Уси Пуси• 27 августа 2024
Безпроводные наушники. У вас хорошая слышимость в обе стороны?
И кака модель у вас?
Меня плохо слышат, наверное микрофон слабый или хз. Или его вообще нет 😳
Мальовнича даль• 27 августа 2024
какие-то бюджетные филипс, работают три года уже, без нареканий. звук отличный.
Уси Пуси
• 27 августа 2024
Ответ дляdulenok
Орро...самые бюджетные. Все друг друга слышат отлично
У меня хорошая копия аирподс.
Но не пойму в чем дело.
Или они только на аудио и нет микрофона или хз. Я слышу отлично. А меня нет. Говорят плохо. Я вот думаю что им слышно голос через микрофон телефона , он все равно рядом
Но не пойму в чем дело.
Давно без алко• 27 августа 2024
AirPods Pro и AirPods Max, слышимость отличная и шумоподавление супер
Патріотка з дивану• 27 августа 2024
Такое впечатление, что пошла реклама телефонов, в комплекте с наушниками. Но истинный звук, здесь никто не поймёт..((
Уси Пуси
• 27 августа 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Такое впечатление что вы куку