Смайликівна• 26 августа 2024
Сын пригласил на свою роспись, а мы сказали что не поедем
Отношения теперь натянутые. Живёт в Германии уже 8 лет, 3 года назад познакомился с женщиной на 6 лет старше, у нее ребенок от первого брака. Она сирота, с Авдеевки, была квартира и той уже нет. Сын перспективный, знает что хочет, планировал покупать квартиру, есть машина.
Думали с отцом что его попустит. Нет. Надумали расписываться через 2 месяца. Вроде не влазим в отношения, но и его брак не одобряем. Ехать не хочется, муж почти уже в ультимативной форме или они так живут или я его больше не знаю.
Что делать?
Слухи-руки не распускаю• 26 августа 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Автор, в Германии все заключают брачные контракты, чтобы хитрожопые с Авдевеевки не завладели имуществом. А еще я бы пробила даму по базам. Может быть что угодно. Сына просите подписывать договор
а сын коренной немец олигарх? не хитрожопый киевлянин??
Булку Дай• 26 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Ему 32, ее ребенка жалко, все понимаем. И вроде как чужих детей не бывает, но, мы с детства прививали сыновьям, что сначала, машина, а потом семья. Хата своя должна быть. И он шел к этому, а после встречи с ней, уже то одно, то второе. И так не выходит
а что вы так переживаете , поживет , разведется вам что , потом молодую найдет
Ответ дляЩастя-здоровля
В смысле, плюс предложит брачный и посмотрит на реакцию
а то знаем мы этих голожопых
не боитесь завтра сдать голожопой после прилета?
КарамбОлька• 26 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Не тролль, мы с пгт. Деньги есть, но какой это труд. Мы хотели чтобы сын встал на ноги сначала. Помочь, добавить до покупки жилья. Или в Германии или в Киеве, Львове, чтобы он имел свой угол. Он зарабатывает достойно, но откладывать стал значительно меньше. А если общий ребенок будет, так и останутся без крыши. Все на ребенка будет уходить
Мне 40, мои родители понятия не имеют сколько я и когда откладывала.
Автор, у вас ненормальная привязанность к сыну, вы нос суете слишком глубоко. Подумайте об этом.
Щастя-здоровля• 26 августа 2024
Ответ дляРадостина
Голожопый в данном случае как раз сын автора .
В том что есть деньги на квартиру??
Радостина• 26 августа 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
В том что есть деньги на квартиру??
Нет у него денег на квартиру . Вон , автор ему докладывать собралась . Были бы - давно бы купил .
Кудряшка Сью• 26 августа 2024
Чтотже вы , автор, такого лопуха вырастили, что на него никто, кроме возрасной РСП не повелся?
НаливайКа• 26 августа 2024
Иногда сироты больше работают и мужу помогают, чем богатенькие, как я )
Вилосипедниця• 26 августа 2024
Без різниці, кому скільки років, дітей і грошей, хто кому готує і як у вашій родині, ЇХ влаштовує, син зробив СВІЙ вибір.
Треба в будь-якому випадку поїхати, привітати, не обов’яково падати в обійми невістці, але й їбало перекошене краще залишити вдома. Стриманно, ввічливо, поважаючи особисте життя сина.
Кашпо• 26 августа 2024
Ответ дляТумба-юмба
Проблема, что женщина не девственница, посмела быть замужем до того, как досталась вашему сокровищу. Да ещё и с прицепом. Да ещё и ни кола, ни двора. Да ещё и старая.
Мамо ни слова не указал о личных качествах. То есть невеста делает её сына счастливым, он хочет с ней семью. Но факты выше мешают маме спокойно жить. Не прынцеса досталась её сыночку. Вот это родители у мужика....
Ой поверьте
Я мужу досталась принцесса, но маме его это особо никак не помогло. Так что очень зависит от ’мамы’
Думаю сынок не зря в Германию сбежал подальше от родителей
Доктор Хаос• 26 августа 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А підтримати вибір сина зовсім не варіант? Можна подумати Вт дуже знатися будете якщо вони там, а вы тут
Не, мама же лучше знает, что нужно сыну)))) сарказм если что.
Флюорография гуся• 26 августа 2024
Что делать? Папаше лечить голову. Мамаше узбагоиться и пожелать сыну счастья.
П.С. Если что, я потенциальная свекровь. У сына уже был опыт совместного проживания с барышней, которая мне не нравилась. Но я и слова кривого не сказала, и нос свой к ним не совала, еще и помогала им материально. Разбежались сами, я уже пост-фактум узнала об этом.
Смажена полуничка• 26 августа 2024
автор, вы с мужем странные.
ваш сын - не наркоман, вполне приличный МЧ, а вы мочите принципы видите ли
Ламборджини• 26 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Чтобы деньги так не лежали и не обесценивались. За это переживаем. А так сдавал и потом продал как надо было бы деньги вытянуть.
Документы уже на гражданство подал, ждет.
У вас своїх немвє грошей? Своїх справ? За них і переживайте, як робити більше нічого.
Ламборджини• 26 августа 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ось не можу зрозуміти чому це проблема саме для автора. Це може бути проблемою для чоловіка, бо йому з цією дитиною в одному домі жити. А автор туди яким боком? Сина влаштовує ну і чудово. А від неї ніхто казок на ніч та пиріжків не вимагає
А автор раніше бюджетом керувала і ніяк не відлипне. Он на коментар вище вже рахує і береже сину гроші - покупкою нерухомості с Києві). Хороший варіант моду підказати десь білЯ Антонова чи яких інших об´єктів))? Будуть цілі і примножені. А то що таке - тратить на якусь там лигоську і її дитину
Ламборджини• 26 августа 2024
Ответ дляЛастовиння
Ага !
Замуж раньше выходили в 18-19 лет. Перспективы: это бабушкина софа в приданное, постельное и два платья.
Зовсім не обов´язково. Були ще доньки високих чиновників, людей при різних посадах. Це могло бути хорошим варіантом. Син нашої сусідки одружився свого часу на доньці директора київського ’Більшовика’.. Вони мали і житло, і машину, відпочинки і путівки. Нічого не змінилось
Жінка з перцем• 26 августа 2024
Ответ дляМарафетчица
Кому-то ни о чем, а кому-то и о чем. Лично я предпочитаю мужчин старше себя. Если что, я не автор
Я до моих сорока лет тоже, ситуация постепенно меняется)
Ламборджини• 26 августа 2024
Ответ дляХолодная каша
Щиро співчуваю, Автор.Батькам це дуже неприємно .Але і ваша вина тут є , так виховали.І ті , хто вас так тут засуждують ,ні одна не хотіла би бути на вашому місці, ну але тут прийнято лицемірити.
У мене син. Не бачу нічого жахливого. В пості не написано, що невістка мати через слово гне і п´є нещадно, тупа чи замазура. Чи що дітей більше не хоче. Із ’недоліків’ дитина і бідність. Чи ж не гріхи.
Жінка з перцем• 26 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
Она тоже давно в Германии, 5 или 6 лет. А познакомились они ещё до войны. Это больше слова моего мужа, что у нее ничего нет за спиной кроме ребенка и все нашему сыну тянуть надо будет
Бросайте того странного человека и ищите нормального
Я только за!• 26 августа 2024
Я понимаю если б невестка маргинальная была. А так, от вас ничего не требуется, просто поддержать сына. Вы потом пожалеете, это точно.
Марафетчица• 26 августа 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Мне еще только 36 (по сравнению с теми, кому 40/50/60 лет)
любименькая• 26 августа 2024
Извините, вам прынцессы не хватило
Хорошо, что они далеко от вас живут, реально повезло
З царем в голові• 26 августа 2024
Ответ дляСмайликівна
А по мнению вашего мужа дивкщего в пгт невеста должна быть с приданым? Сколько за вами было приданого раз он женился на вас?
Я не Тролль• 26 августа 2024
Я вас понимаю. Ну что делать У всех своя судьба.
У соседки сын был красавец спортсмен после армии стал военным где-то учился. Выбрал женщину на 8 лет старше себя с ребёнком. Ну как выбрал она ему просто прохода не давала. Как его мать отговаривала... Женились они. Жена уговорила его оставить службу отправила на заработки на север. Квартира 2шка у него была но ей было мало денег. Проработал он там сколько-то лет. Она своего ребёнка подняла общих детей у них не было. Ну и всё.. работает сейчас этот перспективный слесарем. Спивается.
Моё мнение нельзя мальчиков воспитывать послушными Сначала он слушается маму а потом он слушается непорядочную женщину которую ему судьба послала в жёны.
Весела пiсенька• 26 августа 2024
Підтримую вас, автор! Ростити чужих дітей неблагодарна справа, і до РСП поваги немає, тут в коментарях сидять одні РСП, тому і підтримують, а ні одна собі б такого щастя не бажала, ваш син справжній олень, нічого гарного з того не буде, зрозуміє з часом в яке лайно втрапив і як ви були праві
Птица секретарь• 26 августа 2024
Вы странная, или троль.
Я тоже старше мужа на 4 года. И что в этом такого?
Невгамовна шахиня• 26 августа 2024
Так а в чем недовольство невесткой? Что старше аж на 6 лет? Он что не совершеннолетний? Моя мама старше папы на 5 лет, 40 лет женаты, папа выглядит гораздо старше…
Авдеева? Ребенок? Бред какой-то…
Останетесь без сына, на старости лет будете ныть что одиноки!
Авдеева? Ребенок? Бред какой-то…