Тантрический кекс• 28 августа 2024

Цвет кухни? Зелёный или бежевый?

Белая была, тёмную нельзя, небольшая относительно.
Будет как на первом фото. Только цвет выбрать
Нравится цвет светлой оливки,шалфей. Или может бежевый типа таупе?
Душа больше к зелени, а мозг к нейтральному

Вся квартира пустая, начинаю с кухни.
Проект кухни прикрепляю, проект в белом
a.ostroverh• 28 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Вот у друзей с другими ручками и другой оттенок. Тоже приятно.
Поверьте, с бежевым надо играться никак не меньше, чтоб он не выглядел грязным и скучным, его надо дополнять чем-то. Зелёный чуть более самодостаточен
Бежевый (да и любой монохром) может стать плоским, если не использовать текстуры

Я Головна• 28 августа 2024
2 сейчас оч актуальный и приятный цвет
Оттенки зелени сейчас разнообразные очень, можно комби сделать 2 цвет
Страхованная• 28 августа 2024
Ответ дляразмахер
покажите если не сложно)
тоже думаю над заменой кухни и над темно-зеленым цветом
Ластовиння• 28 августа 2024
я за зеленую, сама мечтаю от такой и буду делать, если дом достроим...
Байрактарна• 28 августа 2024
Вот очень люблю бежевый в квартире , но зелена кухня супер , если себе надумаю менять , сделала бы такую 😍
Гола з конопель• 28 августа 2024
Зеленый более стильно и современно, так же как и глубокий синий. Ну и белые для меня вне моды и времени
Страхованная• 28 августа 2024
Ответ дляГола з конопель
Спешл фо ю, 3в1, моя картинка-вдохновение для следующего дома
Гола з конопель• 28 августа 2024
Вот это для меня прям вау, но стиль немного не ваш
Сама вумна тутички• 28 августа 2024
Берите зеленый, если хочется, надоест - перекрасите или поменяете фасады.

Малявка ще та• 28 августа 2024
Зелёный быстро надоест
Гола з конопель• 28 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
Идеально и 2 фото ниже я добавила. У меня такая кухня была ( мои фото прикрепила), но сейчас бы взяли синий или зеленый или комбо
размахер• 28 августа 2024
Ответ дляСтрахованная
фото
красивая очень! я б ее изумрудной назвала по цвету))
Зашла на 5минут• 28 августа 2024
Ответ дляТантрический кекс
И мне, а вдруг надоест
У меня более контрастная цветная кухна (тоже с оливковым цветом) уже лет 10, ничего не надоело ) До этого была лет 10 дымчато синяя, обожала её )
Я Вас не боюся• 28 августа 2024
Мне не нравится ни зеленая, ни бежевая
Мы сейчас дом строим, дизайнеры предлагают варианты кухни, а мне ничего не нравится вообще
Раньше пинтерест открывала - и та, и другая нравилась, а сейчас ничего
АнтиТанкист• 28 августа 2024
А мені тауп подобається.
Marinamariana• 28 августа 2024
У меня в кухне зеленая плитка яркая , за 9 лет не надоело . Ненавижу беж везде, особенно на кухне
Страхованная• 28 августа 2024
Ответ дляразмахер
Спасибо! Бенджамин мур говорит, что лесной зеленый))
Единственное, что поняла с этой кухней (не очень удачной), что если темные фасады, то надо требовать обязательно, чтоб делали торцы внутренних ящиков в цвет. У родственников в темно-синей так и сделали, намного лучше, чем у меня белые стыки. Привыкла, конечно, и не замечаю, но минус существенный имхо
Полюю на дрони• 28 августа 2024
У меня бежевая с деревом кухня
Но сочетание с железным оч нравится
автор Тантрический кекс • 28 августа 2024
Ответ дляГола з конопель
Вторая очень красивая. Но да, для больших помещений

Marinamariana• 28 августа 2024
Вот моя . Цвет лайм
Ответ дляГола з конопель
Очень красивая, как из журнала
Мама Карло• 28 августа 2024
Ответ дляГола з конопель
Я вашу пам´ятаю, в мене навіть вся ваша кімната збережена. Колись дуже сподобалося і хотіла схоже по стилю. А зараз, чомусь, хочу більш сучасний беж.
А яку нову зробили, покажіть, пліз
Ответ дляMarinamariana
Вот моя . Цвет лайм
Свежо
Но хорошо, что в сочетании с белым
Marinamariana• 28 августа 2024
Ответ дляТантрический кекс
Свежо
Но хорошо, что в сочетании с белым
Кухня цвета слоновой кости
Зашла на 5минут• 28 августа 2024
зелёные - просто любофф
Ацетилсалициловая кислота• 28 августа 2024
зеленый
Тарабарщина• 28 августа 2024
Ответ дляa.ostroverh
Шалфей отличный нейтральный цвет, как по мне) он же природный, не должен надоесть

У самой хаки +молочная, довольна до сих пор)
покажите пожалуйста
Педиатор_я• 28 августа 2024
Я за зеленый, но автор, вы хорошо подумали про духовку рядом с холодильником, тем более встроенным? Духовка и холодильник сам по себе очень не слабо нагреваются - как то рискованно.
Папина дочка• 28 августа 2024
Таупе 🫶
Гола з конопель• 28 августа 2024
Ответ дляМама Карло
А яку нову зробили, покажіть, пліз
Обов’язково)) але нажаль ще треба грошей назбирати на новий будинок, замість розбомбленого. Але ідей має багато )