ИМХОля• 04 марта 2014

колесо для коляски??? подскажите

девочки, может кто знает можно ли для коляски детской трость купить отдельно колесо или колеса? Нужно колесо дя коляски сайбекс топаз платинум. Коляска вся в отличном состояни, но вот одно колесо очень стерлась резинка, а колясочка нам еще нужна и покупать новую не вижу смысла.
gos-tanya• 04 марта 2014
http://remont-kolyasok.kiev.ua/
подзвоніть тут. ми заказували вони пересилають по всій україні якщо ви не з Києва.
правда коляска в нас інша

Научительница• 04 марта 2014
У нас недавно сломалось колесо на трости джоби. Пошли в магазин, поинтересовались. Оказывается, на складе, где они берут коляски, есть запчасти. Нам под заказ привезут.
автор ИМХОля • 04 марта 2014
Ответ дляНаучительница
я покупала ее через интернет и уже не помню где брала(
автор ИМХОля • 04 марта 2014
Ответ дляgos-tanya
http://remont-kolyasok.kiev.ua/
правда коляска в нас інша
спасибки
gos-tanya• 04 марта 2014
Ответ дляИМХОля
спасибки
Научительница• 04 марта 2014
Ответ дляИМХОля
Я тоже покупала свою еще 7 лет назад. А спросила в магазине, который продает такие коляски. Даже и не надеялась, так как покупала очень давно.