очки_ннадо• 28 августа 2024
Почему молчаливых и стеснительных так не любят?
Почему молчаливых, стеснительных так не любят и не ценят? И для всех намного лучше и ценнее общительная, легкая, но глупая, ненадежная, без интересов, лицемерная, безответственная итп
Пліткарка• 28 августа 2024
Вас не люблять не через те що ви мовчазна, а через внутрішню злобу. Люди це відчувають.
Inconvenient• 28 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Ну у интровертов и молчаливых много интересов может быть если что. А не только ходить на гулянки целыми днями
Их не сразу заметишь за теми, кто проявляет инициативу сам, к тому же их нужно разговорить, им не хватает социальніх навіков.
Зажуженная Жужжа• 28 августа 2024
Какие-то крайности, почему если общительная то глупая? А молчаливая не может быть глупой? Вычислить конечно сложнее разве, если молчит.
Вільний митець• 28 августа 2024
Тому, що їх треба відкривати і знаходити підхід, а зараз на це немає часу та фізичних ресурсів. Особливо на роботі з ними важко.
Зажуженная Жужжа• 28 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Да,комплексы, потому что ко мне так наплевательстки относятся
Так Ваша проблема не молчаливость и стеснительность, Вы замкнутый человек и далеко не стеснительный по крайней мере под анонимом. У Вас проблема склад слога, постановка мысли, Вы сложно изъясняетесь, сложно воспринимаете изложенное другими, поэтому и замкнутый, еще и лентяй. Не каждый человек способен приложить усилия для понимания Вас, эти усилия Вам лень делать, а другим зачем? В общем замкнутый круг ’лицо в прыщах потому что нет секса, а секса нет - потому что лицо в прыщах’.
Больше читайте, пересказывайте, проговаривайте, на край хотя бы печатайте, но не с настроениением ’ мне никто не нужен я стеснительная и меня никто не любит и не понимает’. А с установкой ’я хочу мыслить, говорить и действовать красиво, все люди классные и им приятно со мной, а мне с ними’. Разорвите круг первая и жизнь засияет новыми красками
На циголках• 28 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Общительность это ведь не заслуга какая-то,а характер. Например,человек просто был из неблагополучной семьи и сидел вечно во дворе,общался со всеми,поэтому коммуникабельный
Мода, оце висновки) не дивно, що вас не люблять
Кусюче сонечко• 28 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Бо з них ніякої користі, ні поспілкуватися, нічого
Зато з тої, що пиз$ить цылий день на перекурах користі цілий вагон
Борщик• 28 августа 2024
Я спокойный, добрый, малоразговорчивый человек, но те кто лицемеры, вруны и тд с ними носятся как с писаной торбой
Ответ дляочки_ннадо
Ого у вас противопоставление такой замечательной молчаливой вас ко всем неблагополучным маргинальным ощительным людям! Вас не любят не за стеснительность и молчаливость
очки_ннадо
• 28 августа 2024
Ответ дляHuldra
Та нет,я факт пишу ,и в жизни очень добрая кстати, но всем плевать
очки_ннадо
• 28 августа 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вас вообще читать невозможно,вот правда, чуть не заснула. Вполне нормально я все написала,не выдумывайте.
Зажуженная Жужжа• 28 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
коротко и понятно?
месяцкие• 28 августа 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Молча и стесняясь, себя не проявишь. А люди не терпят неизвестности - навешают своих представлений, о том, какая вы. Негативных, разумеется. К тому же, некоторые ещё умудряются стеснение принимать за высокомерие - здоровается тихо, ее поднимая глаз? - буркнула под нос, и даже не взглянула, королева хренова!
Я была очень удивлена, когда разобщалась с одногруппником, и узнала о себе мнение со стороны - высокомерная, себе на уме, странная, мутная, злая... Блин, да я просто неуверена в себе, и боюсь сказать что-то не то, а улыбаюсь мало,потому что у меня улыбка уродливая, гордый и отстранённый вид - не более чем защитная форма поведения. Однако люди видят это все по-другому
Это прям про меня.
ЯНаПэПэ• 28 августа 2024
Головне, щоб ВИ себе полюбили. Я така, і так люблю, коли мене ніхто не чіпає, коли не потрібно ні з ким спілкуватися. Коротше, мені дуже цікаво із собою, як вдома , так і десь на прогулянці. Але, це приходить із віком
Неваляшкина• 28 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
А Ви готові одразу відчути симпатію до мовчазного сором´язливого хлопа? Особливо, якщо він зі середньостатистичною зовнішністю?
Крикливое напыщенное страшно намного хуже
Наполеон Бонапарт• 28 августа 2024
Да и сама не знаю. Вот раньше была правильной, тихой, молчаливой,все делала, никогда не опаздывала, не жаловалась, сказалось учительское воспитание дома. Идеальный человек-робот. Правда с лишним весом всю жизнь, но это мало кого смущало, больше именно характер. Многие ждут подвоха. Раз ты тихая то чуть ли не шпион и разведчик, особенно если еще алкоголь со всеми не пьешь(тогда не пила, для меня вино было много). Или ты засланная шестерка или что-то с тобой не так.
Время прошло, у меня случилась длительная черная полоса, которая почти в финале Слава Богу, но на нервной системе это уже сказалось. Я уже не тихоня, хоть и не инициативная все равно, что не нравится скажу, нравится тоже скажу, умею договориться с врачами и даже чертом если придется, даже при изначальной антипатии. При этом срываюсь, матерюсь, довольно часто, поправилась еще больше чем во времена тихони, могу выпить той же водки, хоть и не всегда - но вот чудо, никто от меня не ждет подвоха. Бывают недоразумения, решаются в моменте,в общем и целом все нормально. Хотя я сама уже не стремлюсь общаться ни с кем. По сути я из того прошлого состояния стала хуже обьективно и деградировала немного. Или много , не знаю. Но держать все в себе больше не могу. И почему-то и общаться стало легче и воспринимают меня лучше. Те же самые практически люди. Прям загадка человеческой психологии как по мне
бювет_в_обед• 28 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Дійсно странно, чого це Вас не люблять?
Колупалочка• 28 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Мне тоже так говорили. Но их на работе к примеру ценят намного больше,это обидно. Я вот долго привыкаю к человеку и тогда только могу быть веселой,общительной,а не со всеми
Зачем к каждому человеку обязательно привыкать? Почему нельзя просто начать контактировать с человеком, узнавая и познавая его в двустороннем процессе общения? Что это за такие схемы у вас? К каждому, с кем общаешься или работаешь, привыкать. Может вы от каждого ждете какого-то подвоха и у вас выраженная потребность в каких-то гарантиях, выгодных только вам?
Колупалочка• 28 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
У вас раздутое эго. Вы хотите чтобы на вас акцентировались, но для этого ничего не делаете , а только ждете, пока картинка в вашей голове совпадет с реальным положением дел вокруг.
Птица секретарь• 28 августа 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а какие у вас интересы - кроме как помолчать?
А у вас какие кроме как потрындеть ни о чем?
Да, я блондинка!• 28 августа 2024
Ответ дляочки_ннадо
Потому что вы молчите и о ваших интересах никто не знает, что б людям стало интересно, нужно что б они хотя бы вас узнали, а как узнать, если человек молчит, не проявляет интереса к окружающим и тп. Пусть даже там богатейший внутренний мир, но постороннему в него не заглянуть
Пирожкиня• 28 августа 2024
Потому что есть стереотип про тихий омут.Мне подлости делали как раз таки весёлые, разговорчивые позитивчики))))
Да, я блондинка!• 28 августа 2024
Ответ дляРожева юбка
Вот посмотрела интроверты: Билл Гейтс, Ньютон, Эйнштейн, неужели в условного Васи улыбаки и болтуна лучше варит котелок?
Много известных и умных людей вели очень активную социальную.жизнь, любили тусовки и тп. Вообще способность мыслить никак не связана с тем интроверт ты или экстраверт, что за странная логика. Как среди тех есть умные, очень образованные интересные люди, так и среди других.
Да, я блондинка!• 28 августа 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Это не загадка. От закрытого человека не знаешь чего ожидать- поэтому опасается. Такая логика в общем
Міні-бікіні• 28 августа 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Вони генії, скоріш за все там аспергер, а не інтроверсія, Ейнштейна взагалі вчені вважають аутистом
Ну какой аспергер у Била Гейтса?
ТрамвайGirl• 28 августа 2024
Ответ дляInconvenient
Чому ні? Мені вони набагато більше подобаються, ніж нахабні егоїстичні мачо, які лізуть з сексом до кожної дівчини.
А нормальних не розглядаєте ?