Готова до другої• 26 августа 2024
Київ, ви зараз їдете на роботу чи чекаєте відбою?
мадамГрицацуева• 26 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
А что случилось? У меня телеграм отключен) но недавно 2 раза была на вокзале в Киеве, начинается тревога и все бегут в переход. Меня это удивило. Дисциплина. У нас в Кривбассе мамки с колясками дроны в небе детям показывают, люди на балконах советы военным кричат где они и как сбивать))
то вы еще не видели, как где-то на западной, где нигде и ничего, реагируют на тревогу)
Гомосноб• 26 августа 2024
Працюю вдома - я на дистанційці.
Київ.
Гучненько.
Але - працювати треба
Київ.
Гучненько.
Але - працювати треба
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляWomAnn
Я доехала. Метро до арсенальной и такси до левобережки.
За свои деньги я такси оплачивать не буду. У меня маленькая зп
Звожу з розуму• 26 августа 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Завидую вам, а у врачей рабочий день в разгаре. Запорожье, если что, ракеты фигачат, дроны, чтоб не было, а с кабинета фиг выйдешь, прием
В Харькове Укрпочта тоже работает. Хочешь в укрытие - за свой счёт.
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Увы, но официально так не выйдет
В умовах воєнному стару свої правила. У мене не настільки серйозна робота, щоб ризикувати і їхати під ракетами
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Увы, но официально так не выйдет
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Увы, но официально так не выйдет
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Увы, но официально так не выйдет
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Увы, но официально так не выйдет
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Увы, но официально так не выйдет
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну нет правила, что можно опаздывать во время тревоги, к сожалению. Тут уж кому как важнее 🤷
Дідова баба• 26 августа 2024
Вдома, сиджу повністю зібрана, чекаю
Лікар вторинної ланки
Вдома донька неповнолітня
Лікар вторинної ланки
Вдома донька неповнолітня
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Життя важливіша, уявляєте.
Вилосипедниця• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Руководители нормальные, есть процессы которые не останавливаются. Ну и на каком основании будет перенос раб дня? Это в офис можно позже приехать, а в аптеку или на производство? Муж мой работает на складе продуктовом глубокой заморозки, вот у низ и так сейчас минус 2 так как ребята не могут доехать, приходится и ему и нас склада грузить, потому как фуры ждать не будут. А если бы все остались дома, то как быть?
Ну ок руководитель им главное деньги. Но Чем думает человек, который упорно под ракетами прет на работу? Ладно сам прет может чувство самосохранения отсутствует, но на близких людей как может быть наплевать. И я так и не поняла зачем работа на том свете или в больнице?
Вилосипедниця• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Ну всем адекватным естественно важнее жизнь, а не работа, так что может правила и не прописаны, но это само собой подразумевает
Не зацілована• 26 августа 2024
В мене немає укриття на роботі, що змогла вже зробила вдома. Тай доїхати поки нема чим.
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляВилосипедниця
При чем тут руководство? Это процесс который в принципе нельзя останавливать, так как путь этой фуры лежит из Польши и до мясокомбинатов, вы себе эту цепочку представляете? Ну и как бы да, по сути нет разницы где находиться во время тревоги, хоть дома на диване, хоть за км от дома на работе🤷
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Життя важливіша, уявляєте.
При чем тут жизнь? В дом ракета не попадет?
Вилосипедниця• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Ок, если по пути на работу людей покалечит или убьет ракета и они все равно туда не доедут, то что по вашему будет с производством? Или думаете над ними купол?
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляВилосипедниця
Ну, я рада, что всех адекватных кто-то содержит)
Очень хотела бы я посмотреть на этих адекватных, когда по их мнению неадекватные не выйдут на работу и будет коллапс, как вначале войны.
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляВилосипедниця
Значит станет или ночная смена будет продолжать работать 🤷
Хочу обратить внимание, что именно в Киеве акиз случаев единицы, а вот попадания в жилые дома очень часто.