Цікавий писочок• 27 августа 2024

Экономист, работа

Как вы меняли место работы? Например, экономист в банке, экономист на госс службе, госс учреждении это разные вещи. Читаю вакансии, требования. Понимаю, что я занималась там другим. Как у вас с этим? Учили вас на новой работе? Или пришла и работай? Что то я теряю веру в себя (.
автор Цікавий писочок • 27 августа 2024
Опыт работы вроде и есть , а только с него, если на новом месте другие знания, навыки надо.

ЛюблюДевчонок• 27 августа 2024
Даже экономист в банке на разных участках может иметь разные знания и навыки. Учить будут, если не могут закрыть вакансию, ну и зарплата вряд ли будет большой
автор Цікавий писочок • 27 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ок, откуда эти навыки брать?
ЛюблюДевчонок• 27 августа 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Ок, откуда эти навыки брать?
Идти на копейки и учиться. Сейчас в банках дефицит кадров, если вы именно в банк хотите. Я, честно говоря, не знаю, чем занимается экономист в госучреждениях.
автор Цікавий писочок • 27 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Много чем. Я там работала. И вынос мозга там был конкретный. Я не банк рассматриваю. Просто написала как пример.
автор Цікавий писочок • 27 августа 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
руки_Крюги• 27 августа 2024
Мене на новому місці вчили з 0, була і екномістом в установі державній і у банку, і навіть кадри. Загальне розуміння є, деталям та особливостям вчать, якщо шукають людину щоб навчити, а не вже з досвідом саме на цьому місці.

ЛюблюДевчонок• 27 августа 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Я, когда в банк пришла, меня с нуля учили, но я не с улицы, а с позиции ассистента перешла. Был у меня и банк, который предпочитал брать без опыта и учить под свою специфику. Честно говоря, я так одну девочку учила, это ужас был, она даже на компе работать не умела.