АсобеннАя• 26 августа 2024
Мастера маникюра
Если мастер маникюра молчит, если иногда достаточно раздражительно реагирует на вопросы по делу, видно что не доброжелателен, но рядом с домом. Ходили бы снова?
Мастера, если вы тут, ну это же ваша работа, неужели сложно хотя бы вежливо обращаться со своими клиентами..🤦♀️
Я ходила до майстра манікюра, від яйкого віяло недоброзичливістю, і таке враження ніби всі і вся її дратують. Але вона робила швидко і якісно, і в потрібний мені локації.
Складно було її замінити, коли та локація перестала бути зручною. Повноцінну якісну заміну знайшла їй десь роки через два
Хочу наколоти губи• 26 августа 2024
На кожний товар свій покупець, для когось то знахідка мовчить, робить якісно, ще й біля дому, хтось ходить потеревенити, їм і якість неважлива аби всі плітки з майстринею обговорити)
Я адмін в салоні краси
АсобеннАя
• 26 августа 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Я адмін в салоні краси
Когда молчит, то ладно , но если раздражается на вопросы по маникюру или просьбу что то там подправить , это ведь дискомфорт за свои деньги выходит
КараПузовна• 26 августа 2024
Ответ дляАсобеннАя
Ну ясно же, что вам некомфортно, неприятно обслуживание, но удобно потому что близко и дешево? От чего тогда муки страдания выбора? Либо терпите, либо меняйте.
ПолБатона• 26 августа 2024
Ответ дляАсобеннАя
Никто не любит замечаний. Скорее из-за этого.