Ненька наша• 26 августа 2024
Интеллект 6 класс
Сколько вы на этот год сдаете в месяц? У нас уже 400 грн. Неужели эта мутотень будет до 12 класса?
черная мамба• 26 августа 2024
Вы правда думаете, что сумма, которую Вы сдаете, влияет на уровень интеллекта?)
Умора
Ненька наша
• 26 августа 2024
Ответ длячерная мамба
Умора
Нет, увы, хотелось бы обычный Нуш, но в этом лицее, который всем остальным мне подходит, его нет
Играю у края• 26 августа 2024
Не пойму, что вас удивляет? В прошлом году тоже было 400 грн. А вы когда договор читали, чем думали?