СвітланкаОК• Изменено 26 августа 2024

Чекаємо масований? Хвилювалочка

Вперше створюю таку тему, але дивлюсь - наче немає іншої.

Ваньок і Смолій пишуть, що ту злетіли, міг, кораблі з калібрами в морі, ще й 60 шахедів.

Пздц 🤬
Alienmoon• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
И не будет. Всё оцеплено, проезда нет, прохода тоже
Та уже полно видео по пабликам растянули , раша ж выложила сразу .

mmi583@mail.ru• 26 августа 2024
*та ж не пʼю ))))
Prervana• 26 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Наши ничего не публикуют же
Alienmoon• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
Наши ничего не публикуют же
Есть уже в тг каналах
Filomena• 26 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Это ржака 🤣

Вы имеете доступ к спутнику притулы ?
Вот прикиньте , обычные люди не имеют доступ , ни у нас не в раше , а власть имеет .
Ок. Я вам вірю. Сьогодні над Україною онлайн висіли супутники і транслювали кацапам інформацію.
Зараз ще ваш нік запамʼятаю на майбутнє)
Гарного дня!)
Prervana• 26 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Есть уже в тг каналах
В моей подборке - нет. Но я в курсе, что там и как. Поэтому публикуют или нет - пофиг
Аня_я• 26 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Есть уже в тг каналах
Даже в трухе нет и у шария тоже нет. Эти стервятники обычно первые летят
Аня_я• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
Надеюсь вы из самого Вышгорода,а не какой-нибудь Хотяновки. Не завидую теперь той части района, нереально будет ездить каждый день
Nat-li• 26 августа 2024
Ответ дляFilomena
Гарного дня!)
Это не единственный ее ник)

Alienmoon• 26 августа 2024
Ответ дляАня_я
В комментах смотрите в тг , там люди уже от рашков притянули
kitty cat• 26 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Реальный Киев уже выложил
Vittoria66• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
Наши ничего не публикуют же
Уже есть два видео в Телеге на канале Реальный Киев.
Dumky• 26 августа 2024
ГЕС
Alienmoon• 26 августа 2024
Ответ дляFilomena
Гарного дня!)
И подучите где спутники «висят» заодно 🤣
Prervana• 26 августа 2024
Ответ дляVittoria66
Вот теперь начали выкладывать массово. 4 часа морозились...
Alienmoon• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
В век интернета ничего не скрыть , поэтому так муляет телеграм
Prervana• 26 августа 2024
Ответ дляАня_я
Именно что из Хотяновки
Vittoria66• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
Да, только сейчас стала появляться информация, согласна. Так же не понимаю, какой смысл было скрывать то, что невозможно скрыть.
Prervana• 26 августа 2024
Ответ дляAlienmoon
Да понятно. ’Без руйнувань в Києві’ - тоже повеселило, а в соседнем канале видос с Гаванского, как на Лукьяновке 4 подряд и не осколки аж никак

Prervana• 26 августа 2024
Ответ дляVittoria66
Тряпочку искали, чтоб завесить, как ГУР в свое время. Не нашли и решили ’ну штош, пусть все знают(’
Alienmoon• 26 августа 2024
Ответ дляVittoria66
Видимо хотели списать на ипсо и картинки от ИИ , не прокатило .
rainbow2018• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
Наши ничего не публикуют же
А Шарій публікує? Як там у вас настої в спільноті? Оптимістичні?
Prervana• 26 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Шта?
Nat-li• 26 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Освободители все ближе и ближе к зовущим
rainbow2018• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
Тисячі жінок бачили своїми очима, як по Рибальському везли мертвого Буданова! Правду вже не скрити!
rainbow2018• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
Шта?
Ви раптом почали соромитися джерел, де отримуєте неупереджену інформацію про ганчірки, якими завішаний повністю зруйнований ГУР?
Zelenkа• 26 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Поки я поїздила по справах, тут такі вже розклади. Рибальське це що? Бо у нас це кабак на трасі))
Prervana• 26 августа 2024
Ответ дляrainbow2018
Тю, у меня что, глаз нет по-вашему? Какие источники, поворот головы вправо при езде с Оболони на Подол?😆
vasilisa-l• 26 августа 2024
Ответ дляАнастасия К.
А на какой страничке?
Дякую
rainbow2018• 26 августа 2024
Ответ дляPrervana
Я їжджу по Рибальському в П´ятий кілька разів на тиждень, а по Бандери та Набережній щодня на роботу. Розкажіть мені, що ви там бачите такого, про що НАМ НЕ Розповідають!!!!! Де там ті руїни, про які ви так мріяли?