Готова до другої• 26 августа 2024
Київ, ви зараз їдете на роботу чи чекаєте відбою?
Вилосипедниця• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Да?) интересно, чего же мне в роддом названивал, раз моя работа никому не нужна)
Так вот пусть официально будут правки, что во время тревоги можно не выходить на работу, что бы это можно было урегулировать и прописать в трудовых отношениях с работником.
Это ваши проблемы что вам там кто-то звонил и вы делаете из себя «пуп земли» Наверное только пробились в люди и чсв давит?)) У людей на первом месте жизнь и только на том свете и глубоким инвалидом нельзя найти другую работу.
Самоубийц в расчет не берем
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Жизнь и семья важнее карьеры. Не требуйте от людей невозможного. Под ракетами добираться опасно, и вы тут не правы
Так я и не требую, моя работа позволяет иметь +/- свободный график и не ездить в тревоги и отключения.
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляВилосипедниця
Самоубийц в расчет не берем
Что значит ’пробились в люди’? Я скорее наоборот, ушла в лайт версию в декрете)
Я не пуп земли, а единственная УО, а потому тут или брать другого человека на долгий период или мне быть всегда на связи 🤷
Пульт от линолеума• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Для меня работа на последнем месте, но я не люблю необязательных людей. Без уважительной причины прогуливать работу считаю неприемлемым, почему бы тогда просто не работать и не морочить никому голову?
Є речі просто важливі, а є життєво важливі.
Вилосипедниця• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
А от других что вам нужно?) кто дал право распоряжаться чужими жизнями? Понятно что на жизнь детей и мужа вам насрать, но посторонние люди причем?
SAKYRA-000• 26 августа 2024
Може хто знає, зараз до моста Патона від Рівер мола- реально доїхати? Чи пробка шалена?
Була там о 7 годині ранку, повернулася назад додому
ЖенаАйтишнеГа• 26 августа 2024
Ответ дляSAKYRA-000
на карте- все черное
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляВилосипедниця
Какая то странная у вас логика 🤔 каким боком тут мой муж и дети?
Готова до другої
• 26 августа 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
на карте- все черное
На якій карті?
Вилосипедниця• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Вы ж там про них что-то писали)) опять хотите переубутся?)
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Так от других же требуете отношений исключительно рабочих
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляВилосипедниця
Что значит переобуться в данном случае? Где я писала, что я с ними работаю и я их руководитель?)
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
И? Где связь? У нас предусмотрена удаленная работа, потому и возможны такие варианты. Есть работы где невозможна удалёнке, как им быть?
Вы предлагаете в такое утро как сегодня всем по домам сидеть? Не открывать аптеки и магазины, остановить хлебозаводы и другие производства?
Поросенка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
При чем тут руководство? Это процесс который в принципе нельзя останавливать, так как путь этой фуры лежит из Польши и до мясокомбинатов, вы себе эту цепочку представляете? Ну и как бы да, по сути нет разницы где находиться во время тревоги, хоть дома на диване, хоть за км от дома на работе🤷
Вы все про мужа,а сами то работаете?
Вилосипедниця• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Ну вы их отпустили на работу? Отпустили. И еще всех тут гоните на работу во время тревоги распоряжаясь чужими жизнями. И до вас все никак не дойдет, что жизнь и здоровье человека в миллион раз важнее любой работы
Василина Семеніч• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Что такое УО, а то только одна расшифровка на ум приходит
Вилосипедниця• 26 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Мне пришло в голову «умственно-отсталая» так что думаю так
Поросенка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Это выбор вашего мужа работать и ехать на заморозку мяса под ракетами. Нам зачем равняться на вашего мужа. Да, представляете, нам руководство говорит ехать на работу после отбоя.
Поросенка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Вы ку-ку, вы сам к людям прицепились, что они дома сидят в ракетную атаку. Вам какое дело до нас вообще? Что хорошего,что люди вынуждены переться под угрозой своей жизни на работу? О чем вы вообще спорите
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляПоросенка
Вы все про мужа,а сами то работаете?
Работаю, но в данном случае про работу мужа
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Господи, какая вы не логичная и не последовательная
ОливьЕЖечка• 26 августа 2024
Ответ дляПоросенка
Она уже запуталась
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляВилосипедниця
Точно, надо было цепями приковать🤣
Ну где я гоню? Я всего лишь за то, что бы работник определился до трудоустройства, устраивают его такие условия или нет и тем самым не морочить никому голову🤷
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Какая?) я потом ответ напишу
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляПоросенка
Т.е. сегодня раб день у вас отменяется?)
Мой муж не занимается заморозкой мяса.
Begi -d913• 26 августа 2024
Ответ дляПоросенка
Ну т.е. пусть все будет закрыто?)
Василина Семеніч• 26 августа 2024
Ответ дляBegi -d913
Какая?) я потом ответ напишу
Я думаю догадываетесь какая)
Ну ещё управляющая отделом, но даже не знаю есть ли такая должность