Доброго дня! Підкажіть хто має/ міряв. Кросівки Nike ідуть в розмір на сайтах як вказано? Маломірять/ великомірять? Жіноча лінійка максимальний 41 (26,6) він повний? Ношу повний укр 41 (26,5-27). Думаю чи потрібно брати чоловічу лінійку? Чоловіча лінійка великомірить чи по таблиці точно?
ЖивунаБагамах• 26 августа 2024
Если указано 26.6, то это реально длина стельки от края до края, без никаких запасов. У сына 40.5, на ярлыке 26 и стелька ровно 26. У меня тоже мои чётко мм в мм по бирке. Так что меряйте стопу, накидывайте запас и смотрите, что подойдёт.
Триндю-бриндю• 26 августа 2024
Для меня они большемерят мужу на стельку 27 см беру 9 Американский, себе беру на стельку 24,5 см 7,5 Американский если с детского раздела то 6,5 . Сыну на стельку 27,5 см беру 9,5 размер . Заказываю с Америки Nike много очень обуви
Гл. Амурная• 26 августа 2024
На сайте найк и женская линейка до 50 размера. Беру на 0,5 см больше стельку , чем стопа- всё подходит.