Най хоч раз• Изменено 27 августа 2024

Разочарована Лайвли Блейк

Оказывается, она - конченная. Это я про фильм о домашнем насилии. Вот так и не верь в рептилоидов. Вам нравится она?
Результат:
вже голосів: 159
111 (69.81%) Да
48 (30.19%) Нет
пу_пугренчик• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Нет, они не виноваты и они не могут уйти. Почитайте книгу я вижу тут рашенская дремучесь - про короткие юбки и сама дура виновата
Смешно, но в. Книге главная героиня как раз ушла
a.ostroverh• 27 августа 2024
Ответ дляOksania_mama
Там не просто самолёт, это очень дорогая почтовая марка Перевернутая Дженни)
Интересно, сколько стоило разрешение на публикацию на банках)
Интересно)
Спасибо
А говорят толку от советчицы нет)
Барвіночка• 27 августа 2024
Що за фільм? Я так і не розібралася з цими рептилоїдами 🤪
пу_пугренчик• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
100% она открыто не сказала, но стебется из жертв домашнего насилия как и комментарши тут. Это огромная проблема и о ней надо говорить не с позиции - виновата, что не ушла. А как пресекать такое поведение мужиков, как их садить, шеймить, кенсилить, а не говорит о женщинах - сама виновата. Почему этот самец не идёт выяснять отношения с другими самцами - нет, оно именно наслаждается властью и унижением тех, кто слабее. Она називала коллег актёров обезьянами, она шеймила ведущую, уверена, что она шеймит официантов и персонал на съёмках. Об этом просто стали говорить - моральные уроды есть среди мужчин и среди женщин.
Модно цитату, где она оправдывает домашнее насилие?
пу_пугренчик• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Беременность уже была публичным достоянием. Уже Блейк её обьявляла и логично, что её поздравили с беременностью. Это обычная вежливость
Не была.
Светка-пипетка• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Ну с такой позиции на нас напала раша, бьёт нас а мы терпим чего ж не собрались и не ушли.... сами виноваты
У вас беда с аналогиями. Мы не жили с кацапами на одной территории, чтоб уходить. Они вторглись к нам в дом. Если ваш сосед будет ломиться к вам в дверь, вы ему отдадите свою квартиру или все таки вызовете полицию и будете защищать?
автор Най хоч раз • 27 августа 2024
Ответ длябЭйбА
Вы с ним сейчас?
Нет конечно, но это 15 лет моей жизни
deep soul• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Ее отменили сейчас. Там треш с фильмом поо домашнее насилие. И она - моральный урод. Скорее всего абьюзер сама или рептелоид. Я другого объяснение этому трешу не нахожу
не все так плохо
она просто никогда не поймет что такое домашнее насилие и ляпнула глупость в интервью, чем вызвала возмущение
іронічна антитеза• 27 августа 2024
Ответ дляБарвіночка
Я пішла прочитала . Щось на кшталт масонів, тільки з неземним походженням) до чого тут історія з Лайвлі?
бЭйбА• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Нет конечно, но это 15 лет моей жизни
Удалено администрацией...
автор Най хоч раз • 27 августа 2024
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
Вы ужасная и мерзкая и вам с этим жить
Радуга-дуга• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Оказывается как человек - гавно. Типа той конченный, что женщины сами виноваты, что их бьют дома
если терпят то да, виноваты
автор Най хоч раз • 27 августа 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Вы защищаетесь как можете. Если бьет без следов, то полиция вообще на такое не реагирует или еще пойди им докажи, что не с лестницы упала. Или угрожает забрать ребёнка, если тихо не будешь сидеть. Есть миллион манипуляций. Но тут все такие борзые. Ни одна не написала - мне жаль, что так случилось с тобой - держись
ЭтаваНиМожетБыть• 27 августа 2024
Ответ длябЭйбА
Так Регину эти же жены алкашей и захейтили. Их миллионы в постсовке. Там колотят муженьки своих дур мама не горюй.. тут тоже нашли новую мелийную персону в адеквате, которая посмела сказать дурам, что они дуры. Стадо побеждает, увы.
Регину как раз правильно захейтили. Там вью было с посылом как женщина Правильно должна себя вести с мужчиной, ее же собственный муженек токс еще тот, быстренько обьяснит, что это женщина себя повела неправильно, поэтому по лицу и получила
талый снег• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Потому что она публичная медийная личность и может влиять на людей. в США бьют дома каждую 3ю женщину, у нас навернре каждую вторую. Это проблема и об этом нужно говорить, а не отшучиваться
Боже что вы несете, какую каждую вторую?! Откуда этот бред?
Чаюри• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Мені таких жінок шкода, але не зовсім, Ви пояснять, якщо чоловік лупить дружину і погрожує забрати дитину, як не вмикається базовий інстинкт, це ж основа, захищати своє маля? Тут ще найменша біда, коли такі мамаші додумуються віддати дитину бабусі. Там хоч дитина не бачить того трешу.
Светка-пипетка• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Если он живёт в вашей квартире - подали на развод и поменяли замки. Если у него - собрали вещи и ушли. Он же не сидит дома 24/7?
Nataliia• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
А интервью видели ее? Где она издевались на ведущей? Вы считаете норм рекламировать алкоголь в фильме про домашнее насилие или отвечать, что бы она ответила жертвам насилия, что она не будет давать геолокацию свою, чтобы её не нашли??? я в шоке
Ну если женщину бьёт муж то виновата женщина) она ж не дерево всегда можно уйти но ведь удобно быть жертвой когда тебя все жалеют и есть оправдание твоей лени)
Nataliia• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
А Вы считаете ,что это не так? Ты выбираешь мудака, ты позволяет ему вытирать о себя ноги, ты рожаешь мудаку и все рассказываешь какая ты бидося. Что мешает поднять жопу и уйти от мудака? Всегда сложно сделать первый шаг ведь для этого нужно приложить усилия
Творог для розжига• 27 августа 2024
Ответ дляНе стесняюсь
Посмотрите её фото с её носом )) пластика творится чудеса. А так обычная
Согласна ...самая обычная серая мышь с высокой самооценкой ...
Гвантанамейра• 27 августа 2024
Я колись на дит. площадці бачила двох молодих мам, які між собою спілкувались от як автор пише. І розуміли одна одну! Набір вирваних з контексту фраз, якісь не структуровані речення, а вони то то сміються, то типу в шоці від інформації одна одної.
В мене аж спита змокріла.
Покоління що виросло на коротких відеороликах почало народжувати дітей, мда...
Патика-мотика• 27 августа 2024
На Советчице много жертв насилия и абьюзеров, или детей жертв насилия или детей абьюзеров, поэтому тут сложно найти поддержку в такой теме. Слишком злободневно. Мне повезло меня не бил никто и никогда, ну разве что однажды грабитель ночью на улице, но и то он получил сдачи. Потому меня слабо трогает эта тема. Я также не знаю эту актрису. Но мне кажется, что если она ведёт себя так абьюзивно и вообще попала в эту тему и фильм даже снимает, то она не только умеет быть абьюзером, но так же она и жертва абьюза, может в детстве, может и сейчас даже от кого-то близкого получает. Порою эти два состояния идут в паре. В любом случае почитаю про нее, послушаю, а потом, пожалуй, постараюсь держаться подальше от такой личности и ее творчества.
Ло Шарик• 27 августа 2024
Ответ дляNataliia
Знаете бывают такие ситуации что так не получится. Я уже писала здесь как один мужак ( ну он типа олигарх) упрятал жену в психушку ребенка забрал , но там явно трешняк , такие случаи явно не каждая вторая , меня больше поразило что он тут же нашел новую жену и она ему родила и нигде у нее не йокнуло , что как же так , Наверняка думает что он с ней будет другим ,
Патика-мотика• 27 августа 2024
Но почему всё таки рептилоид? Типа она в душе злобный пришелец и специально воплотилось в талантливую красивую личность, которая влияет на массы, коварно и хладнокровно конструируя в умах человечества самодеструктивное мировоззрение?

Ну я думаю, тогда почти все известные актеры и блогеры - марионетки рептилоидов или другого подвида зла. Потому что то, что льется на нас из медиа и кинематографии давно уже несёт зло и оболванивание в массы.
іронічна антитеза• 27 августа 2024
Ответ дляГвантанамейра
В мене аж спита змокріла.
Автору під сорок, а може навіть більше. Але дивно спілкується, згодна
Живчик-счастливчик• 27 августа 2024
Бувають жінки - вічні жертви. Не так давно була тема, де жінку принижував і матюкав чоловік, але вона від нього не йшла і ще дитина її в цьому треші варилася.
І мені одна з форумчанок доводила, що не можна ж йти від такого чоловіка, бо у нього є квартира. А як піде, то в одній кімнаті з підлітком буде жити. А це ж жах. Мати і приниження - не жах, а одна кімната без психа поряд - це жах.
У кожної жінки свої пріоритети. Жодна з нас не застрахована від агресії з боку чоловіків. Але після першого насильства це вже наш вибір і відповідальність що робити далі
Бабка-ежика• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
В смысле - она её поздравила с беременностью которую она пиариала
В оригинале посмотрите. Она не с тем поздравила и это грубо было
Скокмоно - стокнуно• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
я от після вашої теми якраз повірила в рептилоїдів, ось тільки Лайвлі тут ні до чого...
Бабка-ежика• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Нет, она должна была сказать телефон куда обратиться, посочувствовать жертвам насилия, а она просто отшучивалась, как будто бы она в строке каком-то снялась
Вы смотрите её ответы через призму жертвы. Чего это вас так тригерит?

Она популяризирует тему насилия, чтобы женщины не боялись противостоять, уходить от абьюзеров и придурков.

И да, она права - жертвы сами не уходят от садистов, так кто виноват? Ещё и детей учат, что это норма... трудный это вопрос. Вам ещё работать и работать.

Я уходила от абъюзера. Моральное насилие. Трудно было, хоть у меня и лайт версия была
Бабка-ежика• 27 августа 2024
Ответ дляНай хоч раз
Это работает так - ты встречаешь человека, свою половинку, все отлично. Близость, он знает о тебе все, все твои самые сокровенные мысли и в один прекрасный день он разозлился и разбил чашку об пол, потом извинился и сказал что все таки ты виновата, что начала с ним спорить, снова любовь морковь, потом ему пьяному что то не понравилось и он тебя толкнул, но потом снова цветы, романтика, подарки и извинения... но все таки тебе надо быть осторожнее и когда он выпил не перечить, и так годами, а потом тебя бьют, а ты думаешь, да сама виновата, а потом уже бьют просто так, а ты думаешь - там снаружи нет никого, кто бы помог мне, мир ужасен и жесток, и нет сил ни на что. Уйти просто невозможно потому что в тебе разрушили все - твою жизнерадосность, веру в людей, доверие этому миру. И пройдут годы работы у специалистов, чтобы это все вернуть тебе назад и тогда возможно тебе хватит сил сказать ХВАТИТ
Так на этапе чашки он понимает, что так можно.
Я на чашку бы сковородку и весь чайный сервиз запустила. И мы бы быстро разбежались. А жертва думает ’ой, я сама виновата’. И вот таки да