Конотопська відьма• 28 августа 2024
Средство при пролежнях
Какие есть хорошие средства при пролежнях у человека? Слышала за Чеми спрей тот что в ветеринарии используется, кто им обрабатывал (я обрабатываю сейчас бетадином, Метилурацил с мирамистином и подключила сейчас Левомеколь) потому что не проходят и там где нету но есть риски протираю камфорным спиртом.
ПробілНеПрацює• 28 августа 2024
Левоміколь. Він ще й знеболює. Але нічого не допоможе, треба протипролежневий матрац
Будьте так ласкаві• 28 августа 2024
Анти пролежневый матрас, обязательно переворачивать, мешочки с гречкой под опасные места - лопатки, плечи, поясница, икры, пятки. Вы правильно обрабатываете. Тут только следить и обрабатывать - больше ничего.
Колишня муза• 28 августа 2024
Под попу/поперек подкладывали подушку рогалик из Jуsk для путешествий. Очень помогало для этой зоны ибо человек был уже худой и косточки давали продежни....(
Роздратована шкіра• 28 августа 2024
Якщо вже рани - тільки матрац і лікування ран. Пролежні першого ступеня (почервоніння) добре знімає судокрем.
Спілий баклажан• 28 августа 2024
Автор да ! Чеми спрей дуже допомогає...на свому досвіді 1000% даю! У мами за 5 днів з´явились рани м´ясні в лодонь...
Конотопська відьма
• 28 августа 2024
Ответ дляКолишня муза
А можно фото или хотя бы картинку как выглядел.
Колишня муза• 28 августа 2024
Конотопська відьма
• 28 августа 2024
Ответ дляКолишня муза
фото
Спасибо у меня дома есть такие 2 шт новые попробую пока их нет значит придеться покупать специальные. У меня она худая очень и пролежни только в районе ягодиц.