Туфли в чешуе• 26 августа 2024

Сьогодні хтось піде на роботу? Київ.

Мабуть вже ні. В садочок наврядчи вже піде хтось сьогодні. Метро всеодно стоїть. Тривога до сі триває. Такий сьогодні день (
АгатаХристя• 26 августа 2024
Видела фото в тг метро театральная , там коллапс, это ужас когда вот так едешь на работу и попадаешь в тревогу

автор Туфли в чешуе • 26 августа 2024
Ответ дляАгатаХристя
Я попадала не раз, ждала дольше всего было 3 часа. Но сейчас видимо там как в укрытии люди. Тревога ж ого-го ещё с ночи вроде
автор Туфли в чешуе • 26 августа 2024
Аха и тут влепили рукалицо. Капец
Ластовиння• 26 августа 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Аха и тут влепили рукалицо. Капец
То русня. Адекватный не влепит.
Голубка миру• 26 августа 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Аха и тут влепили рукалицо. Капец
Ну может потому что не все, как Вы на расслабоне могут себе позволить не явиться на работу. Врачи, полицейские, работники супермаркетов, аптек давно на работе, а не разлёживаются по диванам, как некоторые.
ПростоБелка• 26 августа 2024
Я працюю з 8 ранку.
WomAnn• 26 августа 2024
Вы шутите?

WomAnn• 26 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
Это точно)
ОйЙой• 26 августа 2024
Не йду
З ранку до обіду.
Автобуси не їздять
ОйЙой• 26 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
Завидно?
Попразендовна• 26 августа 2024
Давно на роботі. Дивлюсь, люди вже навіть дітей гуляти по випускали, пповно дітвори на площадках
ПП-шница• 26 августа 2024
я доїхала з Троєщини на Солом´янку дуже швидко на маршрутці, потрібно дещо зробити саме в офісі
Поліпривіт всім• 26 августа 2024
На роботі з 10. У мене тільки синя робоча гілка метро, тому з добиранням проблем нема.
Дай подивлюся• 26 августа 2024
Так, ще он та погань до цих пір літає, може після 14::00 буде відбій нарешті.
автор Туфли в чешуе • 26 августа 2024
Ответ дляГолубка миру
А с чего вы взяли что я на диване валяюсь??? Я как раз таки в поликлинике работаю. Но сегодня уже дома буду. Садик в пролёте. И смысл ехать уже. Я с 8 до 17 работаю. А отбоя ещё нет.
КарамбОлька• 26 августа 2024
а мы записаны на 15-45 к педиатру. жду отбоя. это что- захочет придет,захочет не придет? как это называется? идите на работу!
автор Туфли в чешуе • 26 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
))) ага. У нас сегодня отменили амбулаторный прием. Объявления висит на дверях поликлиники. И всех ходячих отправили домой, до связи) и операции отменили на сегодня. Зависит от руководства. Никуда я не поеду
Like-995b• 26 августа 2024
Я на работе с 10 утра
ОйЙой• 26 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
Яжемама?

Первоклашка Я• 26 августа 2024
Ответ дляКарамбОлька
Яжемамка, а где ты работаешь? Я так понимаю, что нигде, уже умеешь? Посмотрим на тебя, когда тебя под ракетами заставят фигачить на работу. Бесят такие яжемамки. Твой наебыш не стоит того, чтобы из-за него люди своей жизнью рисковали.