Маю рацію• 26 августа 2024
Как вы можете охарактеризовать мужчину скорпиона?
Сын скорпион, все 6 лет мне с ним очень тяжело,ох и характер..
Никогда не верила гороскопам, но все же - твердо стоит на своем, не договориться, необщительный, творческий.
Что вы можете сказать о своих знакомых скорпионах муж пола?)
Викупана• 26 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Трохи припиздяні, але веселі 😁
Ой це точно. Колега і з вишки ригав пʼяний і губився в чужому місті, всі його шукали. Й на килим плював, та й просто всіх нах@й посилав. Веселий 1000%😂
Морковна• 26 августа 2024
Ничем хорошим. Бывший, с которыми были в серьезных отношениях- скорпион, муж- скорпион, еще и оба крысы по ходу рождения( 3 дня разницы). Злопамятные, мстительные, вспыльчивые, в кругу семьи могут быть тиранами, но, на публику будут играть любовь и заботу.
Из плюсов: щедрые, с чувством юмора хорошим, но , это ( чувство юмора)больше выражается при других, дома особо этим не светят, в принципе, верные.
Викупана• 26 августа 2024
Ответ дляZelenkа
От Діва би так не зробив ніколи)))
На Паніна подивіться
Success2013• 26 августа 2024
Ответ дляНесу добро людям
Скорпіони ще не самий гірший варіант. От овни і діви...
Не надо ля-ля.Обожаю Овнов,просто люблю всем сердцем.Но и я Лев,потому у нас пазлы сходятся на все 200%
Несу добро людям• 26 августа 2024
Ответ дляSuccess2013
Ви оба з прибабахом. Я в курсі
Надежда наш компас• 26 августа 2024
Ответ дляZelenkа
От Діва би так не зробив ніколи)))
А ну-ка расскажите про Дев,а то у меня диссонанс возник,но он мне нравится.
Стрибну в гречку• 26 августа 2024
Настільки часто тут криють Скорпіонів, що вже хочеться від душі дати пораду : ’ Плануйте зачаття!’ 😇
Success2013• 26 августа 2024
Ответ дляНесу добро людям
Ви оба з прибабахом. Я в курсі
С прибабахом та,кого вы видите в зеркале.Вы хамло.
Надежда наш компас• 26 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Та я так, поверхнево, з тими з ким мала справу, то вірні, надійні, але дуже специфічні.
Ага,очень похоже.Этим и взял.И так похож на папу,это капец.
90x60x90• 26 августа 2024
А и ещё....скорпионы двуличные..своих могут парафинить нещадно,а на людях язык в жопу засунут.
Плету корзинки• 26 августа 2024
Муж скорпион, для меня они и водолеи самые лучшие знаки зодиака. Ответственные, умные, организованные, вспыльчивые, но быстро отходчивые.
Викупана• 26 августа 2024
Ответ дляSuccess2013
Мабуть мені не ті овни попадаються. Два кума овна, один на шиї в куми сидів більше 3-х років, другий чим старше стає, тим вредніше і жадніше, скупість до абсурду доходить. У подруги чоловік овен ні дня не працював, вона забезпечує. Колишній директор лінтяй страшний. Хер здвинеш з місця. Що їх обʼєднує, всі підкаблучники
Мій чоловік, з яким прожили 20 років - Скорпіон. Що можу сказати - завжди відчувала себе коханою, найкращою, найгарнішою, похвалить, знайде слова підтримки, пригорне-обійме, надійний, віддасть останню сорочку, скорину хліба, прийде на допомогу, але неврівноважений, буде в собі накопичувать втому, проблеми і тд, а потім в якійсь момент вибухає, прискіпливий, також може боляче ´вкусити´, маю на увазі словами, якщо не в гуморі або роздратований