Милота• 28 августа 2024
Отношения с мужчиной Девой
Когда ты Овен.
Я конечно управляю им, но так хочется бывает его задушить.
Девы мужчины все такие?
Пугачиха• 28 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Таки да. Поэтому то ссоримся , то миримся, но уже вроде притёрлись , ужились , хотя Девы мужчины редкие мозгоклюи
У меня был мужчина-Дева. Не назвала бы его мозгоклюем
парИла я парИла• 28 августа 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Попробуйте частіше ’притиратись’. Таким способом до мозку не добираються))))
І не намагайтесь домінувати в суперечках. Чоловік, він же Діва, - це два в одному;) Він тільки всі проблеми з однією дівою вирішив, а тут ви )))))
Злюка бобер• 28 августа 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Я дева, женщина. Но так чисто, как у моего мужчины и подруги, у меня не бывает. А они оба весы .
Поэтому не знаю, весы все такие?
я весы. не заморачиваюсь. стараюсь привлекать своих, что бы чисто было. для меня гармония отношений и вкусная еда это более важно. и конечно здоровье близких и мое. но характер у меня сложно плохой, особенно когда что то не по мне. в моем знаке есть и дева.
курасаны• 28 августа 2024
Ответ дляпарИла я парИла
Так при знайомстві бажано відрізняти закоханість чоловіка і залежність чоловіка. Може його від вашої краси поплющило))))
Это уже не имеет значения от чего и почему.
Галя із Дарниці• 28 августа 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Так вот в моем окружении все весы поболее чистюли, чем я. Мой брат весы, когда мы еще жили вместе он готовил и убирал. Не знаю, как он меня выдержал. Я до свадьбы и готовить не умела )))
У подруги вообще окр. А у моего мужчины футболки разложены по цветам
Злюка бобер• 28 августа 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
я только радуюсь от того, что мы все разные. 2 человека с одной датой рождения могут быть абсолютно не похожи по характера, интеллекту, интересам.. и это хорошо. это можно робота создать и присвоить порядковый номер модели, а мы все таки индивидуальны.