ЧукИГеки• 26 августа 2024
Кого вы б оставили в коллективе?
А кого уволили
1) Машу - работает хорошо, тихая, скромная, ответственная, исполнительная, почти ни с кем не общается, работу всю выполняет без вопросов
2) Галя - работает спустя рукава, роботу или на других переложит или выполнит на отвяжись, душа компании, все у нее схвачено, за все уплачено во всех отделах знакомые, хохотушка, веселушка, все ее любят
Если бы вы были начальником, кого оставили кого уволили?
Результат:
вже голосів:
179 (94.71%)
Машу оставить
10 (5.29%)
Галю оставить
Бринзолетта• 26 августа 2024
Ответ дляGoku5927
Ну це ознака говноконтори, вибачте
Я б сказала госконторы)
Lilian-nochka• 26 августа 2024
Уволила бы вторую.мне нужен работник,тихий,спокойный,выполняющий свои обязанности
Борщичок• 26 августа 2024
Логіку керівників визначити важко. Я галя плюс маша в хорошому розумінні, але коли дійшло до скорочення, скоротили мене зі словами «у тебе чоловік заробляє». Соціалісти грьобані😄
Несу добро людям• 26 августа 2024
Я працюю на роботі, де вигнали Машу.
В результаті всі працюють за Галю. А Галя носить торби керівничці і та всім розповідая, яка Галя супер пупер.
Несу добро людям• 26 августа 2024
Ответ дляGoku5927
Ну це ознака говноконтори, вибачте
Ні, не завжди так.
В мене в чоловіка айті компанія. І таких ’Галь’ досить багато. Людям, які мають гарні софтскіли часто надають перевагу, бо вони можуть розповісти гарно про те що вміють. І працюють спокійно по року, поки до керівництва не дійде, що воно тупе, але зате з підвішеним язиком. але в них як тільки помічають, що язика вже недостатньо - тікають на іншу роботу.
Полонянка SexShop-а!• 26 августа 2024
Ответ дляЧукИГеки
Вы правы, оставили Галю
Начальство аргументировала что от нее больше производительность, она со всеми может договориться и влияет на социальные связи в и вне компании + позитивная погода в коллективе и работу свою как не крути а делает
Для меня тоже удивителен выбор
Галя просто жопу лижет начальству, вот и вся аргументация
Чучало яблуні• 26 августа 2024
Везде, где я работаю, таких Галь увольняли.
Я раньше после университета была Галей, за год 6 раз поменяла работу.
Потом стала Машей и работаю на одном месте уже 2 года