Любовь Калистратовна• 27 августа 2024
Как думаете фрукти можно есть сколько хочется?
Крихітка на всі• 27 августа 2024
Нет, конечно. И вечером не есть. Фруктозу в любых количествах нельзя так же, как и сахар.
Любовь Калистратовна
• 27 августа 2024
Ответ дляКрихітка на всі
Почему фруктозу в магазине ложат в отдел для диабетиков?
ПлакалаВАвто• 27 августа 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Нє, ну є, звісно, обмеження.
Поки не луснеш, наприклад.
Ха ха особенно арбуз или черешню
ПлакалаВАвто• 27 августа 2024
Я худела на интервалке + Кето по Бергу.
Но ела по 1 кг в день клубники и черешни. Похудела на 8 кг за месяц.
Тень льва• 27 августа 2024
Так а скільки ви можете з´їсти фрукти на добу, кіло, два, три. Якщо потім норм, то їжте, але мені здається користі від того мало
Злива інформації• 27 августа 2024
Можно есть оглядываясь на жкт. Кислыми фруктами можно беды наделать.
Обнемашечка• 27 августа 2024
А почему нет? Я вот прикидывала чем вечером разгружаться, чтоб лишний вес скинуть. Ряжанка и кефир были много раз, надоело, да и в них тоже есть каллории. Спросила чат gpt сколько будет каллорий в полной тарелке любимых фруктов. Точно не помню все, но я перечисляла немало - гроздь винограда, пару персиков, слив и банан. Насчитал 300 с чем-то каллорий, из которых много занял только банан.
Хотя имеют значение Ваши вкусовые привычки и объемы. Я за раз съедаю скромную тарелку клубники или черешни, а мужчина может и тазик.