культУра• 27 августа в 09:32
Почему на работе уборщицы рулят компанией?
Мое 4 место работы за всю жизнь, и вновь я сталкиваюсь с той же проблемой: уборщицы очень долго работают в одной компании и всячески влияют не только на внутренний строй, но и на работу: приводят своих дочерей/сыновей/зятя на работу, пьют чаи с директором, докладывают обо всем, что происходит, увольняют себе неугодных (капают на мозг всему начальству, докладывают о недостатках и их таки увольняют) . Что за беспредел, мать его?
Я лично воспринимаю этих людей просто как рабочий персонал, но все мои прошлые директора, руководители, чуть ли руки не целовали уборщицам. Была даже одна молодая - 30 лет, двое детей, а вышла замуж в конечном итоге за руководителя финансового отдела.
Коварная Зая• 27 августа в 09:34
Автор, а чего не идете в уборщицы? Ведь такие перспективы шикарные
КоролеВешна• 27 августа в 09:34
Потому что вы работаете не в компаниях, а «шарашкиных конторах».
Гжегож Бженчишчикевич• 27 августа в 09:35
Ответ дляКоварная Зая
Можно выйти замуж за директоров, секретарши скромно курят в сторонке
культУра
• 27 августа в 09:35
Ответ дляКоролеВешна
Крупнейшая айти компания это шарашкина контора?
Гжегож Бженчишчикевич• 27 августа в 09:36
Ответ длякультУра
Крупнейшая, по меркам уборщицы?
культУра
• 27 августа в 09:36
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Крупнейшая, по меркам уборщицы?
Нет, по рейтингам
Коленная ложечка• 27 августа в 09:36
Ответ длякультУра
Сколково?
Садова гойдалка• 27 августа в 09:38
Уборщицы - сила. Я в школах ребёнка (не раз меняли) всегда налаживаю контакт с уборщицами и в курсе всего 😂 эти женщины бесценны))
Барабасиха• 27 августа в 09:42
Автор за ваши 28 +++.лет вы поменяли 4 места работы. Это из за уборщиц?
Трейдер кріпти• 27 августа в 09:42
Ответ дляСадова гойдалка
Це так!
Зазвичай у школах прибиральниця - це друга за значенням особа після директора.
Ловлю капці• 27 августа в 09:45
Ответ длякультУра
Крупнейшп, то що Люксофт, Епам? Щось не чула від їх працівників що прибиральниця товпами до директора на чай ходять))
Ловлю капці• 27 августа в 09:46
Ответ дляСадова гойдалка
Ага, у прибиральниця дар все знати, не розумію як, але знають все.
Трейдер кріпти• 27 августа в 09:52
Ответ дляРадостина
Автор, у нас уборщица - теща директора
То може і в автора на фірмі прибиральниці - родичі директора, то вони і ходять до нього чай пити і розповідати про його працівників)
культУра
• 27 августа в 09:52
Ответ дляБарабасиха
А вы прирастаете к одному месту работы так, что корнями не отодрать столетиями?
культУра
• 27 августа в 09:53
Ответ дляЛовлю капці
Крупнейшая это 4a games.
Радостина• 27 августа в 09:53
Ответ длякультУра
Крупнейшая это 4a games.
то в вашем поселке она крупнейшая
Я думала вы в близар как минимум. или на студии дисней
культУра
• 27 августа в 09:53
Ответ дляРадостина
то в вашем поселке она крупнейшая
Дисней в штатах 🤣🤣
Радостина• 27 августа в 09:54
Ответ длякультУра
Дисней в штатах 🤣🤣
И что? А про близар вы даже и не слышали. Продвинутая вы наша
Радостина• 27 августа в 09:55
Ответ длякультУра
Крупнейшая это 4a games.
кем вы там работаете? Старшей по печенькам?
Бойова• 27 августа в 09:55
Значить таке керівництво в тих компаніях. Адже адекватному керівникові важливі об´єктивні показники роботи і здорова атмосфера в колективі,а не сплєтні.
культУра
• 27 августа в 09:57
Ответ дляРадостина
Вы одно название выучили и им козыряете теперь в каждом предложении? 🤣
культУра
• 27 августа в 09:57
Ответ дляРадостина
А вы кем работаете в сельском супермаркете? Или пивом торгуете?
Радостина• 27 августа в 09:57
Ответ дляБойова
мы же не знаем кем там автор работает.
Радостина• 27 августа в 09:58
Ответ длякультУра
т.е. таки главной по чаю с печеньками
культУра
• 27 августа в 09:58
Ответ дляРадостина
т.е. таки главной по чаю с печеньками
Т е таки продавец пива ?
Радостина• 27 августа в 09:59
Ответ длякультУра
Т е таки продавец пива ?
ну типа да. Можно и так сказать. Дорабатываю. Через месяц буду краску продавать. Взяли по совету уборщицы главбухом на завод капароль
Ловлю капці• 27 августа в 10:00
Ответ длякультУра
Крупнейшая это 4a games.
Вперше чую, я працюю в середній ІТ компанії, куча знайомих, із звідти ні одного )) але фіг з ним, не повірю що в великій компанії штат прибиральниць до директора, (до речі до якого? В таких компаніях директорів що грибів ) ходить натовпом чи по черзі чаї ганяти.