ЭмчЭндЭм• Изменено 26 августа 2024

Не могу поверить, что они расстались. Такая пара была

Моя любимая, они больше не вместе. Такие шикарные, такие боги, и что теперь? Даже если такие вот расстаются, что тогда про такую обычную челядь как мы говорить. Я тоже теперь брошу своего парня. Не хочу любить, если эта пара больше не вместе
автор ЭмчЭндЭм • 26 августа 2024
Ответ дляMargaritka-levi
Зачем вам этот турецкий продавец сладостей?
У меня свой ещё есть
автор ЭмчЭндЭм • 26 августа 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Многие среди узкого круга людей, интересующихся кто кого имел в инсте?)
Да
Молчавочка• 26 августа 2024
Кто эти люди? Что у девушки с лицом? Почему мы их должны знать? Что выдающегося они совершили для Украины и мира? Как их расставание может повлиять на благополучие нас с вами?
автор ЭмчЭндЭм • 26 августа 2024
Ответ дляГЛЮкоза
В Турции таких миллионы. Найдет за 5 минут.
Дай бог. Но не то(
автор ЭмчЭндЭм • 26 августа 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Турки - це еліта, що?😆 А англійці, американці тоді хто?
Люди почти
мадам Везувий• 26 августа 2024
Следующая будет ещё надутее???
Подтяжка• 26 августа 2024
Я думала тут про Аффлека будет )) кстати, его засняли на встречах с дочкой Кеннеди еще в июне. Похожая на Гарнер, 36 лет. Кто помнит тему про их разрыв с Лопес. Вот его новая девушка уже давно, времени не терял
Oksana-Rai• 26 августа 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы в лесу валялись ? Извините, но их знаю все в Украине
Вам мабуть років 15-16, а якщо більше- то це тоді напевно діагноз .
Мания-Величия• 26 августа 2024
Это бывший Лорачки. Кто у него сейчас за ш, я вообще не знаю.
Стрибну в гречку• 26 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
чи хоча б про Лопес
Їжак в панчохах• 26 августа 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кто эти люди?
Вроде бывший муж Лорак. И его очередная баба в надутыми губами И ведь кто- то следит за их жизнью, кому - то они интересны
Стрибну в гречку• 26 августа 2024
а взагалі такі стани лікуються, коли чуже приватне життя конче є потреба потрІпати
Медсестричка• 26 августа 2024
Я не знаю кто это. То Репьяхова Павлика постоянно пиарила, теперь это страшилище с губищами и бровищами.
Їжак в панчохах• 26 августа 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Да кому они нахрен нужны ? Этого турка знают только потому , что он был мужем Лорак. Больше у него никаких достижений нет )))
Їжак в панчохах• 26 августа 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нет, она была супер парой ему и он турок, а это уже элита. Где она такого найдет
Вы слишком жирно троллите.
тяжкаялюдина• 26 августа 2024
Це хто?
Эскиз бесконечности• 26 августа 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вы на проколе? Кто это такие?
tereska• 26 августа 2024
Аж всплакнула чуть не ікнула)))
Нахєра вони нам треба, вже трєтя ’подоболицая’ на підході.
Едимнаморе• 26 августа 2024
Челядь, иди проспись.
Бабка_в_кедах• 26 августа 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
В лісі не валялась, але цих людей не знаю
Сунуся в чужі справи• 26 августа 2024
кто эти люди?
и кто покусал женщину?
Не пью, не курю• 26 августа 2024
Где там богов увидели . Она ужасна
Не пью, не курю• 26 августа 2024
Ответ дляСамоучка
Ну и губы . Ну и брови.
Нос тоже не айс
Самоучка• 26 августа 2024
Ответ дляПодтяжка
Ой он такой козлина что я этой девушке от души сочувствую. Поскачет по бабам а старость встретит в одиночестве как Ален Делон. Тоже цены себе сложить не мог
Вумна вутка• 26 августа 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Кто эти люди?
богі, мля
Милота• 26 августа 2024
Что у неё с губами..?

Не, не знаю кто такие. Смотрятся странно
Каляка маляка• 26 августа 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Ребенок возле меня сидит и спрашивает - а что у нее с бровями, это мужик?
Нормальные брови. Хуже были нитки из 80-х