Ганцю в кєдах• 26 августа 2024
Не вышла сегодня на работу, писать без содержания?
Из-за атаки сегодня не вышла на работу.
Позвонила, предупредила.
График стандартный, 5/2.
Такое впервые.
Кто в подобной ситуации, вам сказали писать за свой счёт?
Позвонила, предупредила.
График стандартный, 5/2.
Такое впервые.
Цигарний шланг• 26 августа 2024
Пишите за свой счет, но если адекватное руководство, то возможно вам день учтут
Ганцю в кєдах
• 26 августа 2024
Ответ дляКолгоспниця
ну можна було б з обіду вийти.
Пишіть, якщо цінуєте.
Я хотела. Как раз в обед над домом пролетали. Ребёнок дома один. Решила остаться.
Колгоспниця• 26 августа 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
шо ж робіть. Пишіть.
Пластилин_Колец• 26 августа 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Спросите у руководства, писать или нет, а не на советчице
Sergeevna-a227• 26 августа 2024
Написала буду завтра через атаку. Ніяких проблем. В нас і відпустили раніше. Відбій о 14:50. То я би тільки біля 15ї доїхала. А в 15:30 вже відпустили нас .
тяжкаялюдина• 26 августа 2024
А начальству ви казали, що не вийдете? Чи просто не прийшли?
Якась же комунікація має бути. У мене підлеглий живе в області, зрозуміло, що має проблеми з добиранням. В обід пише - напевно вже нема сенсу сьогодні їхати? Я пишу - так, звичайно
Ганцю в кєдах
• 26 августа 2024
Ответ дляRiesling
А шо за работа?
Если офисный планктон, никто и не заметил.
Если медсестра - наверное, надо.
Бухгалтер
КАПСЛОЧНИЦА• 26 августа 2024
Самое правильно - спросить у начальства или бухгалтера как они хотят это оформить.
Ганцю в кєдах
• 26 августа 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Ещё утром предупредила. Но у нас все в отпусках, глав бух, директор. Позвонила тому, кто заменяет.
Интересно стало как у других.
До этого нам говорили, что если атака, то имеем полное право сидеть дома до отбоя.
Но такая атака впервые чтоб фактически на целый раб день.
Интересно стало как у других.
Джинци на Флісі• 26 августа 2024
Нам сегодня дома сказали быть, у нас воды и света не было все равно на работе долго, смысла ехать не было.
Вы не тут спрашивайте,а у руководства. Завтра вам все скажут
тяжкаялюдина• 26 августа 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Интересно стало как у других.
А начальство що? Якщо написали ок, то не думаю, що потрібно писати за свій рахунок
Мяо мой мяо• 26 августа 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Бухгалтер
А остальные сотрудники вышли на работу?
Ганцю в кєдах
• 26 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
А остальные сотрудники вышли на работу?
Некоторые вышли. Я пока незнаю много ли дома остались.
Дайте вподобайок• 26 августа 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор, пока не пишите за свой счет
Кава з адреналіном• 26 августа 2024
У нас багато хто не вийшов, тривога майже до 15ї, працюємо до 17. Багато кому їхати годину-півтори, пробки страшні. Який вже сенс їхати на пів години, аби тільки рахувалися, що приїхав? Тим більше бух. має купу роботи, яку без проблем модна зробити віддалено.
Украиночка• 26 августа 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Бухгалтер
А вы до сих пор не приспособлены работать на удаленке? Мы не выходим когда обстрелы и т.д. но и работаем из дома. Работа не стоит
Украиночка• 26 августа 2024
Ответ дляМяо мой мяо
А остальные сотрудники вышли на работу?
А какая разница? У всех разные обстоятельства. Кто-то возле работы живет и т.д.
Ганцю в кєдах
• 26 августа 2024
Ответ дляУкраиночка
У нас не принята удаленка. Я бы с радостью.
Украиночка• 26 августа 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Очень жаль, руководству стоит задуматься о людях и работе. Уже как было раньше - не будет
Мяо мой мяо• 26 августа 2024
Ответ дляУкраиночка
Если все не вышли, то вопрос автора снят