Примарочка• 28 августа 2024
Низький тиск, високий пульс HELP!
Всім доброго дня. Отака халепа зараз зі мною. Підкажіть, як налагодити? Пульс мене наразі турбує більше. Але нічого не можу випити від нього через низький тиск. А на вечір буди плани....Може хтось знає, як допомогти?
Примарочка
• 28 августа 2024
Ответ дляМerida
А причина какая? Я пью его ситуативно. Мне разрешили так принимать
Ще до війни у мене був вегетативний розлад і тахікардії вранці
Примарочка
• 28 августа 2024
Ответ дляБяки-козяки
Мой рекомендасьон: соленые огурцы, вот мне реально помогает, хотя раньше не верила. Конечно оно медленно поднимает, но я начинаю пить крепкий сладкий чай, закусываю огрурцом соленым, потом ложусь на кровать и закидываю ноги на стенку. Этот комплекс действий за 30-40 минут повышает давление хотя бы 90/60.
Дуже дякую) реально спрацювало
Примарочка
• 28 августа 2024
Ответ дляМerida
У меня желудочклвая экстасистолия. Которая шарашит тахикардию. Скащаом, амбляция решит ситуацию . Я пока не готова
Співчуваю. А як ви її виявили? Одягли холтер і викликали напад?
Сил вам. Чула позитивні відгуки про стан після процедури
Ответ дляПримарочка
У меня она уже 16 лет. Подозреваю, что и раньше. После родов обострилась. Началась тахикардия. Давление ок,а пульс и 100 и 110 был.в покое. По узи все ок. А по холтеру нет. Просто сутки жила а холтере своей жизнью. Записывала что делаю. Чихнула, поела, в туалет сходила, поднялась на 5й этаж и ьд. Назначили пить бисопролол пожизненно. Честно - я бросила. В итоге время от времени шарашит пульс. Я тогда всп откладываю, отдыхаю, пью кораксан и жду.
Абляция убирает полностью проблему. Но, я и боюсь,и чувствую себя лучше, чем вначале. Больной себя не считаю.
Примарочка
• 28 августа 2024
Ответ дляМerida
Тримайтесь. Впевнена все буде гаразд