культУра• 27 августа 2024

Почему на работе уборщицы рулят компанией?

Мое 4 место работы за всю жизнь, и вновь я сталкиваюсь с той же проблемой: уборщицы очень долго работают в одной компании и всячески влияют не только на внутренний строй, но и на работу: приводят своих дочерей/сыновей/зятя на работу, пьют чаи с директором, докладывают обо всем, что происходит, увольняют себе неугодных (капают на мозг всему начальству, докладывают о недостатках и их таки увольняют) . Что за беспредел, мать его?
Я лично воспринимаю этих людей просто как рабочий персонал, но все мои прошлые директора, руководители, чуть ли руки не целовали уборщицам. Была даже одна молодая - 30 лет, двое детей, а вышла замуж в конечном итоге за руководителя финансового отдела.
Коварная Зая• 27 августа 2024
Автор, а чего не идете в уборщицы? Ведь такие перспективы шикарные

Гжегож Бженчишчикевич• 27 августа 2024
Это вы в такие компании попадали, автор
КоролеВешна• 27 августа 2024
Потому что вы работаете не в компаниях, а «шарашкиных конторах».
Гжегож Бженчишчикевич• 27 августа 2024
Ответ дляКоварная Зая
Можно выйти замуж за директоров, секретарши скромно курят в сторонке
автор культУра • 27 августа 2024
Ответ дляКоролеВешна
Крупнейшая айти компания это шарашкина контора?
Гжегож Бженчишчикевич• 27 августа 2024
Ответ длякультУра
Крупнейшая, по меркам уборщицы?
автор культУра • 27 августа 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Крупнейшая, по меркам уборщицы?
Нет, по рейтингам

Гжегож Бженчишчикевич• 27 августа 2024
Ответ длякультУра
Нет, по рейтингам
Какая?
Коленная ложечка• 27 августа 2024
Ответ длякультУра
Сколково?
Садова гойдалка• 27 августа 2024
Уборщицы - сила. Я в школах ребёнка (не раз меняли) всегда налаживаю контакт с уборщицами и в курсе всего 😂 эти женщины бесценны))
Барабасиха• 27 августа 2024
Автор за ваши 28 +++.лет вы поменяли 4 места работы. Это из за уборщиц?
Трейдер кріпти• 27 августа 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Це так!
Зазвичай у школах прибиральниця - це друга за значенням особа після директора.
Ловлю капці• 27 августа 2024
Ответ длякультУра
Крупнейшп, то що Люксофт, Епам? Щось не чула від їх працівників що прибиральниця товпами до директора на чай ходять))
Ловлю капці• 27 августа 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Ага, у прибиральниця дар все знати, не розумію як, але знають все.
Радостина• 27 августа 2024
Автор, у нас уборщица - теща директора
Трейдер кріпти• 27 августа 2024
Ответ дляРадостина
Автор, у нас уборщица - теща директора
То може і в автора на фірмі прибиральниці - родичі директора, то вони і ходять до нього чай пити і розповідати про його працівників)
автор культУра • 27 августа 2024
Ответ дляБарабасиха
А вы прирастаете к одному месту работы так, что корнями не отодрать столетиями?
автор культУра • 27 августа 2024
Ответ дляЛовлю капці
Крупнейшая это 4a games.
Радостина• 27 августа 2024
Ответ длякультУра
Крупнейшая это 4a games.
то в вашем поселке она крупнейшая
Я думала вы в близар как минимум. или на студии дисней

автор культУра • 27 августа 2024
Ответ дляРадостина
то в вашем поселке она крупнейшая
Дисней в штатах 🤣🤣
Радостина• 27 августа 2024
Ответ длякультУра
Дисней в штатах 🤣🤣
И что? А про близар вы даже и не слышали. Продвинутая вы наша
Радостина• 27 августа 2024
Ответ длякультУра
Крупнейшая это 4a games.
кем вы там работаете? Старшей по печенькам?
Бойова• 27 августа 2024
Значить таке керівництво в тих компаніях. Адже адекватному керівникові важливі об´єктивні показники роботи і здорова атмосфера в колективі,а не сплєтні.
автор культУра • 27 августа 2024
Ответ дляРадостина
Вы одно название выучили и им козыряете теперь в каждом предложении? 🤣
автор культУра • 27 августа 2024
Ответ дляРадостина
А вы кем работаете в сельском супермаркете? Или пивом торгуете?
Радостина• 27 августа 2024
Ответ дляБойова
мы же не знаем кем там автор работает.
Радостина• 27 августа 2024
Ответ длякультУра
т.е. таки главной по чаю с печеньками
автор культУра • 27 августа 2024
Ответ дляРадостина
т.е. таки главной по чаю с печеньками
Т е таки продавец пива ?
Радостина• 27 августа 2024
Ответ длякультУра
Т е таки продавец пива ?
ну типа да. Можно и так сказать. Дорабатываю. Через месяц буду краску продавать. Взяли по совету уборщицы главбухом на завод капароль
Ловлю капці• 27 августа 2024
Ответ длякультУра
Крупнейшая это 4a games.
Вперше чую, я працюю в середній ІТ компанії, куча знайомих, із звідти ні одного )) але фіг з ним, не повірю що в великій компанії штат прибиральниць до директора, (до речі до якого? В таких компаніях директорів що грибів ) ходить натовпом чи по черзі чаї ганяти.