Радикальная• 26 августа 2024
Я не права?
Воджу машину в місті, досвіду небагато зовсім. Свекруха хоче в гості і я маю їхати її привезли. Я б поїхала, але боюся, що не справлюся. Пропоную оплатити їй дорогу потягом чи автобусом. Вона плаче, що їй не раді. Їхати більше 500 км в одну сторону. Свекруха здорова та енергійна жінка. Ви б їхали?
Радикальная
• 26 августа 2024
Ответ дляLilian-nochka
Нет
Ну от 2 день слухаю яка жахлива людина і не хочу маму привезти. Сестра чоловік теж дзвонить - тобі тяжко? Мама не поїде автобусом.
Lilian-nochka• 26 августа 2024
Ответ дляРадикальная
Не поедет,пусть сидит дома)точка.сестра мужа хочет возить,пусть такси маман оплатит
Радикальная
• 26 августа 2024
Плюс в мене двоє дітей малих. Їх треба з собою везти чи десь лишати. Хіба мама не може це зрозуміти?
Lilian-nochka• 26 августа 2024
Ответ дляРадикальная
Кто везет,на том и едут.пресекайте сразу
Весела пiсенька• 26 августа 2024
Вы уверены что это здоровый человек, если она плачет ? Она что ребенок ?
Играю_на_кларнете• 26 августа 2024
Нет, рисковано неопытному водителю такая дальняя поездка.
Знакомый на днях разбился на трассе, 30 км всего ехать было.
Радикальная
• 26 августа 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мені страшно, я не їздила в таку дорогу сама. По місту нормально. Але мені некомфортно.
Радикальная
• 26 августа 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Маніпулює, хоче повишеноі уваги. Якщо я маю машину, то маю їхати. Дочка її дзвонить сканлалить теж. Забери маму.
Весела пiсенька• 26 августа 2024
Ответ дляРадикальная
Скажите, что боитесь что не довезете ее))
Дівчина Бобула• 26 августа 2024
Ответ дляРадикальная
То хай сестра чоловіка і везе
Радикальная
• 26 августа 2024
Ответ дляЛЮБА
Слать лесом , свекровь , золовку и остальную родню !
Поезд или автобус ей в помощь , или пусть плачет дальше дома …
Та автобусом комфортніше думаю, по часу навіть краще, я буду їхати повільно і з зупинками. Якби їхала. І квиток оплачу їй. Але то вже принципи. Вони хочуть командувати всіма.
Гарнюнька• 26 августа 2024
Ответ дляРадикальная
скажите, что вы хотите жить и хотите, чтобы свекровь была жива и здорова.))
Если она им надоела, то пусть сами едут.)))
Дівчина Бобула• 26 августа 2024
Я вот собралась сдавать на права, так моя мама сразу сказала, что со мной на дачу ездить не будет. А тут свекровь так уверена прям в Вас. А дочка ее, наверное уже на наследство нацелилась, что скандалит, чтобы Вы, неопытный водитель, мать ее везли
КвартираЧья• 26 августа 2024
Ответ дляРадикальная
За бенз на 1000 км дочка заплатить не собирается случайно? И с детьми вашими посидеть?
Радикальная
• 26 августа 2024
Ответ дляКвартираЧья
Не буде ніхто сидіти, дочка в іншому місті.
Радикальная
• 26 августа 2024
Тут логіки нема ніякої. Нащо гнати машину, заправляти, якщо можна комфортно доїхати. Автобус хороший, не якась брудна маршрутка. Навіть спати може. І по часу дуже швидко.
КвартираЧья• 26 августа 2024
Ответ дляРадикальная
А вам вообще два дня надо. В один день туда-обратно тяжко, особенно если опыта нет
Заместитель Анонима• 26 августа 2024
Вы правы, я бы не поехала . Это же надо быть такой наглой и просить ехать 500 км встречать . Поезд ей в помощь .
Безсовісна кума• 26 августа 2024
Ответ дляРадикальная
А муж ,что говорит?
Не ехать конечно .
Скажите, что вам без опыта страшно +2 маленьких детей везти с собой туда и назад, бабушке совсем внуков не жалко?
Не ехать конечно .
Радикальная
• 26 августа 2024
В них логіка - машина є давно, значить я маю їздити всюди. А я то вагітна, то знов вагітна. І по місту лише їжджу.
Ответ дляРадикальная
Ну пусть командует у себя дома , на кухне ))) а вы ей так и скажите , что и за ее причуд , вы не будите трясти детей 500 км , это вам 2 дня пути и 1000 км, а затем вам за командуют домой отвезти , лучше сразу очертить границы … а то вы ей корвалол возить будите или давление мерять , а че такого ?
Будьте так ласкаві• 26 августа 2024
Ответ дляРадикальная
Ну так озвучьте это свекрови, что вы неопытный водитель и вам опасно ехать на такое расстояние, плюс тащить с собой 2 маленьких детей.
Радикальная
• 26 августа 2024
Ответ дляБезсовісна кума
А муж ,что говорит?
Не ехать конечно .
Та в тому то і справа, що мовчить, так дивно, ти там собі їдь помаленьку. Бо мама хоче
Гарнюнька• 26 августа 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
не надо оправдываться.
Я не поеду так далеко и все.
Далеко.
Я не поеду так далеко и все.
Далеко.
Безсовісна кума• 26 августа 2024
Ответ дляРадикальная
Капайте ему на мозги , ты что совсем дорогой офигел ,в такую дорогу и с 2 детьми . Сам пусть за мамой едет раз такой умный.
КвартираЧья• 26 августа 2024
Ответ дляРадикальная
А че сам не поедет, раз умный такой?
Гарнюнька• 26 августа 2024
Ответ дляРадикальная
пусть сам едет.)
Будьте так ласкаві• 26 августа 2024
Ответ дляРадикальная
Ну и вы манипулируйте. Начните плакать, обвиняйте свекровь, что она совсем не любит вас и своих внуков, если готова подвергать вашу жизнь опасности в дальней поездке. Плачьте , и говорите что она и её дочь желают вашей смерти, вы всегда знали, что они вас с детьми ненавидят)))