Не люблю натовп• 28 августа 2024
Оцените внешность от 1до10, возраст
Замужем или нет)
Аноним НаВсеГда• 28 августа 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Тим губам тільки посмішки не вистачає, гарна дівчина критика звучить смішно, мабуть дійсно гарних не бачили, комусь може красиво коли обличчя начебто на 3д прінтері зроблене, а хтось бачить красу такою яка вона є
Та ні, вони просто всіх обісруть. І Джолі тут не гврна, і Моніка недостатньо. Всіх рівняють по якомусь недосяжному ідеалу. Якщо хоч щось недотягує до ідеалу - все, страшко. Але себе вважають гарними))
Тримбулька• 28 августа 2024
Приємна зовнішність. Ми з вами схожі. Я і вам, і собі ставлю тверду 7. В мене теж не сильно гарний ніс, але некритично) все інше у вас чудове. Вік до 35
Секс-Бомба• 28 августа 2024
В Инстаграмме все такие неестественные красотки с фильтрами - в жизни не узнаешь ведь.
Отвыкли мы от живых, реальных, не под копирку людей!)
Ответ дляНе люблю натовп
Нос бы только исправить, то есть операцию сделать)
бляха, я думала, це вам коментар написали і аж офігела! а це, виявляється, ви самі. якщо не жартуєте - то рекомендую до психолога. ви дуже вродлива жінка, насправді, не із серії, що ’всі жінки вродливі’, навіщо ви себе на молекули розбираєте?
Ку-кусик• 28 августа 2024
Автор, а по каким критериям на этот раз выбрана женщина для обсуждения? Почему именно это фото вы решили скачать и расшарить? Что вас на этот раз тригернуло?
Гуру троллинга• 28 августа 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
А почему не 50 и на троечку?
Твердая 5. Многое выдает возраст ,а точнее 45 летнюю женщину.
Троечка будет лет через 7.
А_я_ЛОЖУ!• 28 августа 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Так у автора верхняя губа раза в 3 тоньше нижней - так и должно быть по пропорциям. Нижняя у нее пухлая. Естественный (от природы) рот так и должен выглядеть.
Можно сделать 0,5 мл (всего) для увлажнения. Не больше.
Верхняя губа по пропорциям должна быть в 3 раза меньше нижней ?🤭🙈И где вы такие попросит взяли
Секс-Бомба• 28 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
От косметолога, она медик по образованию. Которая по просьбам трудящихся колет по 1-2 мл только в верхнюю. Но это ее работа, раз так модно, на том и деньги зарабатывает.
Секс-Бомба• 28 августа 2024
Ответ дляГуру троллинга
Троечка будет лет через 7.
Например, что выдает?
А_я_ЛОЖУ!• 28 августа 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Меняйте косметолога , у нее проблемы с восприятием и гармонией . В три раза меньше должна быть верхняя )) то есть верхняя должна быть нитка а нижняя толстая 🙈
Секс-Бомба• 28 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ну хотя бы в 2 раза.
Вот красивые губы, на мой взгляд. При улыбке верхняя рискует стать ниткой, но не валиком с тенью.
А_я_ЛОЖУ!• 28 августа 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Ну хотя бы в 2 раза.
Нет конечно . Слишком диспропорция тоже .Тем более вы сами сказали что при улыбке такая верхняя губа превратится в нитку
Секс-Бомба• 28 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я не знаю, превратится или нет, но это очень красивые натуральные губы. Как у кинодив прошлого века.
То, что сейчас у всех над верхней губой усы, не есть эстетично.
Залетна Я тут• 28 августа 2024
По национальности - гречанка или что-то восточное....по возрасту, если убрать фильтры, то видно морщины, много возле глаз, и вообще сильная цветокоррекция на фото....55 лет - не замужем.. это то что увидела я, выложите фото при естественном освещении без фильтров, тогда будет понятно...пока так..
А_я_ЛОЖУ!• 28 августа 2024
Ответ дляСекс-Бомба
На ваш взгляд . Мне такие губы кажутся некрасивыми . Пример очень красивых и природных губ - Бриджит Бардо Идеальные
Пошаманю• 28 августа 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Нормальный у вас нос
Секс-Бомба• 28 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Я не спорю. Красивые!
Не люблю натовп
• 28 августа 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
У меня микс кровей, я не украинка но и не арабка
Гуру троллинга• 28 августа 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Например, что выдает?
Брови,глаза,вокруг глаз ,нос. Возрастные изменения женщин после 40 лет
Секс-Бомба• 28 августа 2024
Ответ дляГуру троллинга
Так а с бровями что? Нормальные брови.
Гуру троллинга• 28 августа 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Так а с бровями что? Нормальные брови.
Для 45 лет да. Они разной формы