Маю рацію• 26 августа 2024

Как вы можете охарактеризовать мужчину скорпиона?

Сын скорпион, все 6 лет мне с ним очень тяжело,ох и характер..
Никогда не верила гороскопам, но все же - твердо стоит на своем, не договориться, необщительный, творческий.
Что вы можете сказать о своих знакомых скорпионах муж пола?)
Несу добро людям• 26 августа 2024
Скорпіони ще не самий гірший варіант. От овни і діви...

Zelenkа• 26 августа 2024
Трохи припиздяні, але веселі 😁
Викупана• 26 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Трохи припиздяні, але веселі 😁
Ой це точно. Колега і з вишки ригав пʼяний і губився в чужому місті, всі його шукали. Й на килим плював, та й просто всіх нах@й посилав. Веселий 1000%😂
Не люблю натовп• 26 августа 2024
@@@дуны на пару с овнами
Морковна• 26 августа 2024
Ничем хорошим. Бывший, с которыми были в серьезных отношениях- скорпион, муж- скорпион, еще и оба крысы по ходу рождения( 3 дня разницы). Злопамятные, мстительные, вспыльчивые, в кругу семьи могут быть тиранами, но, на публику будут играть любовь и заботу.
Из плюсов: щедрые, с чувством юмора хорошим, но , это ( чувство юмора)больше выражается при других, дома особо этим не светят, в принципе, верные.
Zelenkа• 26 августа 2024
Ответ дляВикупана
От Діва би так не зробив ніколи)))
Викупана• 26 августа 2024
Ответ дляZelenkа
От Діва би так не зробив ніколи)))
На Паніна подивіться
Zelenkа• 26 августа 2024
Ответ дляВикупана
На Паніна подивіться
Він Діва? Ой, згадала, аж апетит пропав
Викупана• 26 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Він Діва? Ой, згадала, аж апетит пропав
Так діва

Zelenkа• 26 августа 2024
Ответ дляВикупана
Так діва
То шиза вже вхопила повна)))
Success2013• 26 августа 2024
Ответ дляНесу добро людям
Не надо ля-ля.Обожаю Овнов,просто люблю всем сердцем.Но и я Лев,потому у нас пазлы сходятся на все 200%
Викупана• 26 августа 2024
Ну чому, зараз нормальний зробився😂
Несу добро людям• 26 августа 2024
Ответ дляSuccess2013
Ви оба з прибабахом. Я в курсі
Надежда наш компас• 26 августа 2024
Ответ дляZelenkа
От Діва би так не зробив ніколи)))
А ну-ка расскажите про Дев,а то у меня диссонанс возник,но он мне нравится.
Стрибну в гречку• 26 августа 2024
Настільки часто тут криють Скорпіонів, що вже хочеться від душі дати пораду : ’ Плануйте зачаття!’ 😇
Zelenkа• 26 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Та я так, поверхнево, з тими з ким мала справу, то вірні, надійні, але дуже специфічні.
Success2013• 26 августа 2024
Ответ дляНесу добро людям
Ви оба з прибабахом. Я в курсі
С прибабахом та,кого вы видите в зеркале.Вы хамло.
Надежда наш компас• 26 августа 2024
Ответ дляZelenkа
Ага,очень похоже.Этим и взял.И так похож на папу,это капец.
90x60x90• 26 августа 2024
Муж скорпион. Более говняного характера не найти

90x60x90• 26 августа 2024
А и ещё....скорпионы двуличные..своих могут парафинить нещадно,а на людях язык в жопу засунут.
Плету корзинки• 26 августа 2024
Муж скорпион, для меня они и водолеи самые лучшие знаки зодиака. Ответственные, умные, организованные, вспыльчивые, но быстро отходчивые.
Викупана• 26 августа 2024
Ответ дляSuccess2013
Мабуть мені не ті овни попадаються. Два кума овна, один на шиї в куми сидів більше 3-х років, другий чим старше стає, тим вредніше і жадніше, скупість до абсурду доходить. У подруги чоловік овен ні дня не працював, вона забезпечує. Колишній директор лінтяй страшний. Хер здвинеш з місця. Що їх обʼєднує, всі підкаблучники
Zelenkа• 26 августа 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Якщо знайдете підхід, буде ♥️♥️♥️
Піна• 26 августа 2024
Мій чоловік, з яким прожили 20 років - Скорпіон. Що можу сказати - завжди відчувала себе коханою, найкращою, найгарнішою, похвалить, знайде слова підтримки, пригорне-обійме, надійний, віддасть останню сорочку, скорину хліба, прийде на допомогу, але неврівноважений, буде в собі накопичувать втому, проблеми і тд, а потім в якійсь момент вибухає, прискіпливий, також може боляче ´вкусити´, маю на увазі словами, якщо не в гуморі або роздратований