Вподобайден• 27 августа 2024
Обычная ситуация а мне неприятно
Вроде рядовая ситуация . Покупаю фрукты на лотке и перевожу деньги на карту, номер карты написан на картонке , и вот я показываю в телефоне эту квитанцию об оплате, а продавщица так внимательно смотрит в мой телефон , как будто ждет подвоха , я понимаю что это ее деньги и она перестраховывается , но неприятно это « ближе покажите , ничего не видно». И я чувствую как будто меня подозревают . А вам было бы неприятно от такой вроде бы ерундовой ситуации ? И еще - я ей показываю, а она даже спасибо не говорит, а ведь она меня подвергла практически унижению
Всіх підсаджую• 27 августа 2024
Ответ дляВподобайден
Не в последний . Она в моем районе фруктами торгует. Стали бы еще раз у нее покупать ?
Я да
Всіх підсаджую• 27 августа 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Не принимайте близко к сердцу. Наверное, у неё уже были неприятные ситуации с непорядочными людьми, которые обманывали её. Почему она должна верить Вам на слово?
Однозначно
Вподобайден
• 27 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Нет продавец хорошая.
Я была на ее месте. Вы знаете как нас имели за не поступление счета? Не только финансово но и морально.
Я могу ей только посочувствовать , что она работает на этой работе. Это не работа это ад за копейки
Копейки ? И сколько это интересно в месяц ?
Вподобайден
• 27 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Нет продавец хорошая.
А при каких обстоятельствах не поступали деньги на счет ? Вы не смотрели квитанцию об оплате и доверяли на слово покупателям ?
Да Щас же• 27 августа 2024
Ответ дляВподобайден
вы можете сходить на работу - и узнаете сколько зарабатывают люди. И некогда будет херней страдать и крутить дурню в голове типа не так глянула, не того цвета кулечек дала
Всіх підсаджую• 27 августа 2024
Ответ дляВподобайден
Смотрите у нее может быть выплата 1 или доли процента от оборота. Вот представьте ее ответственность.
Я работала на проценте 1 процент
Всіх підсаджую• 27 августа 2024
Ответ дляВподобайден
Разные случаи были за 3 года , бывает что все происходит случайно
Всіх підсаджую• 27 августа 2024
При ЗП 8000 грн я теряла 900 грн, 600 грн , 300 грн.
Знаете улыбаться и деликатно контролировать все и всех очень сложно имея такую зарплату
Вподобайден
• 27 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
На какую сумму была ваша покупка?
85 гривен( гронка винограда) . А это имеет значение ?
Педиатор_я• 27 августа 2024
Ответ дляВподобайден
какая разница, сколько? она ничего хамского Вам не сказала, почему нельзя попросить показать телефон поближе? Вы ж небось стояли за 5 метров от нее, конечно там ничего не видно
Всіх підсаджую• 27 августа 2024
Ответ дляВподобайден
У нее может быть зарплата в день 300 грн
Птица Говоруша• 27 августа 2024
Авторе, все набагато простіше, коли людина працює на сонці, в неї зір погіршується, от вона і просить показати. Це не направлено проти вас, і те, що ви почуваєтесь приниженою через такі дрібниці, це нездорово. Ви ж не родичі і вона не має вам вірити на слово.
Вподобайден
• 27 августа 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Не кажется деликатность не зависит от зарплаты , она либо есть либо ее нет , когда ты показываешь покупатель что его подозреваешь в воровстве
Всіх підсаджую• 27 августа 2024
Ответ дляВподобайден
Она вам нагрубила ? Нахамила?
Пошаманю• 27 августа 2024
Ответ дляВподобайден
А продавщица не хамка немного ? Вам было бы неприятно ?
Ні, продавчиня не хамка.
Птица Говоруша• 27 августа 2024
Ответ дляВподобайден
У мене таке було, на сонці цифрою помилилась, в мене тих 100 грн списалось, а продавцеві не прийшло. А таких, як я може бути мільйон. Добре, що вона подивилась і побачила, що я помилилась
Пошаманю• 27 августа 2024
Ответ дляВподобайден
Нет нормально )) Но она смотрела в мой телефон так пристально , ну если я не оплатила я же не буду ей телефон показывать . А она аж с подозрением вылупилась .
Ви дивна.
Можливо, продавчиня має не ідеальний зір, тому змушена придивлятись, а ви вже драму влаштовуєте...
КарамбОлька• 27 августа 2024
вы когда шли покупать на рынок и платили там картой, это был ваш выбор. Вы же знаете, что там стандартов обслуживания нет и можно нарваться на любое отношение, но выбор делали вы идти именно туда. Ходите в Ле Сильпо, будет вам не унизительно, и даже немного приятно) Продавец давно забыла о вашем существовании, а вы тут тему строчите и время тратите, вам бы подумать о своем псих состоянии вцелом) Немного есть признаки ГТР
Бараболька• 27 августа 2024
непонятно зачем ей в ваш телефон смотреть
почему у себя не смотрит зашлили деньги
никогда бы не стала свой телефон комуто показывать
почему у себя не смотрит зашлили деньги
Бараболька• 27 августа 2024
а по теме - снимаю заранее наличку для таких покупок
нет налички - нет покупок
Птица Говоруша• 27 августа 2024
Ответ дляВподобайден
Ви коли щось в інтернеті купуєте, скидаєте квитанцію, потім отримуєте товар, вірно? А на базарі, лотку для вашої зручності, зробили оплату картою, але так як товар ваговий і є поток покупців, передплата не зовсім зручна. В чому не делікатність? Попросити підтвердження оплати?
ПесиКот• 27 августа 2024
Я людина, яка вірить в чесність та порядність оточуючих, але завжди перевіряю, чи надійшли кошти перед відправкою посилок. Не тому, що сумніваюся, а тому, що це частина моєї роботи.
Пошаманю• 27 августа 2024
Ответ дляБараболька
почему у себя не смотрит зашлили деньги
Тому що не завжди транзакції проходять миттєво, іноді і по 5 хвилин треба чекати. Краще було б, якби продавчиня заставила стояти чекати, поки оплата пройде?
Птица Говоруша• 27 августа 2024
Ответ дляБараболька
почему у себя не смотрит зашлили деньги
Мабуть гроші не їй приходять, а зупиняти кожного та перевіряти в хазяїна, альо Гогі, а там 80 грн прийшли, це більш не зручно
Дівчина заглядєніє• 27 августа 2024
У меня когда нет налички я продавцам говорю - приват 24 у меня на компе в офисе, на телефоне нет, прийду ч-з пол часа на офис и закину деньги, хотите продавайте, не хотите как хотите, в основном соглашаются, и так у одного дыню взял, у другого персики, помидоры, и прихожу на работу с бумажкой на которой № карты и сумма и закидываю
Новопоштинская• 27 августа 2024
Ответ дляВподобайден
Стали бы еще номер ее Вайбера спрашивать ?
ви що, так принижуватись
Новопоштинская• 27 августа 2024
Ответ дляДа Щас же
вам к психологу надо. Проработать ситуацию
та ту вже не психолог потрібен...
Новопоштинская• 27 августа 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
просто на Вайбер? а почему не распечатку сделать?
Новопоштинская• 27 августа 2024
Ответ дляВподобайден
ну, ви ж її підозрюєте і тому, чого нема - і нічого, вона не образилась. Все таки надіюсь, що Ви - тріль. бо якщо в реалі таке