Трахтибидох• 17 ноября 2012

Пижама

Девочки, может кто видил пижамы женские, со штанами, шелковые например. Или какую пижаму купить чтобы не выдувались колени и попа, ненавижу это :(
velikiy32@rambler.ru• 17 ноября 2012
я покупала шелковые у Нифига не фея.не знаю,торгует-ли она сейчас ими,но брала у ней,не вытянулось ничего

Аноним• 17 ноября 2012
есть женский раздел в продавалке!!ПИЖАМА!!!
YUKKA25• 17 ноября 2012
я сама что не куплю-все тянется и шорты превращаются в семейные трусы огромного размера,сейчас хочу себе купить такую пижамку или комплектhttp://www.turteks.in.ua/catalog.html?cat_id=351 ,собираю первое СП,по качеству и отзывам должно быть хорошее,посмотрим
автор Трахтибидох • 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вы такая умная, ппц. Ну найдите мне и ткните носом!
Dolce Vita• 17 ноября 2012
У меня есть пару пижамок, но смотря какой размер вам нужен, чтобы знать что предложить.

Шелк не особо рекомендую, на редкие случаи - да, а на ежедневную (еженочную) носку - извиняюсь, замахаетесь выглаживать... ночная за 500 грн и та мнется.

И еще, чтобы пижамы не вытягивались, помимо качества, нужно еще правильно их стирать .
Аноним• 17 ноября 2012
Ответ дляDolce Vita

руками? или как?
Dolce Vita• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
руками? или как?
ну почему же?
на допустимом температурном режиме
с моющими средствами, которые бы не разъедали нить эластана, из-за чего и вытягивается ткань.
Вывешивать и сушить тоже нужно правильно. Другое дело, что не всегда есть на это время, силы и память.

Yana-122• 17 ноября 2012
Ответ дляDolce Vita
ну почему же?
на допустимом температурном режиме
а что это за средства, которые не разъедают нить эластана?
Dolce Vita• 17 ноября 2012
Ответ дляYana-122
Любое, которое применимо для деликатных тканей.
Все другие стиральные ср-ва, которые обещают интенсивно выбеливать-отбеливать и выводить трудные пятна - мееедленно, раз за разом, то и дело растягивают вашу любимую футболку или штаны .
Катерина Валентинівна• 25 декабря 2012
у меня есть футер с начёсиком...не толстая...но приятная к телу 120грн