Редиска Я• 04 марта 2014
есть смысол менять доллары на гривне
Как вы думаете менять доллары сейчас выгодно,если не то почему???Дайте совет)))
Редиска Я
• 04 марта 2014
Ответ дляSharlotka
конечно НЕТ.... на пропитание меняйте но Все не нужно
спасибо
Редиска Я
• 04 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
не меняйте, вы что. я бы вообще все в фунты поменяла
а почему можете толково объяснить
Редиска Я
• 04 марта 2014
Ответ дляTanusha22
Вот и я не пойму почему не менять? Врядли курс будет больше, мне кажется что упадет к 9 грн точно)
я тоже не могу понять,какая выгода держать в долларах
Я не Тролль• 04 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
а почему можете толково объяснить
могу
у меня в универе преподавал экономику очень умный дядька, у которого свой бизнес, опыт и все дела. так вот он рассказывал, что валюта великобритании одна из самых стабильных в мире. доллар и тот периодически трясет, а фунты всегда стойко переносят все невзгоды.
мужик очень умный, верю ему на все 200%
у меня в универе преподавал экономику очень умный дядька, у которого свой бизнес, опыт и все дела. так вот он рассказывал, что валюта великобритании одна из самых стабильных в мире. доллар и тот периодически трясет, а фунты всегда стойко переносят все невзгоды. мужик очень умный, верю ему на все 200%
Ух ты какая Я• 04 марта 2014
девочки, в казне 4 млн грн, это тоже самое, что ничего, экономика на нуле - каким образом гривна окрепнет? Хоть бы вообще не рухнула...
да, надеемся, что это все таки окрепнет, но совсем не скоро.
Держите в долларах - так точно надежнее
Я не Тролль• 04 марта 2014
Ответ дляTanusha22
ммм...понимаете, если бы трясло гривну, но международные отношения у нас были ровные, можно было бы ожидать, что курс присядет. но ситуация с крымом немного ставит под вопрос то, когда все уляжется и как это обернется для гривны
Редиска Я
• 04 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Держите в долларах - так точно надежнее
спасибо за толковый совет
Ряженка• 04 марта 2014
автор, в одном предложении две ошибки!!!! вы чего??? или это детвора добралась
Редиска Я
• 04 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
/cit]
Редиска Я
• 04 марта 2014
Ответ дляРяженка
извиняюсь уже сонная

Хвець-тець• 04 марта 2014
Ответ дляЯ не Тролль
могу
мужик очень умный, верю ему на все 200%
Так и есть.
Но еще более умные экономисты диверсифицируют свой портфель, то есть хранят в разных валютах сбережения в разных, кстати, банках. Примерно должна быть пропорция 4-5 валют, то есть по 20-25% от общей суммы. Напомню, в разных банках. Не стеклянных только и не из-под кукурузы.
Светлинки от Даши• 04 марта 2014
Я меняю по необходимости. Если долларов не много, то на курсе много не заработать.
Хвець-тець• 04 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
Простите, сколько вам лет, автор?
Вы не слышали историй о дефолте? Не застали его в сознательном возрасте? Я не поиздеваться, просто вот интересуюсь.
Попавший сюда волею инета• 04 марта 2014
стоило,если было бы все нормально и мы уже получили бы помощь от запада,а сейчас явно не стоит...
Светлинки от Даши• 04 марта 2014
К своему ответу для пояснения (извините притупила сначала, не написала), доллары я не покупаю, а зарабатываю. Поэтому меняю по необходимости.
Редиска Я
• 04 марта 2014
Ответ дляХвець-тець
Простите, сколько вам лет, автор?
мне 25 лет,но муж говорит что если перевести мы наварились,а я не хочу
Хвець-тець• 04 марта 2014
Ответ дляРедиска Я
Каким образом? Продать сегодня то, что было куплено по 8,2 курсу? И что дальше?
Если цель потратить, то я понимаю, иначе-то зачем?