Ноу коммент• 26 августа 2024
Научите получать удовольствие от материнства
Дочке 3 месяца, это какой-то кошмар. Постоянно кряхтит, плачет, переворачивается на живот какое-то время полежит и плачет уже на животе, пытается ползти и опять плачет, просыпается и первым делом плачет, на прогулке если не спит, то плачет. Были у невролога, делали НСГ, всё в порядке. Я уже схожу с ума от этого постоянно плача. Не понимаю как можно получать удовольствие от материнства, если это морально просто убивает. Мамочки, которые кайфуют, делитесь опытом, у вас спокойные дети?
Альфасамка• 26 августа 2024
хаха, то не вміти треба. Гормони їм в мозок б´ють і вони не бачать реальності.
Ноу коммент
• 26 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Виходить, що мені гормони в мозок не вдарили і я одразу бачу реальність? ))
Альфасамка• 26 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
Удалено администрацией...
ЯблокоРаздора• 26 августа 2024
Мне своего тоже хотелось выбросить в форточку, но набралась терпения и стиснув зубы прорвалась
Ноу коммент
• 26 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Удалено администрацией...
Більше і не планую, бажання більше нема після такої реальності))
Ms. Анонимная• 26 августа 2024
Цей час треба просто пережити.
Мій перших пів року теж постійно плакав. Я вже разом з ним плакала ...
Далі легше буде
Застряла• 26 августа 2024
Первые несколько месяцев носили на руках все в семье. Потом стало легче.
Ноу коммент
• 26 августа 2024
Ответ дляSo_so
Так не должно быть. А чем занимаете её в течение дня?
Лежит на животе, смотрит контрастные книжечки, мобиль, игры с погремушками разными, в ручки их ещё не берет, но рассматривает когда показываю, агукает, разговариваем с ней.
Альфасамка• 26 августа 2024
я без берушів не можу в макдональдсі поїсти, діти кричать, а батьки то і не бачать. Я мабуть теж не врівноважена.
Ноу коммент
• 26 августа 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
А сколько прорывались?
Неновая почта• 26 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
Чего, дети будут вас радовать! Лет через 30!
Родите ещё через несколько лет!
Ноу коммент
• 26 августа 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Коли спить, задоволеня є? 🙂
Тааак, це найкращий час коли дитина спить 🫣😅
100pudov• 26 августа 2024
А что будет, если не реагировать?
Живот от крика порвёт? Покричит и перестанет, то же мне
Ноу коммент
• 26 августа 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Цей час треба просто пережити.
Далі легше буде
Дякую Вам
Плакулька• 26 августа 2024
Ответ для100pudov
А что будет, если не реагировать?
Моя мама свято вірить, що накричить пупкову грижу і треба буде робити операцію .навіть має готові приклади з життя знайомих
Ответ дляНоу коммент
Вы её выкладываете на пол? В кресло? Дети очень разные, есть с большим познавательным интересом, такие не будут тихо лежать и смотреть по пол часа на одну игрушку.
Моя в 3 мес уже ездила на улице только с приподнятой спинкой люльки, чтобы смотреть вокруг.
Ноу коммент
• 26 августа 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Автор, радость материнства - миф
Я уже поняла это ((
100pudov• 26 августа 2024
Ответ дляПлакулька
В этом и суть веры)))
Неновая почта• 26 августа 2024
Ответ дляПлакулька
Ваша мама права. А вам нужно у неё мудрости набираться.
Ноу коммент
• 26 августа 2024
Ответ дляНеновая почта
Родите ещё через несколько лет!
Я столько не проживу))
Не цілуюсь з бодуна• 26 августа 2024
Ответ дляНоу коммент
От бачите, це воно і є, радість від материнства 😄
Просто у Вас поки що цей етап, а вони різні.
Пишу з калідору• 26 августа 2024
Не научу. Радости я так и не получила. Не мое это вообще, оказалось.
Не гоню• 26 августа 2024
Когда мой сын закончил школу и поступил в институт я очень сильно почувствовала удовольствие от материнства, особенно когда узнала, что при институте есть хорошее общежитие)) держитесь автор, осталось всего 17 лет.
Ноу коммент
• 26 августа 2024
Ответ для100pudov
А что будет, если не реагировать?
Соседи сбегутся )) не знаю что будет, не проверяла.