Любви вам!• 26 августа 2024

Чи вірите у магію?

Я не дуже вірю, а от мій чоловік та його родина дуже вірять. А ви?
from Ukraine• 26 августа 2024
Ооо, мій колишній і його родичі вічно по якимсь бабкам шастали😂 Намагались і мене ’підсмажити’, але я вдало пєтляла.
Щодо віри: я вірю, що є щось більше, за наш матеріальний світ. Але не вірю в усіх цих ворожок і бабок.

Leonka Boo• 26 августа 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Що саме можете побачити)
Багато чого

В інформаційному Полі знаходиться абсолютно вся інформація про минуле/ сьогодення/ варіанти майбутнього. І цю інформацію можна дивитися та змінювати.
Це до магії?
автор Любви вам! • 26 августа 2024
Ответ дляLeonka Boo
Багато чого

Це до магії?
Навіть не знаю)
rila059• 26 августа 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Цікаво)
Що може означати знайдений на подвір´ї чорний пластиковий хрест?
Нужно разбираться, подклад это или нет. Когда обнаружили, брали в руки, что происходило в этом доме.
автор Любви вам! • 26 августа 2024
Ответ дляrila059
Знайшли з мамою в себе на городі. Спалили, до рук не брали. Але тато почав хворіти, а невдовзі помер.
Пожарник• 26 августа 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Цікаво)
що завгодно. річ може бути будь-яка.головне що на нього зробили і з якою метою підкинули. а це заочно ніхто не скаже.І хвороби невиліковні можуть бути,і на смерть,і переклади хвороб з когось на когось, і закриття доріг всіх,коли чорна полоса у всьому...може бути все.
rila059• 26 августа 2024
Ответ дляЛюбви вам!
На смерть значит был подклад
Карамбулкул• 26 августа 2024
Ответ дляШанельКуКу
Почему это всегда окутано и скрыто за завесой таинсвенности? Если это имеет место быть, почему тогда нет никакого толково объяснения тому, как это работает? Ведь всем +- ясно как строят самолеты, но не вы ни я их не строим и не построим. А здесь все какие-то непоняные отговорки - вам это надо, до вас не дойдет и т.д и тп.. Отсюда вывод - невозможно объяснить то, чего нет. Сейчас, конечно, будут комментарии из серии что этонитоэтодругое нематериальное.... Ну так и вай фай нематериальный.
Ну потому что некоторые вещи сложно обьяснить)) ну вот как я вам объясню, что узнала о беременности подруги, когда об этом знала ещё только она, а я уже знала пол. Никак не объясню, это просто есть))
Карамбулкул• 26 августа 2024
Ответ дляЯ только за!
Даже таро - это считается магией. Посмотрите сколько сейчас тарологов.
Я тоже верю в то что вы перечислили, в «магию» не вникаю . Больше в силу мысли, энергии, Высших сил…
Кстати, да. Хотя таро, эт даже и не совсем гадания

Пожарник• 26 августа 2024
Ответ дляШанельКуКу
потому что такие знания не всем надо знать. если єто будет в свободном доступе,то представьте сколько придурочніх по каждому чиху будут магичить???. более половины возомнивших себя Гарри Поттерами- нифига не умеют делать....и больше вредят себе чем кому-то. слава богу,такая инфа передается из рода в род и ее нет в свободном доступе. . Знающие как правило понимают ответственность и в могилу не сведут соседку,которая что-то там сказала..а если инфа вот так будет свободно в инете, то начиная с подростков все будут хрень делать. в 14-16 лет попривораживают ,потому что не понимают, и поломают жизнь себе и другим.слава богу в инете 90% нерабочего.рабочие ритуалі в копилках практикующих и так просто их никто не даст.
мне все перешло в тетрадях,написанных от руки бабой,прабабой и т.д. и книга есть. но той книге более 120 лет. печатался очень маленький тираж ’для своих’
ни одного ритуала нет в инете как в тетради.
многое (почти все)я себе перепечатала,потому как чернила выцветают
автор Любви вам! • 26 августа 2024
Ответ дляrila059
На смерть значит был подклад
А хто це міг зробити?
автор Любви вам! • 26 августа 2024
Ответ дляПожарник
А як дізнатись, що тобі щось зробили?
rila059• 26 августа 2024
Ответ дляЛюбви вам!
А хто це міг зробити?
Это я по анониму должна узнать? Делайте диагностику, чистку, защиту. А вообще, обычно такое делают самые близкие родственники, могут быть соседи.
автор Любви вам! • 26 августа 2024
Ответ дляrila059
Мій батько помер в п´ятницю 13 березня, а його сестра через рік так само 13 березня. Це може свідчити про магічне втручання?
rila059• 26 августа 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Да. Может быть, что сводили именно семью вашего отца по крови.
автор Любви вам! • 26 августа 2024
Ответ дляrila059
В нього вже практично всі родичі померли. На рак 80% з них
Безпринципова• 26 августа 2024
Звичайно вірю
rila059• 26 августа 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Нужно было сразу обращаться, тогда был бы шанс снять порчу и спасти. Себя проверяйте и делайте чистку. Наверняка, вас тоже зацепило в какой-то степени.
автор Любви вам! • 26 августа 2024
Ответ дляrila059
А до Вас можна звернутись?)

rila059• 26 августа 2024
Ответ дляЛюбви вам!
А до Вас можна звернутись?)
Можно, если хотите.
А_мій_самий_самий• 26 августа 2024
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Девочки, которые ’не верят в магию’.
Искренне вам желаю никогда в нее не поверить. Пусть в вашей жизни и дальше все будет хорошо

Лепите смайлики рукалицо, а мы, кто поверил - будем за вас рады, честно.
От хорошей жизни к магии не приходят
Я не верю в магию не потому что ’ все хорошо’, а потому что проблемы со здоровьем - следствие неправильного образа жизни или генетика, дтп - следствие непвнимательности, маленькая зп- следствие лени и т.д. и т.п. ответственность за свою жизнь надобрать в свои руки, а не перекладывать на кого-то.
пАлАвинкА• 26 августа 2024
Ответ дляПожарник
а как сделать диагностику?
ШанельКуКу• 26 августа 2024
Ответ дляПожарник
Это не аргумент вообще. Как раз о том, о чем я писала. Есть летное училище, все летчики? Все врачи, писатели, художники, программисты? Так же и с этим. Вполне себе могла быть школа типа того же Хогвардса (раз вы уже об этом упомянули) с предварительным отбором, тем более раз она так давно существует, эта сфера. Могла стать вполне контролируемой и занять свою нишу. А так только одна тайна покрытая мраком да и все, обычные общие фразы ни о чем. Отсюда вполне логичный вывод.
Пожарник• 26 августа 2024
Ответ дляШанельКуКу
Вы глупая)) этому нельзя научиться. Это передается из рода в род. Надо иметь способности.силу и т.д. это товар штучный а не массовый) школ нет. Но я могу взять ученика. Но не хочу)))
Leonka Boo• 26 августа 2024
Нащо пугати, що порчу не можна зняти? Що за люди Все знімається і порчі і прокляття. Неважливо коли і як це було, хоч 500 років тому.
rila059• 26 августа 2024
Ответ дляПожарник
Вам перед смертью придется передать свою силу кому-то.
Пожарник• 26 августа 2024
Ответ дляrila059
Жизнь покажет кому и что я буду передавать) я еще слишком молода чтоб об этом думать
rila059• 26 августа 2024
Ответ дляПожарник
Это понятно. Я к тому, что ученик необходим. Я была таким учеником.
Пез Году Неделя• 27 августа 2024
Ответ дляrila059
Зачем? Была такая ведьма, Илона Новоселова кажется, молодой выпала или выпрыгнула из окна, спонтанно после ссоры с мужем. Она никому ничего не успела бы передать, но умерла же. Не верю в это, иначе ведьмы жили бы вечно кто никому не передал))
rila059• 27 августа 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Речь идёт о естественной смерти.