Сегодня не целуюсь• 26 августа 2024
Как часто у вас з/п?
1 раз в месяц вся сумма или в середине месяца аванс, а 1 числа все остальное?
И вообще обычно вовремя платят или с задержками?
Результат:
вже голосів:
71 (65.14%)
2 раза в месяц аванс+часть з/п
24 (22.02%)
1 раз в месяц
13 (11.93%)
Посмотреть ответы
1 (0.92%)
Задержки-1 раз в 2 мес.
Мать драконов• 26 августа 2024
У нас все по закону, 15 аванс, если выходной, то накануне, в последний рабочий день месяца ЗП за текущий месяц. Зп полностью белая.
Мульйонерша• 26 августа 2024
Ответ дляparele
2 раза в месяц, день в день.
Плюс работы в белой компании.
Аналогично
ViktoryjaG• 26 августа 2024
Раз в месяц, плюс минус пара дней, как иностранные буржуи раскошелятся. 😂
Кусюче сонечко• 26 августа 2024
Раз в неделю, с начала войны. Ведь никто не знает, что будет через неделю...
ЗдесяЯ• 26 августа 2024
1 і 15 как часы много лет.Премии уже как попало.
Если 1 или 15 припадает на выходной,то зарплата/аванс в последний рабочий день перед выходным.
Плету корзинки• 26 августа 2024
Законодательно в Украине - 2 раза в месяц, аванс и зарплата.При условии работать официально и получать полностью официальную зп с уплатой всех налогов.
дамаБезСобачки• 26 августа 2024
Державне підприємство. 2 рази на місяць. А також є квартальна виплата, премія до свята (державного), 14-та та 13-та зп.