СвітланкаОК• Изменено 26 августа 2024

Чекаємо масований? Хвилювалочка

Вперше створюю таку тему, але дивлюсь - наче немає іншої.

Ваньок і Смолій пишуть, що ту злетіли, міг, кораблі з калібрами в морі, ще й 60 шахедів.

Пздц 🤬
Кузякин• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
Наши ничего не публикуют же
Здрасти. Уже во многих пабликах. Даже харьковских

Кузякин• 26 августа 2024
Ответ дляАня_я
Надеюсь вы из самого Вышгорода,а не какой-нибудь Хотяновки. Не завидую теперь той части района, нереально будет ездить каждый день
Почему так пренебрежительно про Хотяновку?
Prervana• 26 августа 2024
Ответ дляКузякин
Уже - да. На момент написания коммента это видео только по личкам ходило, никто не выкладывал. Потом видать таки отмашку дали и понеслись перепосты
Кузякин• 26 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Тисячі жінок бачили своїми очима, як по Рибальському везли мертвого Буданова! Правду вже не скрити!
Аааааааааа
Кузякин• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
Неправда. Я в харьковском чате прочитала примерно в 12.30
marydgayne• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
Да понятно. ’Без руйнувань в Києві’ - тоже повеселило, а в соседнем канале видос с Гаванского, как на Лукьяновке 4 подряд и не осколки аж никак
Знакомые сказали, что в Ровно 2 прилета. Но инфы нигде нет.. Не пойму правда или они что то путают?
Prervana• 26 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Я їжджу по Рибальському в П´ятий кілька разів на тиждень, а по Бандери та Набережній щодня на роботу. Розкажіть мені, що ви там бачите такого, про що НАМ НЕ Розповідають!!!!! Де там ті руїни, про які ви так мріяли?
Вам конец мая прошлого года напомнить? Когда закрывали проезд по Гаванскому, а людей с ЖК Рыбальский из подъездов не выпускали, все было полицией оцеплено? Потом отчитались что ’все ракеты утонули’, а на здание ГУР срочно натянули строительную тряпку с надписями Ceresit, чтобы не было видно вынесенных окон и побитого фасада? И все лето под той тряпкой втихаря колупались, восстанавливая постройку?
Кузякин• 26 августа 2024
Ответ дляmarydgayne
Есть везде инфа
marydgayne• 26 августа 2024
Ответ дляКузякин
Есть везде инфа
значит еще не увидела. спасибо. Читала только про ГЭС и Хмельницкий.

AnnaOst• 26 августа 2024
Ответ дляmarydgayne
Може туди куди й минулого разу ’не прилетіло’
Prervana• 26 августа 2024
Ответ дляКузякин
Ну а видео появилось практически сразу же, я до ГЭСа около 3х км не доехала, когда ее лупить начали. И пока у меня вот так было за окном машины (фото) - везде в пабликах мертвая тишина, и только в личках видосы от оперативных групп. Сразу было понятно, что ГЭС досталось, вопрос был только - насколько всё плохо.
Вероника-2014• 26 августа 2024
Ответ дляmarydgayne
Когда прилетает туда, куда летит, нам не пишут
marydgayne• 26 августа 2024
Ответ дляВероника-2014
Я теперь все переспрашиваю после того, как знакомая приехала с Полтавы и сказала ,что там сирены постоянные и прилеты тоже часто. А в новостях я про Полтаву ни разу не читала.. думала, что там тихо(((

Ну вот снова открыла новости. канал Всевидящеее око. Только про Киев и Хмельницкий написали.. Зато потом идет пост про голого темнокожего мигранта, купающегося в фонтане Рима
LudaSHS• 26 августа 2024
Ответ дляmarydgayne
Везде было про объект инфраструктуры, не уточняли что

Также по Киевщине было
rainbow2018• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
Аааа, ясно понятно. Як в методиці написали - так ви і запам´ятали.
У мене в той день в паб на розі з Набережною були квитки на благодійний концерт. А в RybalSky живе моя подруга. В домі, який виходить на майданчик для собак. Тому, скільки часу там було перекрито я знаю не з ТГ каналів.
Але ви продовжуйте вірити.
Я, чесно, давно мрію, щоби на стрім до шаріка нарешті прийшов Люся і вони на очах таких, як ви, нарешті, не соромлячись трахнули один одного. Я знаю, що ви і ваші сестри по вірі зараз наскаржитеся і мене вчергове забанят, але мріяти про такий стрім мені це не завадить ...
marydgayne• 26 августа 2024
Ответ дляLudaSHS

Также по Киевщине было
Спасибо.
Девочки, в каком канале нормально освещают новости? А то у меня куча, а толку...
marydgayne• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
А что это за серые цистерны? может такое нельзя выкладывать?
Prervana• 26 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Але ви продовжуйте вірити.
Безусловно, я должна поверить урапатриотичному анониму, а не своим собственным глазам. И каждый раз когда я вижу пц вот прямо на расстоянии вытянутой руки - мне надо зажмуриться и побежать читать официальные новости
Prervana• 26 августа 2024
Ответ дляmarydgayne
Это кольца для септиков. Их там продают на перекрестке)

Nat-li• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
Удивительно, как это вы всегда лично оказываетесь во всех местах, где происходит что-то тайное.
Или не лично, а почитываете помоечку все таки?
LudaSHS• 26 августа 2024
Ответ дляmarydgayne
Спасибо.
Про всю Украину обстрелы и новости пишет суспильне, позже громадское
https://t.me/suspilnenews/37377
marydgayne• 26 августа 2024
Ответ дляLudaSHS
https://t.me/suspilnenews/37377
спасибо. подписалась.
Prervana• 26 августа 2024
Ответ дляNat-li
Вообще-то я тут живу
Nat-li• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
Вообще-то я тут живу
И на Рыбальском?
rainbow2018• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
Да! Те, що тут всі знають, як вас звуть, які гелі ви розливаєте і де ви живете, одразу робить вас експертом, лідером думок та медійним авторитетом. А головне - свідком розйобаного ГУРа, завода Артема та ангара зі всіма наданими нам Ф16!
vasilisa-l• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
Вы хотели сказать, в марте? 24 марта вообще -то
AnnaOst• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
Вообще-то я тут живу
Вибачте, що з непроханою порадою. Але втягуватися в спір з цією групою бойових сммщіць-графоманщіць то дурне діло. Вони зараз засруть всю тему, зведуть все до пустопорожнього бла бла бла, рейнбоу ота почне писати кілометрові простині брєдятини з претензією на гумор. А потім ще місяць за вами бігатимуть по всьому форуму натовпом)
В групі нових Петрівці в в вайбері хтось незамутньонний ще зранку відео вивалив і написав що саме горить
Zelenkа• 26 августа 2024
Ответ дляmarydgayne
Спасибо.
Якщо ви про ’в такому-то районі Київщини прилетіло по такому-то об‘єкту’, то ніде. Максимум ’вибухи на Київщині’. Тільки в локальних пабліках того міста/села, де прилетіло. Принаймні, про наше місто не пишуть, і добре, і так заіпали, а русня і без пабліків знає, куди валить...:(
Nat-li• 26 августа 2024
Гамбургский дессант высадился. Сейчас инсайды повалят. Тему можно закрывать.
Prervana• 26 августа 2024
Ответ дляvasilisa-l
30 мая 2023 года