але зриваю молоді.
Ну ниче се• 26 августа 2024
Не чищу. Люблю такі, як є. Мені здається, що лиш пенси беззубі чистять
Вероятненько• 26 августа 2024
Чищу вокруг основания, до середины.
Не люблю темно- зелёную и плотную кожуру.
руки_Крюги
• 26 августа 2024
Я только попки срезаю. Вот прочитала, что это как свиньям еда.
Бабця в мештах• 26 августа 2024
Чищу всі. Не пенс. З зубами повний порядок. Мені так смачніше.
Не чищеними хіба що на якомусь пікніку їм.
Боооже, вже рукаморд натицяли. Ви в порядку, пані? Так реагувати на те, що хтось їсть щось не так, як ви, то це лікувати нерви треба. Таке враження, що вас тими огірками хтось катувати збирається.
АнтиТроль• 26 августа 2024
Ответ дляБабця в мештах
Мне наоборот , чищенные как фигня безвкусная. Но я не покупаю с грубой кожурой
Фрикаделька• 26 августа 2024
Ответ дляруки_Крюги
Учитывая подачу того комментария, там больной на голову человек…
Фрикаделька• 26 августа 2024
Ответ дляБабця в мештах
Похоже это вы про свиней писали.
руки_Крюги
• 26 августа 2024
Ответ дляФрикаделька
Я как-то задумалась. Ведь везде чистят: в кафе, ресторанах. Мало ли.
Фрикаделька• 26 августа 2024
Ответ дляруки_Крюги
Не заказываю в заверениях огурцы)
Бабця в мештах• 26 августа 2024
Ответ дляФрикаделька
Похоже это вы про свиней писали.
Наскільки розумію, це тема «по слідах теми», але до цього моменту в дискусію про огірки ще не вступала.
Мені пофіг, як хто їсть. Питання стоїть «як робите ви?». Я чищу. Ви маєте право робити так, як хочете. І якщо прочитаєте мій коментар, то ви не побачите в ньому оцінок того, що дурня «безвкусна», а що дурня вкусна. Так що ваші припущення мимо каси.
Міряно-переміряно• 26 августа 2024
Ответ дляНу ниче се
А что, беззубыми могут быть только пенсионеры?
Неправдиша• 26 августа 2024
У меня чувствительная поджелудочная. Так вот, заметила - почищенные переносятся очень хорошо, а со шкуркой приносят дискомфорт. Многолетний опыт панкреатистички
ФрекенБок• 26 августа 2024
Чищу, так как заметила, что почему-то у меня появляется тяжесть в желудке после того, как съем с кожурой.
Неправдиша• 26 августа 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Пенсы сейчас такие протезы ставят, что камни перегрызут
Мию вікна у мороз• 26 августа 2024
Мне они некрасивыми и не аппетитными без кожуры кажутся. Но если прям выбрать не из чего в магазе, а на рынок не скоро, то грубую кожуру, что делать)), срезаю конечно.
Міряно-переміряно• 26 августа 2024
Ответ дляНеправдиша
Как-то грубовато вы пишете о пенсионерах
Неправдиша• 26 августа 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Это не я, это в посте на который я ответила назвали пенсионеров пенсами, я заступилась
Ло Шарик• 26 августа 2024
Я создавала недавно этот вопрос, для меня открытие как много едят огурец очищенным. Я всегда ела с кожурой и представить не могу кушать его без. С ней же вкуснее и там все полезные вещества
Душа компанії• 26 августа 2024
Молоденькие домашние не чищу. Магазинные тепличные чищу всегда.
Иначе как целлофан жевать по ощущениям.
Глас_Народа• 26 августа 2024
Чищу свои, не успеваю съедать маленькими. Вырастают, по 25 см, поэтому чищу.
Млинці зі смайликом• 26 августа 2024
Ответ дляНеправдиша
Ще зверніть увагу на яблука - у їх шкірки теж така властивість
Млинці зі смайликом• 26 августа 2024
Ответ дляруки_Крюги
І кафе і ресторанах огірки зі шкіркою. Консервують (в тому числі і забугром) і споживають консервовані теж зі шкіркою
Мелочунь• 26 августа 2024
чищу только большие переростки и горькие
даже в голову бы не пришло чистить обычные огурцы