Пукимончиг• 26 августа 2024

Когда наша жизнь станет лучше?

Неужели эта история с электричеством с нами навсегда? В октябре 2 года с первых отключений(
Успеем ли пожить еще по человечески?
Устала. Живу в одиночестве, муж служит, детей планировать стремно( Когда просвет будет?
Вакцениро Вона• 27 августа 2024
Ответ дляВсе і одразу
Це правда. Я часом зупинюсь і як гляну навколо. Скільки тачок дорогих, одні затори. Я про Київ і область. Люди в брендах, відпочивають і не шкодують грошей.
Так що завжди будуть багаті
Но это не мы с вами

Вакцениро Вона• 27 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
На пособии проще? Или все заработают там на жилье? Смешно… А скитаться до старости на европейской аренде печаль
А в Украине все заработают?
Шикаю і викаю• 27 августа 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Хуже не хуже. А в Украине на ребёнка платят 860 грн. А в Германии?
Сколько вы налогов заплатили за всё время в Украине?
Обстановщица• 27 августа 2024
Автор, а вы не понимаете? или для срача тему создали? Лучше станет тогда, когда люди поймут что этого нужно требовать от власти сейчас, а не надеятся что внуки заживут лучше. Нет, не заживут и учитывая как народ терпит третий год, то будет терпеть дальше и воевать внуки пойдут.
Бронетапці• 27 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
Есть люди которые ноют а есть люди которые пытаются что-то изменить, карабкаются и чаще всего выгребают и становятся на ноги. В какой вы категории - решать вам
Вакцениро Вона• 27 августа 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Дофига. Но даже если бы в Украине был бы налог 40% от зп. Ничего бы не изменилось
Бронетапці• 27 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
Не все. Но сравните цены на жилье у нас и в ЕС) Где проще купить?
Сравню. В Испании вполне можно купить до 100 тысяч приемлемую квартиру. И заработать на нее вполне реально там
Багиня• 27 августа 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Меня тоже смешит этот аргумент всегда, сколько не плати ничего не меняется.Сколько другие страны помощи выделили, а мы за бешеные деньги покупаем генераторы и пауерстанции.
Багиня• 27 августа 2024
Ответ дляБронетапці
Испания это не страна для жизни с детьми, где на каждом углу наркотики предлагают по цене жевачек

Личко Невеличке• 27 августа 2024
Ответ дляSantaMonika
А ракети /шахеди там літають ?
Світло і вода є?
Бо щось не видно товпи щасливих повернених. Особливо з чоловіками чи синами підлітками .
А жалітися всі можуть. І правильно роблять .
Вижу Вы не уловили суть написанного .
Эскиз бесконечности• 27 августа 2024
Ответ дляВакцениро Вона
В Украине налог даже больше, чем 40%
Карамбулкул• 27 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Когда власть сменится
Ничего не изменится. И я не про электричество.
Дело не во власти, дело в терпилах пожизненных. Они просто выберут себе нового хозяина и все по новой
Карамбулкул• 27 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
Даже не собираюсь. Там еще хуже. 20 лет ездила по миру
Все относительно.
Мовчу, але хочу• 27 августа 2024
Автор,у всех есть,когда графики,свой свет необходимый.Люди давным давно подготовились.Если вы несчастная,детей нет,денег нет,это не значит,что у всех так
ЖонДуан• 27 августа 2024
Ответ дляspart-5037
Знакомая там 15 лет. Вышла замуж за немца. Он умер год назад.
Живёт на его пенсию.
Живёт в квартире маленькой, но со своим садиком.
У нас бы что она видела после смерти мужа ? Его пенсию ? Смешно.
Почему смешно? Свекровь живёт на пенсию свёкра, 16500, он был мастер на мет заводе. Дом с садиком у нее тоже есть. Что вас смешит в этой ситуации?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 августа 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Может после войны что- то и будет лучше, но не факт.
После войны всегда хуже
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Когда власть сменится
На кого?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Когда власть сменится
Сколько раз уже меняли и все хуже и хуже становится
Мовчу, але хочу• 27 августа 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а в россии и беларуси не меняли и живут как мы.и что?

ЖонДуан• 27 августа 2024
Ответ дляspart-5037
Я это знаю прекрасно. Эта 1000 не спасёт ситуацию.
Какая 1000 . ( Нет таких пенсий. А все, кто выходит на пенсию сейчас с хороших белых зарплат, и пенсию имеет нормальную.
melisa-milena• 27 августа 2024
Хочешь развеяться- дождись кремации ))
Тра Ля Ля• 27 августа 2024
Ответ дляРусланка з гілки
Ну давайте поїхали. Яка країна краще?
Іспанія, Італія? Відсутність роботи, дорога аренду.
Німеччина? Пособія??
Це життя як в концтаборі.
Польща можливо?
Пишіть в якій країні краще нашим пенсіонерам
Мої пенсіонери в Німеччині добре себе почувають. У свекрухи багато подруг з´ явилося, дачу має, операції необхідні зробила бо безкоштовно. Але за домом сумує . Водночас повертатись не хоче.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 августа 2024
Ответ дляВакцениро Вона
А в Украине все заработают?
Тут от родителей/бабушек есть жильё
Чумачечая_• 27 августа 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Военная фаза перед Новым годом закончится, подписание договоренностей - весна 2025.
Как бы хотелось чтоб это было правдой. Но такое говорят каждый год((((
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 августа 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Вся моя семья всю жизнь работала официально. И?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 августа 2024
Ответ дляМовчу, але хочу
Не хочу вас расстраивать, но там есть много, чего нет у нас. Но вы продолжайте верить в медведей на улицах
Рожайтретьего• 27 августа 2024
Ответ дляРозумна Губка
Уже же сказали: до 2033 года война. Потом лет 30 хотя бы на восстановление. Ждите.
А чи багато лишиться українців до того часу?..
Рожайтретьего• 27 августа 2024
Ответ дляЗамрійлива
Ніколи!
Буде гірше, а потім ще гірша ситуація в економіці
А потім всі з руками і ногами поїдуть
Всіх випустять?....
Чумачечая_• 27 августа 2024
Ответ дляРожайтретьего
Так цель именно в этом и состоит,чтоб уничтожить всех украинцев.....
Рожайтретьего• 27 августа 2024
Ответ дляПукимончиг
Хотелось бы пожить. Но если честно при тревогах меня уже пугают не ракеты, а то что свет пропадет(
Охєрєть
Ви хочете жити при свічках чи пардоньте - відспівування при світлі?