Готова до другої• 26 августа 2024
Київ, ви зараз їдете на роботу чи чекаєте відбою?
Вбигудях• 26 августа 2024
Ответ дляГотова до другої
Які 80 шахедів? Читайте офіційні канали
Ну так це офіційні і є.
Знаю бакси• 26 августа 2024
Працюю вдома. Людям, яуі намагаються влізти в маршрутку, аби доїхати до метро співчуваю.
Идууу--уууу блин• 26 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Это не пример, просто заметки наблюдателя) я о том что у нас в городе никого не колышет летят ракеты или нет, ты должен быть на работе. Один раз спустились в переход когда взрывы были и получили втык что ноуты с собой не взяли и не выполнили срочную работу))
Днепр, я тоже еду на работу.
Нічна ненажера• 26 августа 2024
Ответ дляAlex_Kri
Приехал на тренировку. Похоже я один доехал, пустая парковка
А спортзал работает в тревогу?
Гарачий Чокалад• 26 августа 2024
Еду в объезд, на маршрутке, пробки жуткие. У нас на выбор офис или удаленка, но не хочу дома работать.
Гарачий Чокалад• 26 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
У нас наоборот заставляют идти в укрытие, на меня ругаются что я не хожу. Естественно часы, проведенные в укрытии, отрабатывать не надо
Нічна ненажера• 26 августа 2024
Ответ дляAlex_Kri
Я верховой ездой занимаюсь.
А. Ну а там же все равно должны быть конюхи, которые выдают коня? Открыто все и работает?
Ответ дляГарачий Чокалад
Скажем честно, но у нас за 3 года войны укрытий не прибавилось. Отмыли сотни млн на бетонные домики у остановок, которые приспособили для себя бомжы и наркоманы)
Маю натхнення• 26 августа 2024
Лівий берег. Мені на правий метро не їздить трпнспорт теж. Чекаю відбою. Зараз віддалений буду вмикати
Нічна ненажера• 26 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Нет ничего ценнее человеческой жизни. Странное руководство. А вы ничего не подписывали, типа «в случае тревоги ответственность за жизнь и здоровье несу самостоятельно»?
Я в дамках• 26 августа 2024
Ответ дляМаю натхнення
Маршрутки ездят
Ответ дляНічна ненажера
Смысл той бумажки? Думаете кто-то будет нести ответственность за чью то жизнь в случае форс мажора в виду военных действий?)
Гарачий Чокалад• 26 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
У меня метро в минуте ходьбы, на работе в бизнес центре огромнейший паркинг, никогда не хожу. Мне, если что только бы мгновенно чтобы я отправилась к мамочке, мучиться не готова
Маю натхнення• 26 августа 2024
Ответ дляЯ в дамках
Маршрутки ездят
Ото ви насмішили, вони їдуть вже забиті навіть не зупиняюттся, в мене не кінцева зупинка. Ще таксі за 600 грн
Нічна ненажера• 26 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Потягать смогут. Руководство несет за вас ответственность. Ладно, по закону. А как жить потом, зная что по твоей вине произошло непоправимое.
Воздух в банке• 26 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
А что случилось? У меня телеграм отключен) но недавно 2 раза была на вокзале в Киеве, начинается тревога и все бегут в переход. Меня это удивило. Дисциплина. У нас в Кривбассе мамки с колясками дроны в небе детям показывают, люди на балконах советы военным кричат где они и как сбивать))
Включите телеграм - побачите. Дивно, що порадницю не вимкнули.
Не дисципліна, а вже кожний мешканець Києва стикнувся й знає як можуть обстрілювати. Й коли масований обстріл, то більше всього, що велика маса всього поверне на столицю.
Гарачий Чокалад• 26 августа 2024
Ответ дляЯ в дамках
Маршрутки ездят
Ездят, уже 17 минут прошло, а мы даже и полстановки не проехали. Если бы в тревогу ездили только маршрутки и транспорт критической инфраструктуры, то можно было бы нормально ехать на работу. А то частники из всех закоулков вылазят, а мы стоим
Ответ дляВоздух в банке
Соревнования, серьёзно?)) Днепр и Харьков улыбнулись тогда
ХвилювАллочка• 26 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Просто у вас метро нема