Alyosya• 04 марта 2014

повестка, пустите. мужей на войну?

Девочки, моим друзьям приходят повестки в Днепре, да и не только. Вы пустите своих мужей на войну, если получите повестку?
Аноним НаВсеГда• 04 марта 2014
Ответ дляЖена брата Админа
http://www.rnbo.gov.ua/news/1586.html вот что вчера объявили
Точно, перепутала, сорри. Объявят мобилизацию, если ситуация в стране не разрешится.

velikiy32@rambler.ru• 04 марта 2014
не будет войны,не верю,не хочу верить и не буду!
а вообще поддержу @@Alenka@@,тоже со своим пойду,я не смогу жить в ожидании вестей от негоэто мучительно
Железный коготь• 04 марта 2014
Ответ для@ndry@nka
Я вот первая пойду-может и я себе мужа найду-я рвалась на майдан -вон сколько там мужичков то было-дочь не пустила-говорит сиди дома старая внука воспитывай-а я так ещё мужичка найти хотела
Вы артистка, а сколько Вам, стесняюсь спросить?
Пупс• 04 марта 2014
А ЗП платить будут? А то я в декрете, кто детей кормить будет?
Аноним_613• 04 марта 2014
Мой сказал и спрашивать не будет
Утренняя зорька• 04 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Девочки, еще вчера объявлена мобилизация по всей Украине, но никто никому повестки не шлет, по крайней мере в других городах, кроме Днепра.
Черновицкая обл. мальчику прислали(
Тенюшка• 04 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
Повестка не на войну, а отметится. Для военно-обязанных. И, если не дай Бог, война, Вас уже не спросят. Закрывайте тему. Не распространяйте ложную информацию.
+++++
Жена брата Админа• 04 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
не объявит, все будет пучком спокойной ночи
Гага Газу• 04 марта 2014
Ответ дляЛапка
это не на войну а всего навсего учебные сборы, не сейте панку, и призывают пока только офицеров запаса
Они после военки все офицеры запаса. Младший офицерский состав. Младшие лейтенанты в запасе.

Бармалеина• 04 марта 2014
А кто нас спрашивать будет.
Три бунал за неявку.Читайте Закон
Чего просили -то и получили.
Думали хихоньки ,хаханьки.
Россия НЕ говорила Крым,Россия говорила - Украина просит помочь.
Помгаб сама лично просящему так,чтобы более не позорил свою Родину.

Да,повестки приготовлены для всех.
В первую очередь военнослужащие.потом возраст до 40 лет, а потом выше.
А ,чего ждали ,чего просили.
Жить плохо стало.
Сепаратисты ,ать,ашу.
Tania19• 04 марта 2014
Не пущу!!!
Хоча він мене й питати не буде...
@ndry@nka• 04 марта 2014
правильно семьями и пойдём-вот лапти попросим у русских-обуемся и пойдём с песнями-Девочки да не допустят войны никто -успокойтесь-лучше приезджайте летом в закарпатье на отдых-в Крым нас точно бандеровцев не пустят уже
Железный коготь• 04 марта 2014
Ответ дляАноним_580
ну покажите уже!!!! сфоторафируйте эти повестки которые приходят вашим мужчинам! ну не верю! бред
Повестку не видела, но знакомой девочке, медсестре, пришла повестка. Запорожье.
Пупс• 04 марта 2014
А ваши мужья умеют воевать? Война отличается от майдана.
автор Alyosya • 04 марта 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
it]Девочки, еще вчера объявлена мобилизация по всей Украине, но никто никому повестки не шлет, по крайней мере в других городах, кроме Днепра.
В Донецке шлют и в области...
Пупс• 04 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
чушь, женщинам военнообязанным повести приходят когда уже начинаются военные действия, в третью очередь, даже не во вторую. Первыми призывают офицеров запаса связи, артилерии+ рядовые бойцы.
volanya• 04 марта 2014
Девочки !! ламайте ноги мужьям . Не пускайте . Два месяца в гипсу а за это время все успокоится ....он вам потом спасибо скажет . Бегите пока они спят . Они не поймут что и случилось . С кем воевать ? С могучей Россией ? наши мужья будут пушечным мясом для них . Для меня выход лучше ногу ему поломать чем без мужа всю жизнь. Вот когда НАТО пришлет нам подмогу ...тогда будет другой ход . А так с чем они пойдут ? с вилами и лопатами на танки
velikiy32@rambler.ru• 04 марта 2014
Ответ для@ndry@nka
да идите уже спать -не будет войны-с ума посходили вы там что ли-и мужей прижмите поближе к себе-а то уйдёт на войнуи найдёт там мацкальку красивую и всё-превербуются в Россию-в великую отечественную у многих были походные жёны-шучу-всё будет хорошо-это политика
та що ви таке говорите,красивих москальок не існує
автор Alyosya • 04 марта 2014
Ответ дляПупс
А причем тут майдан?
И кто будет спрашивать: умеешь или нет?

Бармалеина• 04 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
А вы дальше флагами машите русскими.
Это не Майдан, тут не небесная сотня будут
А небесная 10 000.
У войнушку захотелось поиграть - докаркались,доссорились.
И не говорите,что уже все ранее придумано.
Меньше нужно рвать свои участки.
Горе сближает.
Бог накажет за дурь нашу.
katro2506• 04 марта 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Сто процентов!
Аноним НаВсеГда• 04 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Запорожье. Два военно-обязанных брата, третий, муж племянницы, десантник, кругом соседи и другие родственники - НИКОМУ НЕТ ПОВЕСТОК.
ПуФФынка_мисс• 04 марта 2014
мой гражданин Казахстана, сказал что я дура и мне нужно от бендеровцев спасаться(сразу прошу прощения и за употребление слова и за мужа!) а я сказала что мне родина дорога, завтра с отчимом в военкомат поедем, узнаем что по чём!
Зажуженная Жужжа• 04 марта 2014
Відпущу чоловіка і сама зним піду допомагати людям! Дитину з бабусею відвезу подальше! Якщо усі будуть боятися і втікати як щурі з корабля- чия ж тоді буде країна???? Мені потім самій перед собою буде гидко , що я лежала на дивані, а люди рискуючи життям обороняли МОЮ країну!!!
Але дуже надіюсь , що такого ніколи небуде!!!!!

У моєі сестри 6!!!! Дітей. Чоловік тільки один працює( він бізнесмен) . І то вона відпускає ......
Аноним НаВсеГда• 04 марта 2014
Ответ дляAlyosya
В Донецке шлют и в области...
Так в Днепре или Донецке и области, вы определитесь, автор.
ПуФФынка_мисс• 04 марта 2014
а хоть кто-нибудь, ну правда, ПОКАЖИТЕ ПОВЕСТКУ!!! КАК ВЫГЛЯДИТ СТРАШНАЯ БУМАЖКА!
ПуФФынка_мисс• 04 марта 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа

низкий поклон сестре
Пушистый Пельмень• 04 марта 2014
’Я обьявляю вам войну’ - сказал Путин и подписал указ о введении российский войск на территорию Украины.
’Да пошел ты на х..’ - подумали украинцы и выстроились в очереди возле военкоматов.
’Fuck You!’ - подумали американцы и войска НАТО за пару часов были приведены в полную боевую готовность.
’Аллах Акбар’ - подумали мусульмане Москвы и решили дружно поддержать своих братьев по вере крымских татар.
’ ’ - никто так и не понял, что же подумали китайцы, но на Даманском полуострове появилась ’стихийно возникшая самооборона’.
’Нам надоело жить в дерьме’ - подумали простые россияне и начали собираться на ’мирную демонстрацию’ в районе Красной площади, которая в свое время была вымощена качественной брусчаткой. Молодые люди в масках, касках и камуфляже передвигались по проспекту Сахарова в сторону центра российской столицы. Они ’мирно’ несли в своих руках старые автомобыльные покрышки.
’Жаба на трубе’ еще не знала, что сидеть ей осталось совсем недолго. Она просто не умела думать...
Пупс• 04 марта 2014
Ответ дляAlyosya
А причем тут майдан?
И кто будет спрашивать: умеешь или нет?
сначала забирают на подготовку-учения, а это не один день. В советском союзе раньше все военнообязанные запаса регулярно проходили переподготовку, 1-2 месяца. Никто не даст сразу автомат-иди воюй. Это все не так просто.
Зажуженная Жужжа• 04 марта 2014
ПРО бАНДЕРІВЦІВ:
Бандеровцы как история про чупакабру: никто никогда не видел, но их страшно бояттся!!!:))))))))))