Бибер-анонимер• 27 августа в 14:42
Хтось ходив у гори з маленькою дитиною?
Хочу почути ваш досвід, дитині рік. Я проти, але чоловік дуже хоче піднятися. Дитина буде у ергорюкзаку та на руках.
13чудоСВЕТА• 27 августа в 14:44
Хочет - пусть несет.
На какую гору?
Учитывайте, что горы это непредсказуемая погода. И дождь и град и молния
На какую гору?
Бибер-анонимер
• 27 августа в 14:46
Ответ для13чудоСВЕТА
Хочет - пусть несет.
На какую гору?
Не на Говерлу точно. Можливо, Маковиця.
Злюка-закусюка• 27 августа в 14:46
С точки зрения развлечь ребенка это глупо, он ничего не поймет. С точки зрения развлечься самим это неудобство, как будете его кормить, мыть, памперс менять? Да и тяжело это, помимо вещей тащить ребенка на себе.
Бибер-анонимер
• 27 августа в 14:50
Ответ дляЗлюка-закусюка
Це не похід на цілий день. Підйом до 2-3 годин і спуск. Серветки, баночна їжа, все те саме, що і на звичайній прогулянці.
Злюка-закусюка• 27 августа в 14:51
Ответ дляБибер-анонимер
Ну если хотите трудностей и сложных физических нагрузок, идите конечно. Я бы поискала кого-то, кто посидит с ребенком, если уж обоим так хочется на гору, но точно не тащила бы ребенка с собой. Как развлечение он этого не поймет, а ради чего вообще такой подвиг? Вы же не последний раз на этой горе.
Бибер-анонимер
• 27 августа в 14:54
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мені не хочеться, я не люблю такий відпочинок, це ідея чоловіка.
Ми вдвох їдемо на відпочинок, ніхто не може посидіти.
Злюка-закусюка• 27 августа в 14:55
Ответ дляБибер-анонимер
Ну пусть он лезет на гору, а Вы с ребенком просто погуляйте по легкому маршруту. Или найдите няню на пару часов.
Бибер-анонимер
• 27 августа в 15:00
Ответ для17bob
...и холод, и сырость, и змеи, и дикие животные.
Брать ребенка ето перебор!
Яка сирість і змії? Це не похід з палаткою на тиждень, а невисокі гори до 3 годин підйому.
Злюка-закусюка• 27 августа в 15:03
Ответ дляБибер-анонимер
А кто будет ребенка нести?
Бибер-анонимер
• 27 августа в 15:04
Ответ дляЗлюка-закусюка
А кто будет ребенка нести?
Чоловік
Злюка-закусюка• 27 августа в 15:05
Ответ дляБибер-анонимер
Чоловік
Ну вот он готов с доп весом 10 или сколько там кг идти 6-7 часов? Если не больше, ведь надо тратить время еще и на ребенка, а не просто идти и кайфовать
Бибер-анонимер
• 27 августа в 15:06
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так, готовий. Коли піднімалися на інші гори, бачили сім´ї з такими дітьми, хоче теж спробувати.
Злюка-закусюка• 27 августа в 15:07
Ответ дляБибер-анонимер
Ну если готов, а Вы понимаете, что это не бахвала и он правда выдержит, а не выдохнется ’бобик сдох’, то идите, раз хочется. Лишь бы не было такого, что нести обратно ребенка придется Вам.
Прибираю щодня• 27 августа в 15:08
Это легкая гора, сложно даже назвать походом а горы. Почему бы и нет?
Не понимаю откуда столько агрессии в комментариях. Разве если ребенок родился - интересная активная жизнь должна закончиться ?
Бибер-анонимер
• 27 августа в 15:10
Ответ дляПрибираю щодня
Так, читаю, що по складності підходить навіть для дітей 3х років. Але ж це Советчица)
Дую на вітер• 27 августа в 15:29
Ответ дляБибер-анонимер
Частина тропи на Маковицю. Пройшла особисто, не один раз. По такому з маленькою дитиною в рюкзаці не ризикнула би йти, здогадайтеся чому. Пару днів тому йшла іншою тропою в горах, висота набагато більше, але доріжка майже рівна, бачила декількох з немовлятами. Там можна було б пройтись, якщо хтось зможе нести дитину весь маршрут, при умові що це прогулянка, а не багатоденний похід.
Мания-Величия• 27 августа в 15:32
На Маковицу ходили, когда малой было года 3-4 и то до половины, дальше не поднимались
Бибер-анонимер
• 27 августа в 15:35
Ответ дляРаботать надо
Да ходили гуляли по горам в карпатах. Первый раз в 7 месяцев
Супер! Ви піднімалися на якусь вершину чи просто гуляли?
13чудоСВЕТА• 27 августа в 15:36
Ответ дляБибер-анонимер
Ну так идите тогда, раз все так легко и просто.
Бибер-анонимер
• 27 августа в 15:36
Ответ дляДую на вітер
Дякую. Там, здається є два підйоми? І куди Ви нещодавно піднімалися?)
Работать надо• 27 августа в 15:37
Ответ дляБибер-анонимер
На Драгобрат з середини, ще по місцевим горам, не супер висотні вершини
Дую на вітер• 27 августа в 15:56
Ответ дляБибер-анонимер
Так, два підйоми. Іншим на джипах і квадроциклах їдуть. Але він набагато далі від Яремче починається. Я гуляла, не назову це підйомом, не в українських Карпатах. Просто фото маршруту дивіться і враховуйте свої можливості.
Перша леді колгоспу• 27 августа в 16:14
Ответ дляБибер-анонимер
Зачем?