Любви вам!• 26 августа 2024
Чи вірите у магію?
Я не дуже вірю, а от мій чоловік та його родина дуже вірять. А ви?
Пез Году Неделя• 27 августа 2024
Ответ дляrila059
Речь идёт о естественной смерти.
Несчастный случай тоже смерть, там возможно она просто выпала случайно. У силы на всех свои планы. Передавать не обязательно, по роду само перейдёт, когда сила выберет достойного. Хотя может у каждого свои контракты
Ответ дляПез Году Неделя
Конечно, такой у неё был конец жизни. Умирают и не передавая никому силу, но очень тяжко